Сеть магазинов "Первый рыболовный"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
4.139
Реакции
9.648
Баллы
308
Город
Хабаровск
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
То есть Вы гарантируете,что придя в ваш магазин я куплю оригинальный Jack Wolfskin,а не реплику из-за речки?

Лучше приходите к нам в магазин и мы вам все расскажем, откуда данный товар, кто поставщик, где производился, откуда завозился, как проходил таможню, как получал сертификацию.
На этом данный диалог в отношении термобелья Jack Wolfskin закрываю, все желающие узнать больше приглашаю в сеть магазинов "Первый рыболовный"
Желающие пофлудить будут удаляться, извиняйте. С уважением "Первый рыболовный"[/quote]
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.516
Реакции
4.368
Баллы
308

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.977
Реакции
43.784
Баллы
308
На этом данный диалог в отношении термобелья Jack Wolfskin закрываю, все желающие узнать больше приглашаю в сеть магазинов "Первый рыболовный"
Желающие пофлудить будут удаляться, извиняйте. С уважением "Первый рыболовный"
Если вопросы покупателей о предлагаемом вами товаре, да еще и в вашей ветке считаются флудом, то все с этим товаром понятно..Определенные выводы я для себя сделал..Поэтому тоже прекращаю диалог. Всего вам доброго!
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Значит уберите рекламу этой марки из своей ветки, раз отвечать нет желания.
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Если вопросы покупателей о предлагаемом вами товаре, да еще и в вашей ветке считаются флудом, то все с этим товаром понятно..Определенные выводы я для себя сделал..Поэтому тоже прекращаю диалог. Всего вам доброго!
И вам всего хорошего
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Значит уберите рекламу этой марки из своей ветки, раз отвечать нет желания.
Какие настойчивые форумчане:) По общему возмущению форумчан отвечу на ваши вопросы- белье Jack Wolfskin страна производитель Китай, по поводу оригинальности никого убеждать и переубеждать не буду, добавлю от себя данного белья продано достаточно большое количество, обратная связь от покупателей -хорошая, много друзей приобрели -довольны.
Да и лично вам Андрюх@Супер-Модератор добрее надо быть к людям.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да нелегко вам, серьезную ответственность взяли на себя.
Я справлюсь. Нипириживайте.
ЗЫ: оригинал Jack Wolfskin в Китае не производится. Только "немножко" Jack Wolfskin, или "почти" Jack Wolfskin. Ну, типа как АБИБАС. Jack Wolfskin — фирма, образованная в 1981 году в Германии, в настоящее время принадлежит немецкой компании Quadriga Capital. Производство (официальное) имеется только в 2-х странах - Германии и Турции. Очень распространена подделка данной торговой марки в Китае и Вьетнаме.
Вот так. Отсюда и неудобные вопросы к Вам, ну и соответствующие цены у Вас.
Ничего не могу сказать про "типа" Jack Wolfskin, продаваемый в Вашем магазине. Может быть это хорошее белье, может быть даже очень, а может и очень - очень хорошее. Но это не Jack Wolfskin.
Сорри, если это стало для вас откровением и я Вас расстроил.
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.898
Реакции
6.095
Баллы
308
А такие воблерочки этой зимой будут в продаже?

Изображение 017.jpg
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
А такие воблерочки этой зимой будут в продаже?

Посмотреть вложение 54222
Такие воблерочки постараемся привезти но не обещаем, в целом подобных видов приманок будем около 7-10 брендов, различных видов, весов, расцветок, ассортимент приманок на зимнюю рыбалку очеееееень расшириться. Чуть позже познакомим и выложим фото. С уважением "Первый рыболовный"

DSC_0138.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх