Сеть магазинов "Мир Приключений"

Оружейный двор

Наш Партнер
Реакции
103
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем доброго времени суток!

Разрешите представить всем сеть магазинов "Мир Приключений".
Адреса и телефоны наших магазинов:

г. Хабаровск, ул. Ленина, 41 т.(4212) 912-000
г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 81 т. (4212) 41-90-25
г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 44 (4212) 45-90-25

г.Комсомольск-на-Амуре, ул пр-т Первостроителей 21, т. (4217) 312-200

Режим работы всех магазинов:
пн-сб с 10-00 до 19-00
вс с 10-00 до 17-00

Последнее редактирование:

Sproot

Разработчик
Команда форума
Реакции
2.202
Баллы
308
Город
Хабаровск
Когда, например, Саша Никифоров был консультантом, приятно было заходить... всегда расскажет, где, какие приманки отработали отлично и при каких условиях, знает какие снасти, как себя ведут, большинство информации проверено лично на собственном опыте, всегда в курсе всех местных рыболовных новостей... чувствовалось сразу, что человек со знанием дела... как результат, я никогда не уходил без покупки...
Вот к такому уровню надо стремиться... продавать и консультировать должны люди, которые реально "в теме", а не девочки, которые не знают в чем разница между мультипликаторной и безынерционной катушкой и которые на рыбалке то может быть и не были никогда... о чем с такими говорить?? Правильно сказал Сергей, сейчас заходишь только четко зная, за чем именно идешь (т.е. консультант тебе не нужен)...
Может быть есть смысл на корпоративном уровне ввести в регламент плановые выезды на рыбалку?? так сказать, практические занятия... пробовать там снасти, приманки и т.п.... т.е. что б консультант делал это не в свое личное свободное время и не за свой счет... это чтото вроде курсов повышения квалификации... уверен, результаты от такого подхода появятся весьма скоро ;)

Podkovirov_Alex

Новичок
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Sproot сказал(а):
Когда, например, Саша Никифоров был консультантом, приятно было заходить...
Саша у нас теперь занимается непосредственно запупками этих самых приманок. Т.е. весь ассортимент блесен и воблеров - рабочий.
Sproot сказал(а):
продавать и консультировать должны люди, которые реально "в теме", а не девочки, которые не знают в чем разница между мультипликаторной и безынерционной катушкой и которые на рыбалке то может быть и не были никогда... о чем с такими говорить??
Согласен на все сто процентов, но это просто нереально, т.к. нужно поставить 12 продавцов и именно рыбаков. Тут небольшие магазинчики вне конкуренции. Т.к. обычно продавец - это и хозяин и рыбак и закупщик в одном лице.
Мы стараемся привлекать к продажам ребят, которые сами рыбачат. Но найти именно рыбаков, чтобы со стажем, со знанием дела...это сложнее. Но зато мы можем конкурировать по ценам, т.к. объемы у нас больше, соответственно закупаемся дешевле и конечную цену можем себе позволить более низкую, чем некоторые.
Владимир сказал(а):
Podkovirov_Alex сказал(а):
А не "Год назад мне продали не те крючки"
Я вам пример отношения сотрудников к клиенту привел. Если вас всё устраивает, тогда приношу свои извинения.
Уважаемый Владимир, мы все здесь взрослые люди. Не нужно впадать в детство и строить обиды. Я понял вас и ни в коем случае не хотел чем-то задеть. Если и задел чем, то примите мои искренние извинения.
И ко всем остальным форумчанам - спасибо за критику. Моя работа все сделать лучше. Приму к сведенью все пожелания.
Если кто хочет пообщаться лично - могу дать номер, либо территориально чаще всего я нахожусь в "Мире Приключений" на Ленина 41. Сейчас, к сожалению, безлошадный, но приму любые предложения "на рыбалку" )))

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Реакции
7.273
Баллы
308
Город
Здешний
Но найти именно рыбаков, чтобы со стажем, со знанием дела...это сложнее.
да хрен с ним-со знанием дела..сёдня на ЖД масло покупал(кстати Квиксильвер для двухтактников тока тут нашёл), ну и подошёл к прилавку рыбацкому..стоит зиба и смотрит на меня типа "чё припёрся?" я ему-"Премиум-плюс есть?"
А он мне "через губу"-"вон на витрине стоит идите и посмотрите"
Я его в два раза старше и в три раза больше, и не ссыт ведь!:E082: или глупый или пох..
Надменность-вот чего не должно быть у персонала.
я пришёл тратить деньги...и прошёл мимо. Из-за таких ребятишек вы часть своей прибыли отдаёте конкурентам, т.к. теряете покупателей.:O011:

Андрей169

Форумчанин
Реакции
4.162
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый травматолог сказал(а):
Но найти именно рыбаков, чтобы со стажем, со знанием дела...это сложнее.
да хрен с ним-со знанием дела..сёдня на ЖД масло покупал(кстати Квиксильвер для двухтактников тока тут нашёл), ну и подошёл к прилавку рыбацкому..стоит зиба и смотрит на меня типа "чё припёрся?" я ему-"Премиум-плюс есть?"
А он мне "через губу"-"вон на витрине стоит идите и посмотрите"
Я его в два раза старше и в три раза больше, и не ссыт ведь!:E082: или глупый или пох..
я пришёл тратить деньги...и прошёл мимо. Из-за таких ребятишек вы часть своей прибыли отдаёте конкурентам, т.к. теряете покупателей.:O011:
Полностью согласен Сам заходил не раз и уходил без покупок т.к просто ишь у прилавка минут 15 а тебе даже здравствуйте не говорят и стоят от вернувшись о своем мечтают особенно дама черненькая невысокого роста

KRоT

Почетный Форумчанин
Реакции
2.422
Баллы
308
Но зато мы можем конкурировать по ценам, т.к. объемы у нас больше, соответственно закупаемся дешевле и конечную цену можем себе позволить более низкую, чем некоторые.
Простите, а Вы мониторили? Я да, это не так, у вас цены выше на приманки чем в сети магазинов "рыболов" и "первый рыболовный"!

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Реакции
264
Баллы
308
KRоT сказал(а):
Простите, а Вы мониторили? Я да, это не так, у вас цены выше на приманки чем в сети магазинов "рыболов" и "первый рыболовный"!
.... И не только там. Если еще учесть такой фактор, как дисконт, а он в ОД максимум 5%, то вывод неутешителен: "нам там не рады". Единственное, что реально привлекает, это ассортимент.

KRоT

Почетный Форумчанин
Реакции
2.422
Баллы
308
antoxxxxa сказал(а):
KRоT сказал(а):
.... И не только там. Если еще учесть такой фактор, как дисконт, а он в ОД максимум 5%, то вывод неутешителен: "нам там не рады". Единственное, что реально привлекает, это ассортимент.
+100500

kazanaza

Супер-Модератор
Команда форума
Реакции
1.431
Баллы
308
antoxxxxa сказал(а):
Если еще учесть такой фактор, как дисконт, а он в ОД максимум 5%, то вывод неутешителен:
И сейчас я задам самый главный в этой ветке вопрос - будут ли для форумчан скидки превышающие 5% ??? :E048:

КЛЕВОЕ МЕСТО

Наш Партнер
Реакции
253
Баллы
308
kazanaza сказал(а):
antoxxxxa сказал(а):
Если еще учесть такой фактор, как дисконт, а он в ОД максимум 5%, то вывод неутешителен:
И сейчас я задам самый главный в этой ветке вопрос - будут ли для форумчан скидки превышающие 5% ??? :E048:
:E009:

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Реакции
1.412
Баллы
308
Город
Москва
А не ту ли у Вас вот тако-го девайса http://www.novatour.ru/baths и по чем :O011:

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Реакции
163
Баллы
308
Город
Хабаровск
КЛЕВОЕ МЕСТО сказал(а):
...будут ли для форумчан скидки превышающие 5% ??? :E048:
:E009: [/quote]
А у меня 7%. Причём уже давным-давным-давно. :E127:

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Реакции
264
Баллы
308
А ведь дисконт в 10% и более, стимулирует человека возвращаться в магазин все чаще и чаще... Разговаривал с консультантами на предмет, как получить скидку более 5%. Сказали, что это нереально... Хоть пол-магазина скупи... Политика Партии!

Ходок

Почетный Форумчанин
Реакции
281
Баллы
308
я там ружжо хотел купить , на вокзале . цена около сотки . менеджер тупо уперся и даже не захотел ни укого насчет скидки спрашивать , типо конечная цена и все , ну так благо помогли купил в другом месте . В тот магазин не захожу уже второй год.
Это проблема кадров больших магазинов и менталитета , проблема у всех , очень очень сложно подобрать хороших менеджеров. А вот в тот же кон заходил на консультацию в магаз возле ЖД института , там очень положительно понравилось , грамотно обьяснили . разжували и главное подавали информацию тактично и понятно. Им респект . В тот магаз периодически захожу

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Реакции
163
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
Че снегоход там брал? :E048:
Нет, У меня карточка из первой сотни. Давно это было....
Еще когда отрезные были дисконты в этих магазинах.

сыч

Почетный Форумчанин
Реакции
16.937
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый травматолог сказал(а):
:T023: :O011:

ирина

Местный
Реакции
99
Баллы
208
Город
Хабаровск
Много лет увлекаюсь рыбалкой. До последнего времени все необходимое для комфортного отдыха и рыбалки приобретала в магазинах "Мир приключений". И каждый раз к концу пребывания в этих магазинах мое терпение издевательски испытывали продавцы. Особенно это относится к продавцу-консультанту Марине (невысокого роста, волос черный, полненькая), что много лет работает в магазине в районе ж/д вокзала. Плавной походкой тихоходного судна она плывет к прилавку, лениво спрашивает: что хотели, затем также лениво перепоручает другому продавцу меня обслужить. Может быть, в ней вызывает чувство отторжения то обстоятельство, что я женщина, которой нужны почему-то не косметика и парфюм, а рыболовные принадлежности. Не знаю. В общем, с мая этого года магазины "Мир приключений" не посещаю. Куда более приятно зайти в "Первый рыболовный", где тебе рады как давнему другу, которого давно не видели. Спасибо коллективу магазина "Первый рыболовный", что на площади Серышева. Очень доброжелательные, внимательные и компетентные.

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Реакции
1.262
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрюх@ сказал(а):
КЛЕВОЕ МЕСТО сказал(а):
...будут ли для форумчан скидки превышающие 5% ??? :E048: :E009:
А у меня 7%. Причём уже давным-давным-давно. :E127:
А у миня 10%. Причем уже давным-давным-давным-давным-давно. :E127::E127: :E127: Значит давнее чем у тибя. :E019: :E089:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх