Сеть магазинов "Мир Приключений"

Оружейный двор

Наш Партнер
Регистрация
09.01.14
Сообщения
691
Реакции
122
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем доброго времени суток!

Разрешите представить всем сеть магазинов "Мир Приключений".
Адреса и телефоны наших магазинов:

г. Хабаровск, ул. Ленина, 41 т.(4212) 912-000
г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 81 т. (4212) 41-90-25
г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 44 (4212) 45-90-25

г.Комсомольск-на-Амуре, ул пр-т Первостроителей 21, т. (4217) 312-200

Режим работы всех магазинов:
пн-сб с 10-00 до 19-00
вс с 10-00 до 17-00
 
Последнее редактирование:

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.633
Реакции
2.612
Баллы
308
Город
Хабаровск
Когда, например, Саша Никифоров был консультантом, приятно было заходить... всегда расскажет, где, какие приманки отработали отлично и при каких условиях, знает какие снасти, как себя ведут, большинство информации проверено лично на собственном опыте, всегда в курсе всех местных рыболовных новостей... чувствовалось сразу, что человек со знанием дела... как результат, я никогда не уходил без покупки...
Вот к такому уровню надо стремиться... продавать и консультировать должны люди, которые реально "в теме", а не девочки, которые не знают в чем разница между мультипликаторной и безынерционной катушкой и которые на рыбалке то может быть и не были никогда... о чем с такими говорить?? Правильно сказал Сергей, сейчас заходишь только четко зная, за чем именно идешь (т.е. консультант тебе не нужен)...
Может быть есть смысл на корпоративном уровне ввести в регламент плановые выезды на рыбалку?? так сказать, практические занятия... пробовать там снасти, приманки и т.п.... т.е. что б консультант делал это не в свое личное свободное время и не за свой счет... это чтото вроде курсов повышения квалификации... уверен, результаты от такого подхода появятся весьма скоро ;)
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Sproot сказал(а):
Когда, например, Саша Никифоров был консультантом, приятно было заходить...
Саша у нас теперь занимается непосредственно запупками этих самых приманок. Т.е. весь ассортимент блесен и воблеров - рабочий.
Sproot сказал(а):
продавать и консультировать должны люди, которые реально "в теме", а не девочки, которые не знают в чем разница между мультипликаторной и безынерционной катушкой и которые на рыбалке то может быть и не были никогда... о чем с такими говорить??
Согласен на все сто процентов, но это просто нереально, т.к. нужно поставить 12 продавцов и именно рыбаков. Тут небольшие магазинчики вне конкуренции. Т.к. обычно продавец - это и хозяин и рыбак и закупщик в одном лице.
Мы стараемся привлекать к продажам ребят, которые сами рыбачат. Но найти именно рыбаков, чтобы со стажем, со знанием дела...это сложнее. Но зато мы можем конкурировать по ценам, т.к. объемы у нас больше, соответственно закупаемся дешевле и конечную цену можем себе позволить более низкую, чем некоторые.
Владимир сказал(а):
Podkovirov_Alex сказал(а):
А не "Год назад мне продали не те крючки"
Я вам пример отношения сотрудников к клиенту привел. Если вас всё устраивает, тогда приношу свои извинения.
Уважаемый Владимир, мы все здесь взрослые люди. Не нужно впадать в детство и строить обиды. Я понял вас и ни в коем случае не хотел чем-то задеть. Если и задел чем, то примите мои искренние извинения.
И ко всем остальным форумчанам - спасибо за критику. Моя работа все сделать лучше. Приму к сведенью все пожелания.
Если кто хочет пообщаться лично - могу дать номер, либо территориально чаще всего я нахожусь в "Мире Приключений" на Ленина 41. Сейчас, к сожалению, безлошадный, но приму любые предложения "на рыбалку" )))
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Podkovirov_Alex сказал(а):
Но найти именно рыбаков, чтобы со стажем, со знанием дела...это сложнее.
да хрен с ним-со знанием дела..сёдня на ЖД масло покупал(кстати Квиксильвер для двухтактников тока тут нашёл), ну и подошёл к прилавку рыбацкому..стоит зиба и смотрит на меня типа "чё припёрся?" я ему-"Премиум-плюс есть?"
А он мне "через губу"-"вон на витрине стоит идите и посмотрите"
Я его в два раза старше и в три раза больше, и не ссыт ведь!:E082: или глупый или пох..
Надменность-вот чего не должно быть у персонала.
я пришёл тратить деньги...и прошёл мимо. Из-за таких ребятишек вы часть своей прибыли отдаёте конкурентам, т.к. теряете покупателей.:O011:
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый травматолог сказал(а):
Podkovirov_Alex сказал(а):
Но найти именно рыбаков, чтобы со стажем, со знанием дела...это сложнее.
да хрен с ним-со знанием дела..сёдня на ЖД масло покупал(кстати Квиксильвер для двухтактников тока тут нашёл), ну и подошёл к прилавку рыбацкому..стоит зиба и смотрит на меня типа "чё припёрся?" я ему-"Премиум-плюс есть?"
А он мне "через губу"-"вон на витрине стоит идите и посмотрите"
Я его в два раза старше и в три раза больше, и не ссыт ведь!:E082: или глупый или пох..
Надменность-вот чего не должно быть у персонала.
я пришёл тратить деньги...и прошёл мимо. Из-за таких ребятишек вы часть своей прибыли отдаёте конкурентам, т.к. теряете покупателей.:O011:
Полностью согласен Сам заходил не раз и уходил без покупок т.к просто ишь у прилавка минут 15 а тебе даже здравствуйте не говорят и стоят от вернувшись о своем мечтают особенно дама черненькая невысокого роста
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Podkovirov_Alex сказал(а):
Но зато мы можем конкурировать по ценам, т.к. объемы у нас больше, соответственно закупаемся дешевле и конечную цену можем себе позволить более низкую, чем некоторые.
Простите, а Вы мониторили? Я да, это не так, у вас цены выше на приманки чем в сети магазинов "рыболов" и "первый рыболовный"!
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
539
Реакции
264
Баллы
308
KRоT сказал(а):
Простите, а Вы мониторили? Я да, это не так, у вас цены выше на приманки чем в сети магазинов "рыболов" и "первый рыболовный"!
.... И не только там. Если еще учесть такой фактор, как дисконт, а он в ОД максимум 5%, то вывод неутешителен: "нам там не рады". Единственное, что реально привлекает, это ассортимент.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
antoxxxxa сказал(а):
KRоT сказал(а):
Простите, а Вы мониторили? Я да, это не так, у вас цены выше на приманки чем в сети магазинов "рыболов" и "первый рыболовный"!
.... И не только там. Если еще учесть такой фактор, как дисконт, а он в ОД максимум 5%, то вывод неутешителен: "нам там не рады". Единственное, что реально привлекает, это ассортимент.
+100500
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
antoxxxxa сказал(а):
Если еще учесть такой фактор, как дисконт, а он в ОД максимум 5%, то вывод неутешителен:
И сейчас я задам самый главный в этой ветке вопрос - будут ли для форумчан скидки превышающие 5% ??? :E048:
 

КЛЕВОЕ МЕСТО

Наш Партнер
Регистрация
31.12.11
Сообщения
1.032
Реакции
253
Баллы
308
kazanaza сказал(а):
antoxxxxa сказал(а):
Если еще учесть такой фактор, как дисконт, а он в ОД максимум 5%, то вывод неутешителен:
И сейчас я задам самый главный в этой ветке вопрос - будут ли для форумчан скидки превышающие 5% ??? :E048:
:E009:
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.479
Реакции
1.486
Баллы
308
Город
Москва
А не ту ли у Вас вот тако-го девайса http://www.novatour.ru/baths и по чем :O011:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
КЛЕВОЕ МЕСТО сказал(а):
...будут ли для форумчан скидки превышающие 5% ??? :E048:
:E009: [/quote]
А у меня 7%. Причём уже давным-давным-давно. :E127:
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
539
Реакции
264
Баллы
308
А ведь дисконт в 10% и более, стимулирует человека возвращаться в магазин все чаще и чаще... Разговаривал с консультантами на предмет, как получить скидку более 5%. Сказали, что это нереально... Хоть пол-магазина скупи... Политика Партии!
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
я там ружжо хотел купить , на вокзале . цена около сотки . менеджер тупо уперся и даже не захотел ни укого насчет скидки спрашивать , типо конечная цена и все , ну так благо помогли купил в другом месте . В тот магазин не захожу уже второй год.
Это проблема кадров больших магазинов и менталитета , проблема у всех , очень очень сложно подобрать хороших менеджеров. А вот в тот же кон заходил на консультацию в магаз возле ЖД института , там очень положительно понравилось , грамотно обьяснили . разжували и главное подавали информацию тактично и понятно. Им респект . В тот магаз периодически захожу
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
Че снегоход там брал? :E048:
Нет, У меня карточка из первой сотни. Давно это было....
Еще когда отрезные были дисконты в этих магазинах.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый травматолог сказал(а):
Надменность-вот чего не должно быть у персонала.
я пришёл тратить деньги...и прошёл мимо. Из-за таких ребятишек вы часть своей прибыли отдаёте конкурентам, т.к. теряете покупателей.:O011:

:T023: :O011:
 

ирина

Местный
Регистрация
27.09.12
Сообщения
151
Реакции
99
Баллы
208
Город
Хабаровск
Много лет увлекаюсь рыбалкой. До последнего времени все необходимое для комфортного отдыха и рыбалки приобретала в магазинах "Мир приключений". И каждый раз к концу пребывания в этих магазинах мое терпение издевательски испытывали продавцы. Особенно это относится к продавцу-консультанту Марине (невысокого роста, волос черный, полненькая), что много лет работает в магазине в районе ж/д вокзала. Плавной походкой тихоходного судна она плывет к прилавку, лениво спрашивает: что хотели, затем также лениво перепоручает другому продавцу меня обслужить. Может быть, в ней вызывает чувство отторжения то обстоятельство, что я женщина, которой нужны почему-то не косметика и парфюм, а рыболовные принадлежности. Не знаю. В общем, с мая этого года магазины "Мир приключений" не посещаю. Куда более приятно зайти в "Первый рыболовный", где тебе рады как давнему другу, которого давно не видели. Спасибо коллективу магазина "Первый рыболовный", что на площади Серышева. Очень доброжелательные, внимательные и компетентные.
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрюх@ сказал(а):
КЛЕВОЕ МЕСТО сказал(а):
...будут ли для форумчан скидки превышающие 5% ??? :E048: :E009:
А у меня 7%. Причём уже давным-давным-давно. :E127:

А у миня 10%. Причем уже давным-давным-давным-давным-давно. :E127::E127: :E127: Значит давнее чем у тибя. :E019: :E089:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх