Этот сейф не котируется. Он не отвечает нормам хранения оружия.Про сейф не забудьте.![]()
Чем?Этот сейф не котируется. Он не отвечает нормам хранения оружия.
Толщиной металла.
Ерунда.Толщиной металла.
Я тоже так думал, серцифицированный сейф, выдержка из статьи. Фиг вам. Человек из ЛРО открыл тот закон, об обороте оружия, открыл ту статью, из которой сделана выдержка, и прочитал его после той выдержки. Почитай, удивись. Толщина металла для оружия не менее 2 мм, это касаемо деревянных ящиков, оббитых металлом.Ерунда.
Где принимают? К ним надо везти или на месте хранения смотрят? Штангенциркуль у них с собой? Поверенный?В этом году сами представители ЛРО принимают сейфы.
Да,да и нониус есть?Где принимают? К ним надо везти или на месте хранения смотрят? Штангенциркуль у них с собой? Поверенный?
По месту проживания осматривают наличие сейфа, крепление к стене, штангель с собой.Где принимают? К ним надо везти или на месте хранения смотрят? Штангенциркуль у них с собой? Поверенный?
да ладно))По месту проживания осматривают наличие сейфа, крепление к стене, штангель с собой.
По месту проживания осматривают наличие сейфа
В моем случае это одно и тоже..проживания или прописки? (актуально)
Всю жизнь, на это был рапорт участкового. Что работник ЛРО будет мотаться по району со штангенциркулем? Что то слабо верится.По месту проживания осматривают наличие сейфа, крепление к стене, штангель с собой.
Говорят много что изменилось.Всю жизнь, на это был рапорт участкового.
Что госпошлина на приобретение подпрыгнула до 2тыр, это точно.Говорят много что изменилось.
Я платил 1400Что госпошлина на приобретение подпрыгнула до 2тыр, это точно.![]()
В прошлом году продлевался, так даже рапорта участкогого не спрашивали.Всю жизнь, на это был рапорт участкового. Что работник ЛРО будет мотаться по району со штангенциркулем? Что то слабо верится.![]()
Не понятен сарказм. А в чем проблема озадачить 2-3 сотрудников Росгвардии вынести мозг паре сотен владельцев огнестрелов, а потом в СМИ это осветить и получить резонанс. В посёлках ещё проще - 1 ЛРОшник с участковым прошли по деревне и пару тройку лишили оружия на год. Кстати, тут и СМИ не надо, чтобы пол деревни обосралось и переделали сейфы по требованиям.Всю жизнь, на это был рапорт участкового. Что работник ЛРО будет мотаться по району со штангенциркулем? Что то слабо верится.![]()
По закону только по прописке.проживания или прописки? (актуально)
НетПо закону только по прописке.