Сеть магазинов "Мир Приключений"

Оружейный двор

Наш Партнер
Регистрация
09.01.14
Сообщения
691
Реакции
122
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем доброго времени суток!

Разрешите представить всем сеть магазинов "Мир Приключений".
Адреса и телефоны наших магазинов:

г. Хабаровск, ул. Ленина, 41 т.(4212) 912-000
г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 81 т. (4212) 41-90-25
г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 44 (4212) 45-90-25

г.Комсомольск-на-Амуре, ул пр-т Первостроителей 21, т. (4217) 312-200

Режим работы всех магазинов:
пн-сб с 10-00 до 19-00
вс с 10-00 до 17-00
 
Последнее редактирование:

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ваши консультанты класса - Я не знаю как меня зовут...
 

Оружейный двор

Наш Партнер
Регистрация
09.01.14
Сообщения
691
Реакции
122
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ваши консультанты класса - Я не знаю как меня зовут...
Ваше высказывание сейчас не уместно! Ситуации бывают разные и человеческий фактор имеет место быть что с одной,что с другой стороны. А заниматься провокацией с вашей стороны я считаю не стоит..
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
А Вы сами то всё знаете или так, понты только?
Вообще не понял это к чему? На своей работе по своему продукту я все знаю, компания проверяет это каждый квартал. Т.к. заинтересована в профессиональных кадрах.

Суть темы прочитайте...

ребенок посетил магазин на Ленина,41 продавец сказала что нет в наличии

Позвонил в магазины

ответили что нет в наличии

на сайте висит информация

что блесна в наличии

Консультанты не знают, что у них есть в наличии? Что это за продавцы?

PS Заехал на выходных МП на Заводской, смотрел ружо. Спрашиваю, какое здесь дульное сужение постоянное? Они (она и он..) отвечают, а что это такое дульное сужение?

Еще нужно продолжать...?
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
К нам тоже приходили, спрашивали поберушку. Для начала выучить правильное название тоже не помешает. Как оказалось поберушка , это кан для рыбы. По мне так это те кто на вокзале попрошайничают. А я ещё и не рыбак оказался после этого. И таких случаев много. Мне нужна такая х.... похожая на г.... Вот и попробуй догадаться что именно нужно. А в основном покупатели все довольные уходят и возвращаются снова. Не надо всех обобщать.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый вечер! Подскажите есть ли фактически в магазинах
Blue Fox Блесна Minnow Super Vibrax, №3, 13г, SRB.
По моей просьбе ребенок посетил магазин на Ленина,41 продавец сказала что нет в наличии. Позвонил в магазины на Ленинградской и Краснореченской, ответили что нет в наличии. В тоже время на сайте висит информация, что блесна в наличии во всех магазинах. Помогите разобраться.

Мне нужна такая х.... похожая

попробуй догадаться что именно нужно

Учи матчасть продажник..!!!

 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я как нибудь сам разберусь чем мне заниматься, без Ваших советов.
 

Оружейный двор

Наш Партнер
Регистрация
09.01.14
Сообщения
691
Реакции
122
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемый "Дальневосточник", своей клеветой честно говоря вы сейчас выставляете себя не в лучшем свете-никто никогда в жизни не поверит, что продавцы нашего Оружейного отдела не смогли вам ответить про дульное сужение-дульную насадку. Это знаю даже я, хотя консультантом как таковым не являюсь.
Там работают консультанты, у которых большой опыт продаж, в их компетентности мы уверены больше, чем в ваших словах.
А свои слова, чтобы не быть столь голословной.. подкреплю вашей же фразой, это здесь вы пишите грамотно и уверенно..а ваш вопрос звучал именно так...Почему на этом ружье такой ровный ствол?? Грамотно задавайте вопросы и получите грамотный и развернутый ответ!
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Запишу на go pro в следующий раз и опозорю до слез на портале... Потом вопросы сразу отпадут)))
Пока вы меня не убедили в компетентности своих сотрудников.
Я честно поражаюсь вашим упорством доказывать не оспоримую реальность.


Предлагаю вам ввести такую систему оценки в магазинах, как тайный покупатель и убедится в реальности самим.

А пока большинство ваших консультантов всего лишь безликие люди не знающие что они продают)) как говорят у нас в продажах - "Сборщики заявок"
 

denis1989

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.16
Сообщения
407
Реакции
1.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
Запишу на go pro в следующий раз и опозорю до слез на портале... Потом вопросы сразу отпадут)))
Пока вы меня не убедили в компетентности своих сотрудников.
Я честно поражаюсь вашим упорством доказывать не оспоримую реальность.


Предлагаю вам ввести такую систему оценки в магазинах, как тайный покупатель и убедится в реальности самим.

А пока большинство ваших консультантов всего лишь безликие люди не знающие что они продают)) как говорят у нас в продажах - "Сборщики заявок"
был в магазине на заводской нормальное обслуживание и нормальные продавцы оценку 5 ставлю, кстати друг прикупил лодку так он все пятерки поставил в анкете, я ему предложил хоть одну 4 поставить :), он отказался тоже доволен
 

Vyacheslav

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.11
Сообщения
727
Реакции
589
Баллы
308
Город
Хабаровск
С два месяца назад был в Мире Приключений на Заводской который! Ждал очередь в парикмахерскую, решил посетить ..так поглазеть просто ,нечего не покупая, дабы убить время.
Таки на входе меня уже охранник с улыбкой и приветствием встретил, замечу что не в каждом магазине охранники приветствуют посетителей! У них другая совсем задача по работе.
В первую очередь потянуло меня в рыболовный отдел, после остался доволен от общения с продавцами, про рыбалку поговорили в добавок (ещё раз повторяюсь зашел просто убить время), да и в других отделах нечего плохого по работе продавцов не обнаружил. Ребята молодцы работают, да и собственно я не такой человек, чтобы придираться к продавцам как некоторые!!!
Просто бывают моменты когда взяли нового сотрудника и он полностью ещё не освоил всю группу товара, и тут на тебе получи, пришел клиент и начинает придираться по его работе!
 
Последнее редактирование:

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Учи матчасть продажник..!!!
Фууууу! Да вы, батенька, ещё и хам!
Видимо в этом и есть секрет отношения продавцов к такому покупателю.
Судя по теме - нормальный вполне себе магазин. Судя по своему опыту - тоже только положительные ощущения. Если не считать мелочи, брал зимний костюм недавно. Перед этим "сухарь" покупал. Обслуживание приятное, скидку оформили: на косюм кажется 15%, на сухарь тоже что то около того - точно не помню. И только Дальневосточник самый обиженный и оскорбленный. Может на ентом форумчанине сглаз какой?
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос не в улыбках охранников и продавцов, а знании продукта который они продают. Сути так я понимаю никто так и не хотел понять))

Новый или старый сотрудник разницы нет, он должен знать свой продукт, он его обязан "любить", совершенствовать свои знания по действующему продукту, новинкам, понимать и уметь обслуживать любого покупателя. А ставить на отдел людей с "далеким" пониманием основ продаж, это довольно не дальновидное решение.

Ставить "Лайки" за милые улыбки, итак проходящие скидки и милое помахивание головой это увы всего малая часть работы консультанта.


Особый респект вашим консультантам оружейного отдела на Ленина (старшему продавцу) и его команде, на Серышева ( Алексею). Эти парни готовы качественно обслуживать клиентов и обладают знанием на достаточном уровне.

Всем спасибо за диалог.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Побирушка как и кан, слова местного диалекта если що!!!

Поэтому вещь эта называется садок для рыбы.


Матчасть не помешает
http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-Dal-term-12514.htm
Да с Вами уже мне всё понятно, обиженный продавцами покупатель. Вы и Ваши высказывания мне больше не интересны, на этом и прекращу с Вами дискуссию.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
На кой мне обижать на людей, которые не знают своей работы? Пойду к конкурентам в Адреналин, там парни готовы консультировать и продавать.

А вы и дальше кормите своих конкурентов. Это благое дело в бизнесе)) пока одни думают, другие уже продают))
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх