Щука в декабре 2010. С продолжением...

wooller

Новичок
Регистрация
13.11.10
Сообщения
71
Реакции
46
Баллы
8
Был в субботу(18го) на левом берегу напротив Вятского. Заезжали и выезжали через Сикочи. Результат на четверых 20 щук, но крупных. А ребята на вувазике к 5 часам до острова еще не доехали. И буранник весь перепахали. С...ки!!!
 

Max27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
1.405
Реакции
1.534
Баллы
308
Город
Хабаровск
Был с товарищем с ночевкой в Челнах, суббота по 4 щуки,сегодня я 6 шт,товарищь 8 шт. Самая крупная у меня потянула на 3кг, остальные до 2 кг.По сравнению с другими рыбаками мы неплохо отрыбачили
 

Стержень

Местный
Регистрация
18.01.11
Сообщения
1.014
Реакции
27
Баллы
108
Город
Воронеж
Мне вот интересно, судя по отчетам т. д. на Щуку каждую неделю как минимум ходите. А некоторые и чаще. Куда вы её деваете в таком колличестве?
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.668
Реакции
7.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Родни много! Каждому по паре-тройке - вот и мешка нет!
Да и щучьи котлеты с пельменями тоже неплохо идут! Про фаршированную я уж не говорю, но это только на праздник. Возни многовато!
 

Taras

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
539
Реакции
1.695
Баллы
308
Город
Николаевск
Стержень сказал(а):
Мне вот интересно, судя по отчетам т. д. на Щуку каждую неделю как минимум ходите. А некоторые и чаще. Куда вы её деваете в таком колличестве?
Я вот поймал в этом сезоне около 150 щук, и что?Сейчас у меня в морозилке около 5кг филе лежит, и всё.Остальное роздал - мамы-папы, дедки-бабки и т.д.На всю родню я один только рыбак.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.668
Реакции
7.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Семья то большая, да два человека всего рыбаков-то: сынок мой да я! :-D
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Стержень сказал(а):
Мне вот интересно, судя по отчетам т. д. на Щуку каждую неделю как минимум ходите. А некоторые и чаще. Куда вы её деваете в таком колличестве?
Уже предлагал другу раздавать рыбу прямо на берегу менее удачливым рыбакам. Разделываю щуку сам, поэтому мелочь до килограмма принципиально не беру. При разделке мяса то и нету практически. А так, родственников этой зимой так же порадовал чистой Тунгусской щучкой.
 

Дмитрий 76

Местный
Регистрация
26.11.10
Сообщения
41
Реакции
53
Баллы
208
Город
Хабаровск
Lelya сказал(а):
Интересно... Не первый год попадается щука с различным окрасом - от бледного (вплоть до еле видного пятнистого узора на чешуе), до яркого, насыщенного.. И цвет плавников разный - и желтоватый, и красный... Не думала, что это - свидетельство региональной принадлежности - типа "немптинская", или "харская"... или "амурская".....Окрас зависит от того где она в данный момент ошиваеться,а немптинская, харская или бурейская,это от того где поймана,в принципе она вся Амурская.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Посмотрел эту ветку...
Хорошо! Зима скоро!:E127:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх