Сезон жидкой воды в Комсомольске 2016

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
С ПРАЗДНИКОМ! Сегодня я на сутках.., а завтра я вам всем отомщу:E008: Подскажите ка ,где клюёт, где я буду вам мстить ? :)
 
Последнее редактирование:

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.865
Реакции
2.812
Баллы
308
Город
Николаевка
дык всегда ж клюет вчера и и завтра, а еще хороший клев на том берегу )))
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.732
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Андрей,ходил нет?
Ну а как же,ходил.конечно.Пришёл в 5 часов,на берегу ещё никого не было.Сначала 2 фидера закинул на резку,а сам начал мутить прикормку.Сделал сборную солянку из Пеликан Карась Чеснок и Миненко Супер Колор,добавил кукурузы Вернет..Пробил грузом дно,нашёл бровку в 45 метрах от берега,заклипсовался и отправил пяток кормушек с кормом.После чего повесил поводок с крючком Овнер №6,закинул и стал ждать поклёвки.А сазан утром булькался по всей акватории,всевозможных размеров.Вот только поклёвок его я так и не дождался.Вытаскивая фидер через каждые 5 минут,просто замучился чистить плетню от мусора,из за этого же мусора не видно было и наживку.Замучившись заниматься таким сенокосом,решил попробовать ловить около берега,метрах в 25 от него.Поклёвки начались почти сразу,резкие и наглые,долго не мог подсечь того,кто меня тренировал.Уменьшил размер крючка и увеличил длину поводка,всё таки изловил наглую чебачачью бестию.Клёв был стабильным,вот только процент реализации хромал.А тут ещё народ валом повалил на набережную,и началось,как в Маше и Медведе:а что клюёт,а как клюёт,а на что клюёт,а когда клюёт.Посидел я ещё часок при таком обилии зрителей,и решил,что пора домой,нервы то не железные.В итоге поймал я десяток чебаков.а вот с сазаном пока облом.Ну да ничего,я подожду,я терпеливый,да и отпуск скоро,мстя будет страшна;)Фотку сделал всего одну,а чебаков фотать не стал,все их и так видели.
IMG_20160509_070706.jpg
 

kisur

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.11.15
Сообщения
600
Реакции
789
Баллы
308
Город
комсомольск

Синий

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.04.14
Сообщения
340
Реакции
636
Баллы
308
Город
Амурск
Вчера прошёлся в районе выхода из Падалинского озера и в устье Хийти: воды очень мало, ветрища будь здоров - короче, хорёк. Поплавочники тягали карасиков на червя с подветренной стороны. А я, пройдясь в костюме по чаче, раньше бывшей дном залива, нашёл кастмастер граммов на 18 зелёный и вращалку-тандем жёлто-кислотного цвета, на маленьком лепестке которого лак весь осыпался прямо в том месте, где блесна была найдена
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.732
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Андрей,то же пробывал прикармливать,ну разницу в никакую не заметил,если сказать не наоборот.Подождём,когда водичка в Амуре прогреется.
Руслан,ты несколько не прав по части прикармливания.Сегодня чистил чебаков,у большей части прикормка в кишечнике,так что разница есть;)
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Всё, смена закончилась,поехал "мстить" на пески :):E016:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.843
Реакции
6.967
Баллы
308
Город
Комсомольск
всем не угодишь,
Во-вторых поймала жена (в первые в жизни сазана) и как свой первый маленький трофей решила приготовить в духовке.
За такого сазанчика дед Матвей точно бы на хребтине удочку сломал...:E094:
Неужели женщину бы не пожалел7
С клавой что то случилось не берет регистры в цыфирьных клавишах и точки ставятся вот так ёёёёёёё :(ё а запятая вот так Ё где!то есть кнопка переключения этой фигни не помнюё У меня кошка выспалась на работающей клавеё простите и подскажите пожалуйстаё:(

Ладно вамЁ Не мучайте человекаё У меня супруга когда поняла как нужно на горной речке ловить рыбкуЁ разловиласьЁ я ее остановить с шести до двенадцати не могё И попробуйте у нее потом рыбу забратьЁ пока она ее не пожарила и гордо мужчину не накормилаё Но писать и фотать не надо конечноёёё :)
 
Последнее редактирование:

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Последнее редактирование:

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ну как, "мстя" удалась :F013:?
Сейчас, баночку для рыбы найдет и напишет отчет!
Подя сказал :..нехорошо мстить рыбакам:E025: и отомстил мне :)- сильный ветер,бесклёвье и замучился счищать мусор с лески(по дну всякая хрень плывёт) Мусор за собой убрал.
Фото0170.jpg
Фото0172.jpg
Фото0176.jpg
Фото0178.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
Ну все! Я наконец-то открыл сезон по сазану! Ездил на н.Эконь из прикормки пеликан птичий корм и лесные ягоды, насадка кукуруза и кит.палочки (креветка), после того как изрядно «напылил» добавил в прикормку салапинки и вот…
SNV39713.JPG
SNV39724.JPG
SNV39726.JPG


По старой форумской традиции немного общих видов)))

SNV39718.JPG

SNV39719.JPG

SNV39728.JPG
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.732
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх