Сеть магазинов "Мир Приключений"

Оружейный двор

Наш Партнер
Регистрация
09.01.14
Сообщения
691
Реакции
122
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем доброго времени суток!

Разрешите представить всем сеть магазинов "Мир Приключений".
Адреса и телефоны наших магазинов:

г. Хабаровск, ул. Ленина, 41 т.(4212) 912-000
г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 81 т. (4212) 41-90-25
г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 44 (4212) 45-90-25

г.Комсомольск-на-Амуре, ул пр-т Первостроителей 21, т. (4217) 312-200

Режим работы всех магазинов:
пн-сб с 10-00 до 19-00
вс с 10-00 до 17-00
 
Последнее редактирование:

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я за справедливость.
 

Мельников Дмитрий

Забанен на Портале
Регистрация
20.07.15
Сообщения
321
Реакции
69
Баллы
308
Город
Хабаровск

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да с Вами уже мне всё понятно, обиженный продавцами покупатель. Вы и Ваши высказывания мне больше не интересны, на этом и прекращу с Вами дискуссию.


Sakhalinets, зря вы на человека накинулись
с вами лично мне приходилось общаться как покупатель - продавец. Всем доволен, Вы все рассказали о товаре, ответили на все мои вопросы, чем я как покупатель остался доволен и оставил в вашем магазине в южном свои кровно заработанные...
Будучи не первый год на форуме, знаю что Вы человек с опытом, ранее имели собственный рыболовный магазин и в каком то смысле являетесь "специалистом" по данному направлению

Дальневосточник как покупатель прав. Он пришел купить товар, отдать свои деньги и за это имеет право требовать какой то сервис! Как минимум грамотную консультацию. Я тут в другом разделе писал про магазин Олимп в Комсе, так мне там дали неверную информацию по части регистрации лодки которую пришлось уточнять у спецов на форуме.
Везде работают люди, имеют право ошибаться
Что касаемо сети Оружейный Двор, то могу сказать, что да есть продавцы которых нужно зазывать, есть которые не совсем знают весь ассортимент своего отдела, а есть как Sakhalinets который "разжует и впарит")))
Ассортимент в сети большой, цена приемлема, продавцы норм. Но для руководства сети я бы посоветовал к подобным замечаниям относиться более сдержанно и устранять негатив и идти клиентам на встречу!
Сеть большая, товара много, конкурентов еще больше. Обидели покупателя, ни он ни его знакомые к вам больше не придут
А на дворе кризис, каждый хочет сэкономить либо получить "удовольствие" от покупки

К примеру, покупали тестю подарок на юбилей в магазине что возле вокзала, цена катушки с плетней выходила за 10 тыс руб. Дисконтная карта есть, но дома. Реально забыли взять с собой. Поговорили с продавцами, те с руководством, в итоге провели продажу со скидкой. Мелочь, а приятно.
 

Kottermen

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.06.13
Сообщения
638
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уже несколько лет посещаю магазины "мир приключений"- и ничего неменяется... Возле вокзала как работали безответственные, незнающию что продают (скидки вовремя не убирают, ценники не меняют, товар на витрину не выкладывают и т.д. ) продавцы, так и работают. Очень много раз ругался, заполнял книгу жалоб...потом просто забил. Это все про рыболовный отдел на вокзале-на ул. Ленина как то поприятнее!!! С @Дальневосточник ом полностью согласен, да и не раз эту тему на форуме уже поднимали и нечего не поменялось!
Имхо:T044:
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.351
Реакции
1.209
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Поддержу Дальневосточника. Обращался по телефону по поводу покупки з/части на ружьё. Так менеджер по оружию послал меня искать по интернетам взрыв схему с оригинальными каталожными номерами!!!!!! Потом он написал в "Кольчугу"письмо по эл. почте получил отрицательный ответ .мне не перезвонил хотя и обещал. Я прождал неделю перезвонил сам получил отрицательный ответ, спрашиваю что можно сделать, как заказать? Не знаю не ведаю мы ОФИЦИАЛЫ у нас нет а про всё другое знать не хотим! В итоге забил название з/части и партномер в Гугл и через пять дней получил деталь. Вот и вопрос всем кто ЗА .Вас где нибудь посылали искать оригинальные номера и названия?
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Sakhalinets, зря вы на человека накинулись
с вами лично мне приходилось общаться как покупатель - продавец. Всем доволен, Вы все рассказали о товаре, ответили на все мои вопросы, чем я как покупатель остался доволен и оставил в вашем магазине в южном свои кровно заработанные...
Будучи не первый год на форуме, знаю что Вы человек с опытом, ранее имели собственный рыболовный магазин и в каком то смысле являетесь "специалистом" по данному направлению

Дальневосточник как покупатель прав. Он пришел купить товар, отдать свои деньги и за это имеет право требовать какой то сервис! Как минимум грамотную консультацию. Я тут в другом разделе писал про магазин Олимп в Комсе, так мне там дали неверную информацию по части регистрации лодки которую пришлось уточнять у спецов на форуме.
Везде работают люди, имеют право ошибаться
Что касаемо сети Оружейный Двор, то могу сказать, что да есть продавцы которых нужно зазывать, есть которые не совсем знают весь ассортимент своего отдела, а есть как Sakhalinets который "разжует и впарит")))
Ассортимент в сети большой, цена приемлема, продавцы норм. Но для руководства сети я бы посоветовал к подобным замечаниям относиться более сдержанно и устранять негатив и идти клиентам на встречу!
Сеть большая, товара много, конкурентов еще больше. Обидели покупателя, ни он ни его знакомые к вам больше не придут
А на дворе кризис, каждый хочет сэкономить либо получить "удовольствие" от покупки

К примеру, покупали тестю подарок на юбилей в магазине что возле вокзала, цена катушки с плетней выходила за 10 тыс руб. Дисконтная карта есть, но дома. Реально забыли взять с собой. Поговорили с продавцами, те с руководством, в итоге провели продажу со скидкой. Мелочь, а приятно.
Я тоже много чего не знаю, на всё это нужно время. Просто не надо всех обобщать. Всегда стараюсь понять покупателя, что ему нужно. Так как и сам тоже совершаю покупки и не всегда дают то чего хочется. Покупатели все разные и чтобы каждому угодить нужен огромный опыт. У меня тоже нет большого опыта, но я стараюсь. А когда покупатель плюет на твои старания, при этом пытаясь тебя унизить, это совсем не приятно. Работа продавца это тоже труд, просто никто этого не ценит.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Парни, не все продавцы там неграмотные. Этот диалог был про оружейный отдел. Про рыболовные не в курсе, не покупаю издавна( один раз насрали в душу.. И этого хватило), беру в клевом месте.

А про кризис это да, раньше жировали, народу толпами, сейчас либо наценку опускай и сервис поднимай, либо без клиентов.

Ps чучела гусей sport plast 1760р. За штуку. Куда? Их опт цена 870р. То есть 100% крутите и колом стоят на витрине.
 

Мельников Дмитрий

Забанен на Портале
Регистрация
20.07.15
Сообщения
321
Реакции
69
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если все так плохо, чего Вы туда ходите? Чучела дорогие, берите в другом месте. Или Вы думаете , что наценка в другом месте ниже? Все берут товар в одном месте. Что у нас называют кризисом был и будет всегда, ибо это не кризис.
 

Оружейный двор

Наш Партнер
Регистрация
09.01.14
Сообщения
691
Реакции
122
Баллы
308
Город
Хабаровск
Запишу на go pro в следующий раз и опозорю до слез на портале... Потом вопросы сразу отпадут)))
Пока вы меня не убедили в компетентности своих сотрудников.
Я честно поражаюсь вашим упорством доказывать не оспоримую реальность.


Предлагаю вам ввести такую систему оценки в магазинах, как тайный покупатель и убедится в реальности самим.

А пока большинство ваших консультантов всего лишь безликие люди не знающие что они продают)) как говорят у нас в продажах - "Сборщики заявок"
Вы уж определитесь сами, сначала вы говорите о всех наших продавцах, потом передаете респект продавцам на Ленина..
Мы не спорим что бывают и новички, которые проходят обязательное обучение перед тем как приступить к работе в нашей компании.
Мы за то чтобы люди высказывали свое мнение! Еще раз повторю мнение! А вы же просто оскорбляете по пусту, сейчас я говорю за ситуацию с блеснами, мы прислушались, отреагировали, разобрались, на что вы зачем то влезли и опять же высказались негативно, хотя дискуссия с вами давно была прекращена!
Так же хочу отметить, что и без вас наша организация знает кто такие тайные покупатели и активно использует данный метод, поверьте мне наше руководство изучает все результаты и работает над ошибками продавцов.
Вступая с вами в диалог никто не упирается и не кричит на каждом углу, что мы самые лучшие и тд, мы признаем что бывают ошибки и мы не исключение, даже исходя из этого форума видно что мы идем на встречу, когда мнение обоснованное и не основывается на диких высказываниях и просто оскорблениях! На этом считаю нашу дискуссию законченной..
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да. Все БРЭЙК!!! Думаю каждый сделал выводы..
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
995
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже остался немного не в восторге от обслуживания. Хотя 3 года назад покупал на сертификат на 10 тыров рыболовные принадлежности все рассказали показали помогли потратить. Месяц назад тоже подарили на 10 тыр сертификат, был на жд вокзале в рыболовном отделе, по сути пришлось самому все выискивать и покупать. Элементарно, не ловлю на воблеры и вообще в них не разбираюсь, спрашиваю, какие воблеры покупают и используют при ловле ленка. Женщина консультант ничего мне не ответила ВООБЩЕ, я не знаю сказала она. Предложила несколько воблеров от 1000 руб типо хорошие, но только размеры у них здоровые и ими только тайменей да щук ловить. В общем плюнул на это дело, взял термос вместо воблеров. А неделю назад был на Ленина, спрашиваю блю фокс люциус блесна есть? Рукой махнул в угол стенда консультант. Когда попросил их, без улыбки и с явно не хотением подали мне, хотя в магазине никого не было, там же смотрел гребные винты на мотор, подошла девушка консультант, говорю, нужен винт на сузуки шаг 9, ответ а что такое шаг 9 я не знаю.
 

Оружейный двор

Наш Партнер
Регистрация
09.01.14
Сообщения
691
Реакции
122
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже остался немного не в восторге от обслуживания. Хотя 3 года назад покупал на сертификат на 10 тыров рыболовные принадлежности все рассказали показали помогли потратить. Месяц назад тоже подарили на 10 тыр сертификат, был на жд вокзале в рыболовном отделе, по сути пришлось самому все выискивать и покупать. Элементарно, не ловлю на воблеры и вообще в них не разбираюсь, спрашиваю, какие воблеры покупают и используют при ловле ленка. Женщина консультант ничего мне не ответила ВООБЩЕ, я не знаю сказала она. Предложила несколько воблеров от 1000 руб типо хорошие, но только размеры у них здоровые и ими только тайменей да щук ловить. В общем плюнул на это дело, взял термос вместо воблеров. А неделю назад был на Ленина, спрашиваю блю фокс люциус блесна есть? Рукой махнул в угол стенда консультант. Когда попросил их, без улыбки и с явно не хотением подали мне, хотя в магазине никого не было, там же смотрел гребные винты на мотор, подошла девушка консультант, говорю, нужен винт на сузуки шаг 9, ответ а что такое шаг 9 я не знаю.
Благодарим за мнение! Действительно в некоторых отделах, таких как рыбалка и оружейный отдел есть нехватка парней, поэтому зачастую там работают и девушки, опыта у них поменьше, но они стараются изучать товар и парни им в этом помогают. Возьмем девченок в оборот и попросим парней еще раз обратить их внимание на подбор воблеров и винтов, чтобы таких ситуаций не случалось больше.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Побирушка как и кан, слова местного диалекта если що!!!

Поэтому вещь эта называется садок для рыбы.
Гыыыыы! Маладец! Ходи с садком на шее по речке. Прикольно будет ходить с карповым каном
full_61e2f4957bfc4075bfa1439f38d02e28.jpg
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

РыбачОК

Местный
Регистрация
03.08.11
Сообщения
245
Реакции
125
Баллы
208
Возле вокзала как работали безответственные, незнающию что продают (скидки вовремя не убирают, ценники не меняют, товар на витрину не выкладывают и т.д. ) продавцы, так и работают.
:T026:
 

kav

Новичок
Регистрация
20.01.11
Сообщения
39
Реакции
38
Баллы
8
Город
Хабаровск
Прошел очередной юбилей. Разобраны подарки в числе коих оказались несколько сертификатов в рыболовные магазины. Моё мнение - сертификат это не подарок, а посылание поздравляемого в желаемое направление и не всегда приятное. Пару сертификатов реализовано с удовольствием на приобретение аксессуаров к подаренным вейдерсам и другой атрибутики горных рыбалок. Остался последний в ОР на 5 тыров. Заехал в магазин на Ленина с твердым намерением приобрести карбонку 3,6м бюджетного ценнега (1,5 рубля), ну и "добить" всякой всячиной до суммы сертифа. Не стал изучать ассортимент и цены, а сразу воспользовался услугами консультанта. Не расстроился, но оптимизма поубавилось, когда услышал категоричное "нету" на желаемый товар. Херня, подумал я, есть 4.0м за 2,5 рубля + 5,0м болонка на карася + мух+ прикормочная смесь в ассортименте = 5,010 рубля. "Предъявите сертификат" - предъявляю. Вот квитанции, в кассу пройдите пжлст. Иду, время отведенное себе же для посещения поджимает, подаю в кассу сертиф с квитанциями, достаю 10 копеек на доплату и тут слышу из окна кассы - "Ваш паспорт пожалуйста". Вот честно! За многоюбилейную жизнь часто, но не всегда с удовольствием слышал эту фразу от разных людей и в разных учреждениях, но чтобы в рыболовном магазине???!!!! На меня напал столбняк! На мой немой вопрос из окна кассы появился бланк заявления, которое я должен был заполнить с указанием своих паспортных данных, места проживания и еще какой то херни, уже не представляющей персональной тайны. Столбняк прошел, начинался нервный тик... Промычал - "Это зачем? Я арестован?" На каком основании...??? Это потому, что вы приобретаете товар за сертификат, а не за наличные? требование руководства магазина!!! и еще ....секунд 30 текста, который я уже не слышал. БЛЯ!!!! Я его заполнил!Попросил жалобную книгу и уже дрожащей рукой написал свое мнение руководству магазина, мать его......(извиняюсь). Я сегодня еще под впечатлением сего действа и в полном охуе...ии от себя. Со мной был сын, 22 года. Вышли из магаза, сели в машину, он мне с уважениемтак... "Пап, ну у тебя и нервы". Приехал в гараж, вытащил подарки из ОР, захуя....л их в дальний угол, наверное навсегда.
Не дарите друзьям сертификаты от ОР!!!!!
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.506
Реакции
7.389
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх