Сеть магазинов "Discovery"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Discovery

Наш Партнер
Регистрация
13.07.12
Сообщения
274
Реакции
15
Баллы
8
Добрый день!
Что такое магазин Dискавери?
Это не просто товары для активного отдыха, это не просто лодки, моторы, мопеды и квадроциклы, Dискавери - это образ мысли. Dискавери - это образ жизни. Dискавери - это место, где каждый находит свою мечту! Мы работает для того, чтобы вы отдыхали со своими друзьями, со своей семьей, чтобы стихия, экстрим, свобода стали вам ближе, чтобы вы чаще бывали на рыбалке или охоте.
 

Вложения

  • 27231.jpg
    27231.jpg
    193,8 КБ · Просмотры: 3.976
  • 27232.jpg
    27232.jpg
    199,6 КБ · Просмотры: 3.979
  • 27233.jpg
    27233.jpg
    197 КБ · Просмотры: 3.847
  • 27234.jpg
    27234.jpg
    190,7 КБ · Просмотры: 4.006
  • 27235.jpg
    27235.jpg
    195 КБ · Просмотры: 3.831
Последнее редактирование:

Discovery

Наш Партнер
Регистрация
13.07.12
Сообщения
274
Реакции
15
Баллы
8
Лето пролетело и теперь уже рукой подать до зимнего сезона. Не секрет, что любителей зимней рыбалки ничуть не меньше, чем летних рыболовов-любителей. Для зимней рыбалки не нужно ни лодок, ни машин. Выйти на лед может каждый. Тем не менее, передвижение по льду и снегу, а это, порой, многие километры за день, требует больших физических затрат. А если у кого-то есть «Снегоход» или «Мотособака», то Этим счастливчикам можно только позавидовать. Зимнее бездорожье не станет для них препятствием для посещения отдаленных мест для зимней рыбалки. Увлекательная поездка по зимним бескрайним просторам, великолепие заснеженного леса, серебристые поля, искрящиеся в лучах зимнего снега - все это будет принадлежать только ИМ... или ВАМ, если в Вашем распоряжении появится один из этих творений техники.
Сеть магазинов «Discovery» предлагает вашему вниманию снегоходы «Буран», «Тайга», «Барс» , «ArticCat», а также мотобуксировщики «Барс». Ну, а кто приобрел сие чудо, то пора позаботиться и о техническом обслуживании. В Сервисном центре "Техсервис" осуществляют ремонт и обеспечение запасными частями как для снегоходов так и для мотобуксирощиков. г. Хабаровск, ул. Центральная, 34.
 

Вложения

  • 29832.jpg
    29832.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 1.510
  • 29833.jpg
    29833.jpg
    124,1 КБ · Просмотры: 1.499
  • 29834.jpg
    29834.jpg
    72,8 КБ · Просмотры: 2.090

Discovery

Наш Партнер
Регистрация
13.07.12
Сообщения
274
Реакции
15
Баллы
8
ОСЕННЕЕ Трофи 2012 4х4

15-16 сентября район с. Благодатное Хабаровский край
Туристический слёт джиперов и квадроциклистов (GPS ориентирование, линейная гонка, ATV)
В течение суток, с 15 на 16 сентября, в пригороде краевой столицы проходило масштабное захватывающее событие для любителей экстремальных гонок на джипах и квадроциклах "Осеннее Трофи 2012".
Более двадцати пяти участников приехало в село Благодатное показать свое мастерство и усовершенствованные для этого вида автомобильного спорта машины.
 

Вложения

  • 30045.jpg
    30045.jpg
    188,1 КБ · Просмотры: 1.392
  • 30046.jpg
    30046.jpg
    197,1 КБ · Просмотры: 1.369

Discovery

Наш Партнер
Регистрация
13.07.12
Сообщения
274
Реакции
15
Баллы
8
Зрителей ожидал так же, заезд на квадроциклах. По традиции, автоспорт привлекает не только мужчин. Хабаровчане приезжают посмотреть на зрелищные заезды семьями: с женами и детьми. Была организована живая музыка, шашлыки, конкурсы и другие развлечения. Заезд состоял из 2-х этапов: 1. 15 сентября с 11.00 – 20.00 часов 2. 16 сентября с 07.00 – 12.00 часов В радиусе 60 километров по лесу, бездорожью и болотным топям необходимо было собрать более 100 точек, отмеченных в GPS-навигаторе. в категории «Квадроциклы» участвовало 6 единиц техники (BRP, ADLY , Yamaha (grizzly), Arctik Cat). Трасса была не из лёгких, поэтому до финиша дошли только 2 квадроцикла. К нашей радости среди «выживших» был наш квадроцикл ADLY.
 

Вложения

  • 30047.jpg
    30047.jpg
    192,1 КБ · Просмотры: 1.412
  • 30048.jpg
    30048.jpg
    193,9 КБ · Просмотры: 1.383

Discovery

Наш Партнер
Регистрация
13.07.12
Сообщения
274
Реакции
15
Баллы
8
о самым кульминационным и приятным моментом всего мероприятия, было то, что наш 600-й ADLY занял ПЕРВОЕ МЕСТО! Приносим огромную благодарность нашему пилоту Сергею Соловей, который очень ответственно подошёл к данному соревнованию и самоотверженно сражался за победу! Мероприятие кончилось. Мы получили яркие впечатления, но впереди нас ждут ещё другие соревнования, на которых наши квадроциклы ADLY одержат ещё не мало побед!
 

Вложения

  • 30049.jpg
    30049.jpg
    165,4 КБ · Просмотры: 1.417

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.752
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск

МАРИНА

Новичок
Регистрация
13.08.12
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
:E124: :E124: :E124:
просто супер!!!!
Клёвые фотографии!!!
когда следующие соревнования? очень побывать хочется.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нигде не нашел где изготавливают ADLY. Можно уточнить?
 

Discovery

Наш Партнер
Регистрация
13.07.12
Сообщения
274
Реакции
15
Баллы
8
Андрюх@ сказал(а):
Нигде не нашел где изготавливают ADLY. Можно уточнить?
Да, конечно :E111:

Компания Her Chee Industrial Co., Ltd является профессиональным производителем мототехники на Тайване, которая специализируется в этой области уже более трех десятилетий. Известный во всем мире бренд ADLY moto появился в 1978 года, и на протяжении 34 лет завод занимается профессиональным производством мопедов, квадроциклов, сельскохозяйственных вездеходных машин, Go-каров, электро-велосипедов, мини-каров и т.д. Компания самостоятельно производит все основные узлы и детали на своем производстве. Компания прошла сертификацию по стандартам ISO-9002 и ISO-9001.
Продукция бренда ADLY moto, а в частности квадроциклы представлены более чем в 80 странах мира. Продукция ADLY moto соответствует стандартам ЕВРО 1, ЕВРО 2 и ЕВРО 3. Помимо производства квадроциклов под своим собственным брендом, ADLY moto, компания Her Chee Industrial Co., Ltd также выпускает продукцию для других компаний, на разных этапах работы сотрудничая с Bombarider, Derbi, Daelim, Lambretta, Arctic Cat и прочими.
Официальный дилер ADLY moto в России, компания ЗАО «Техсервис-Инструмент».
 

МАРИНА

Новичок
Регистрация
13.08.12
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Подскажите, а какая цена на такую игрушку ADLY? какие модели есть? Я так понимаю, выиграл соревнования 600-й? ADLY дешевле Ямахи?
 

Discovery

Наш Партнер
Регистрация
13.07.12
Сообщения
274
Реакции
15
Баллы
8
МАРИНА сказал(а):
:E124: :E124: :E124:
просто супер!!!!
Клёвые фотографии!!!
когда следующие соревнования? очень побывать хочется.
Спасибо, Марина, пока не могу сказать когда следующие будут, но обязательно сообщим на этом форуме :E111:
МАРИНА сказал(а):
Подскажите, а какая цена на такую игрушку ADLY? какие модели есть? Я так понимаю, выиграл соревнования 600-й? ADLY дешевле Ямахи?
Цена на КВАДРОЦИКЛ ADLY ATV-600U 4Х4 - 309 100 руб. Некоторые цены и модели вы можете найти на нашем сайте - вот по этой ссылки . В соревнованиях выиграл ADLY ATV-600U 4Х4. Цены ниже по сравнения с Ямахами, как пример...
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.769
Реакции
2.285
Баллы
308
У меня вопрос. Недавно приобрел у Вас снегоход Тайга Патруль.
Выяснилось после приобретения, что спидометр неработает, да мы бы его работоспособность и в магазине не определили. Мне теперь Вам снегоход целиком тащить для замены спидометра или достаточно привезти неработающий спидометр?
 

Discovery

Наш Партнер
Регистрация
13.07.12
Сообщения
274
Реакции
15
Баллы
8
Мороз сказал(а):
У меня вопрос. Недавно приобрел у Вас снегоход Тайга Патруль.
Выяснилось после приобретения, что спидометр неработает, да мы бы его работоспособность и в магазине не определили. Мне теперь Вам снегоход целиком тащить для замены спидометра или достаточно привезти неработающий спидометр?
Доброго времени суток, ну тут как с любой техникой, будь то компьютер или снегоход, если какая деталь не исправна и находиться на гарантии, то надо везти в сервис.
Если самостоятельно вскрывать, то теряется гарантия на товар.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.769
Реакции
2.285
Баллы
308
Discovery сказал(а):
Мороз сказал(а):
У меня вопрос. Недавно приобрел у Вас снегоход Тайга Патруль.
Выяснилось после приобретения, что спидометр неработает, да мы бы его работоспособность и в магазине не определили. Мне теперь Вам снегоход целиком тащить для замены спидометра или достаточно привезти неработающий спидометр?
Доброго времени суток, ну тут как с любой техникой, будь то компьютер или снегоход, если какая деталь не исправна и находиться на гарантии, в любом случае его нужно привести в сервис.
Если самостоятельно вскрывать, то теряется гарантия на товар.
Вскрывать я ничего не собираюсь. Спидометр отдельная закрытая деталь как бы. Кроме того снеж привезти проблематично на сегодняшний день, телеги под него я не приобретал, ибо она не нужна будет. А нанимать автомобиль пока дороговато.
Но это все мелочи. Меня интересует, сколько снежик простоит, у Вас, пока будет меняться спидометр. Ну и куда его везти.
 

Discovery

Наш Партнер
Регистрация
13.07.12
Сообщения
274
Реакции
15
Баллы
8
Мороз сказал(а):
Вскрывать я ничего не собираюсь. Спидометр отдельная закрытая деталь как бы. Кроме того снеж привезти проблематично на сегодняшний день, телеги под него я не приобретал, ибо она не нужна будет. А нанимать автомобиль пока дороговато.
Но это все мелочи. Меня интересует, сколько снежик простоит, у Вас, пока будет меняться спидометр. Ну и куда его везти.
Сервисный центр расположен на ул. Центральной, 34. Это район Цирка.

Вам необходимо, все же, привезти технику. Другой механизм гарантийного ремонта, к сожалению, в России пока не существует. В сервисном центре ее диагностируют. Определят причину неисправности (в вашем случае - это спидометр) и срок ее исправления. Если у Вас есть дополнительные вопросы, вы можете связаться с начальником сервисного центра Волковым Сергеем Валерьевичем по тел. 24-20-84, или 41-44-22 (доб. 1155). Он ответит на Ваши вопросы.

Благодарим за обращение.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ахриненно! Это как называется?
Человек купил технику и на новой (!) машине что-то не работает. А где предпродажная подготовка? Ну ладно, это ещё пол беды.
Теперь для того, чтобы этот косяк на новой (!) машине устранить, он должен потратить кучу времени и денег, чтобы заменили какую-то хрень на его только что купленной новой (!) машине!
Я понимаю, что есть порядок, установленный законом, но в данном случае должно быть хоть немножко здравого смысла и совести.
Discovery сказал(а):
...Определят причину неисправности (в вашем случае - это спидометр) и срок ее исправления.
В связи с тем, что ещё снега нет, я сильно сомневаюсь, что снегоход уже использовался. :E020:
Поэтому причина явная - заводской брак!!! А вы, уважаемая Сеть магазинов "Discovery" это дело прошляпили. По хорошему надо бы за счёт виновного организовать командировочку к нынешнему месту дислокации снегохода и всё быстренько устранить.
Да ещё бы не плохо было бы извиниться за причинённые неудобства и, самое главное, за испорченный кайф от долгожданной покупки!!!
А у вас:
Discovery сказал(а):
...Вам необходимо, все же, привезти технику. Другой механизм гарантийного ремонта, к сожалению, в России пока не существует....
:E031:
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.769
Реакции
2.285
Баллы
308
Андрюх@ сказал(а):
Ахриненно! Это как называется?
Человек купил технику и на новой (!) машине что-то не работает. А где предпродажная подготовка? Ну ладно, это ещё пол беды.
Теперь для того, чтобы этот косяк на новой (!) машине устранить, он должен потратить кучу времени и денег, чтобы заменили какую-то хрень на его только что купленной новой (!) машине!
Я понимаю, что есть порядок, установленный законом, но в данном случае должно быть хоть немножко здравого смысла и совести.
Discovery сказал(а):
...Определят причину неисправности (в вашем случае - это спидометр) и срок ее исправления.
В связи с тем, что ещё снега нет, я сильно сомневаюсь, что снегоход уже использовался. :E020:
Поэтому причина явная - заводской брак!!! А вы, уважаемая Сеть магазинов "Discovery" это дело прошляпили. По хорошему надо бы за счёт виновного организовать командировочку к нынешнему месту дислокации снегохода и всё быстренько устранить.
Да ещё бы не плохо было бы извиниться за причинённые неудобства и, самое главное, за испорченный кайф от долгожданной покупки!!!
А у вас:
Discovery сказал(а):
...Вам необходимо, все же, привезти технику. Другой механизм гарантийного ремонта, к сожалению, в России пока не существует....
:E031:
Андрюха, ты не переживай, я им снежик привезу, но! Я заставлю устранить все косяки. А именно, то что я уже обнаружил. Спидометр это мелочи. Стук в передней стойке меня напрягает, но не на столько, на сколько кривизна изделия. Снежик завален на один бок. Я даже вижу где и почему.
 

Сергеич

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
702
Реакции
1.506
Баллы
308
Город
Хабаровск
ЮрийАнатолич, не могли бы Вы скан гарантийного талона скинуть сюда ? Мысли есть определённого свойства :E136:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
А не проще поменять товар на аналогичный? Или две недели уже прошло?
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.769
Реакции
2.285
Баллы
308
Сергеич сказал(а):
ЮрийАнатолич, не могли бы Вы скан гарантийного талона скинуть сюда ? Мысли есть определённого свойства :E136:
Завтра скину.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх