Сеть магазинов "Первый рыболовный"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
И стоимость термобелья джек вольфскин и размеры!
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.977
Реакции
43.784
Баллы
308
Уважаемые представители "Первого рыболовного"! Че то я понять не могу, а что это за ореол таинственности такой вокруг термобелья Jack Wolfskin которое вы предлагаете? Лично мне, как покупателю, тоже было бы интересно узнать о свойствах этого термобелья, его составе и наличии размеров.. Может быть вы все таки дадите ответы на интересующие вопросы?
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лапа там волчья нарисована...:E012:
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.977
Реакции
43.784
Баллы
308
Да это я знаю..:E012: Там еще и модная надпись Jack Wolfskin есть..:E012::E048:
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Уважаемое руководство сети магазинов "Первый рыболовный" не смотря на то, что у меня есть небольшая рыболовная лавка, я такой же клиент как и любой форумчанин этого портала (когда я прихожу что-то покупать вы меня по крайне мере не игнорируете!), лавка моя имеет направление сугубо спиннинговое, поэтому многое (в том числе экипировка) я вынужден покупать в других местах. Термобелье Джек вольфскин знаю, есть отличные отзывы моих друзей (с Европы привозили), а вот возможности заехать к вам нет (форумные спиннинги делаю), поэтому вопросом задал по стоимости характеристикам и размерам у вас в ветке (где же еще, ведь ветка создана в первую очередь для общения магазина с клиентами, а не для рекламы), а вместо ответа вы просто решили удалять мои сообщения, объясните пожалуйста почему, вы так поступаете?
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые представители "Первого рыболовного"! Че то я понять не могу, а что это за ореол таинственности такой вокруг термобелья Jack Wolfskin которое вы предлагаете? Лично мне, как покупателю, тоже было бы интересно узнать о свойствах этого термобелья, его составе и наличии размеров.. Может быть вы все таки дадите ответы на интересующие вопросы?
А по поводу вольфскин мне ответите?
Тоже интересует. Хотелось бы поподробнее
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
По многочисленным просьбам Форумчан представляем не большой экскурс в историю Jack Wolfskin.
Немецкая компания Jack Wolfskin давно известна любителям туристического отдыха и спорта в Европе. Отличное качество и функциональность являются неотъемлемыми характеристиками производства этой компании. Сегодня бренд Jack Wolfskin принадлежит немецкой компании Quadriga Capital и известен по всей Европе, а также в России и странах Азии.

Работая в сфере outdoor с 1981 года, компания Jack Wolfskin давно закрепила за собой звание специалиста в области снаряжения для путешествий и отдыха. Первый фирменный магазин компании был открыт в 1993 году в Гейдельберге. С самого начала работы компания поставила перед собой задачу – создать продукт, который бы соединял воедино надежную функциональность и отличный комфорт. Только в этом случае каждый, кто любит путешествовать сможет почувствовать себя как дома даже в природных условиях и его отдых будет приятным и комфортным с любым товаром Jack Wolfskin. Не зря лозунгом компании являются слова «AT HOME OUTDOORS», то есть «На природе – как дома».

Еще одной важной задачей компании является привлечение клиентов к активному образу жизни и путешествиям на природе. А для того, чтобы этот отдых был комфортным и удобным компания Jack Wolfskin уже много лет разрабатывает максимально функциональную и качественную продукцию, удовлетворяющую потребности каждого.Немецкая компания Jack Wolfskin давно известна любителям туристического отдыха и спорта в Европе. Отличное качество и функциональность являются неотъемлемыми характеристиками производства этой компании. Сегодня бренд Jack Wolfskin принадлежит немецкой компании Quadriga Capital и известен по всей Европе, а также в России и странах Азии.

Вся продукция Jack Wolfskin тестируется и проверяется, поэтому практически исключены неприятные моменты в виде поломок, преждевременного изнашивания и отсутствия функциональности.

Ассортимент продукции включает в себя все необходимое, что нужно в путешествии: одежду, обувь и снаряжение – палатки и рюкзаки. Помимо товаров для путешествий компания Jack Wolfskin выпускает и одежду для города и повседневных занятий. Весь спектр товара марки Jack Wolfskin делится на 5 категорий, среди которых:
OUTDOOR – товары для альпинизма, треккинга и хайкинга.
FAMILY – это товары для детей и подростков.
URBAN OUTDOOR – это одежда и продукция для ежедневного использования, как для города, так и для путешествий.
CASUAL – это одежда из натуральных материалов для повседневной носки, в которой легко и комфортно.
TRAVEL – это одежда для путешествий.

Рюкзаки Jack Wolfskin – это удобный и функциональный товар для различных сфер применения. Здесь можно подобрать себе рюкзак для альпинизма, треккинга или хайкинга, велосипедный рюкзак, городской рюкзак или поясную сумку. А для тех, кто часто путешествует, Jack Wolfskin производит багажные и поясные сумки для путешествий и рюкзаки для переноски детей. Специально для детей и подростков подготовлены детские рюкзаки и ранцы. Jack Wolfskin – это максимальное качество и непревзойденная функциональность, благодаря которой вы будете чувствовать себя в любых условиях уютно и надежно.
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
1.jpg

Синтетическое термобелье, предназначенное для поддержания термобаланса путем вывода излишней влаги в момент активной физической нагрузки. Благодаря особой структуре и плоским швам, изделие отлично повторяет формы тела, создавая дополнительный слой термобарьера. Если Вы постоянно активны и нуждаетесь в комфортных условиях для занятий спортом и прогулок, то эта модель предназначена именно Вам. Белье пригодно для повседневной носки.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
4 абзац - копия 2-го, а 3 абзац повторяет 1-й.
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.977
Реакции
43.784
Баллы
308

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.497
Реакции
1.504
Баллы
308
Город
Москва
так сколько стоит этот буран
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
А какой у этой модели компонентный состав ткани?
Polartec® — это название целой серии современных материалов, созданных для обеспечения максимального комфорта людям, занимающимся спортом и активным отдыхом. По способности сохранять тепло человеческого тела Polartec® не уступает шерсти и может быть таким же мягким и нежным, как хлопок. Одежда из него красива и функциональна, не сминается, быстро сохнет и легко стирается. Очень удобные в повседневной носке, изделия из Polartec® подходят не только спортсменам, но и всем, кто предпочитает спортивный стиль в одежде.

POLARTEC - это не какое-либо конкретное изделие, а обобщающее название целого семейства высокотехнологичных тканей, специально созданных для различных видов спорта и активного отдыха Иногда их называют также POLARFLEECE. POLARPILE и др.

Разработчиком, владельцем товарного знака и основным мировым производителем

тканей POLARTEC является американская корпорация MALDEN MILLS. Кроме того. в мире насчитывается немало технологических аналогов POLARTEC, называемых флисами.

Однако лишь немногие из них (например, канадский YUKON FLEECE) не уступают тканям POLARTEC по свойствам и качеству.

С технологической точки зрения POLARTEC представляет из себя 100% полиестр.

иногда с добавлением таких компонентов, как лайкра. хлопок, шерсть, нейлон, искусственный шелк.

Хотя POLARTEC и не является натуральным природным материалом, по целому ряду свойств он превосходит шерсть и другие естественные волокна. POLARTEC не

намокает, не впитывает запахи, прекрасно сохраняет первоначальные цвет, форму и объем и при этом "дышит" и сохраняет тепло ничуть не хуже, чем шерсть.

Hе случайно в английском языке ткани семейства POLARTEC называются CLIMAT

CONTROL FABRICS, что можно дословно перевести как "ткани. управляющие климатом"." (Академия)

Краткая информация

- Polartec® LLC - это ведущий всемирноизвестный бренд в производстве функциональных тканей
- Существует более 200 видов тканей Polartec® LLC
- Polartec – это инновации, оригинальность и качество
- Глобальное производство и вертикальная структура
- Влиятельный партнер на рынке

История Polartec® LLC

1906 - год основания компании Malden Mills Industries
1981 - изобретение современного функционального флиса
1991 - создание бренда Polartec®
1995 – пожар уничтожил производственное здание. Компания Malden Mills стала национальной историей восстановления фабрики и сохранения штата сотрудников.
2004/2005 – Новый руководящий состав изменил основные задачи предприятия:
- Компания, применяющая современные технологии в производимых тканях
- Глобальные предложения
- Отличное качество работы
- Ориентация на клиента

Сегменты рынка Polartec® LLC

- OUTDOOR
- Спортивная одежда / одежда Life Style
- Одежда для охоты
- Рабочая одежда
- Военная униформа
- Домашняя одежда
- Одежда для медицинских учреждений

Бренд Polartec® LLC

- Инновация
- Оригинальность
- Качество

Инновация
- Проводятся исследования совместно с американской армией с целью создания «электронных тканей», огнеупорных материалов.

- Совместная работа с лучшими брендами одежды outdoor по разработке новых тканей
- Освоение новых сфер рынка, путем предложения новых продуктов, функциональности и соответствия ценовым требованиям
Конкурс APEX Design

Оригинальность
Среди пользователей изделий из тканей Polartec® :
- Американская ассоциация горных гидов, а также Канадская ассоциация горных гидов
- Части специального назначения армии США, а также морская авиация
- Победители гранта Polartec® LLC Challenge

Качество
- Высокое качество продукта
- Прочность
- Хорошие анти-пиллинговые свойства
- Возможность машинной стирки
- Сохраняет внешний вид дольше, чем ткани конкурентов
- Соответствует функциональным требованиям

Исследования рынка пользователей продукцией outdoor назначения показали:
- 65% опрошенных имеют изделия из тканей Polartec®
- 94% пользователей изделий из Polartec® утверждают, что они удовлетворены или очень довольны изделиями
- 74% из тех, кто пользуется изделиями из Polartec® утверждают, что продукция стоит того, чтобы за нее заплатить больше
- 68% утверждают, что бренд Polartec® увеличивает шансы приобретения изделия из ткани этого бренда
- Пользователи одежды из тканей Polartec® занимаются различными видами спорта и хотели бы иметь одежду, которая была бы приспособлена для этого.
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.977
Реакции
43.784
Баллы
308
За информацию про Полартек отдельное спасибо! Так сколько все таки термобелье стоит и какие размеры есть в наличии???
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх