Сани для снегохода"Тайга" FUSO JET

FusoJet

Местный
Регистрация
13.12.12
Сообщения
59
Реакции
56
Баллы
208
Здравствуйте хочу представить вашему вниманию видио обзор Саней нашего производства
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.206
Реакции
7.531
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сани класс!!! Мне ночами снятся))
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.680
Реакции
2.564
Баллы
308
Город
Николаевка
пластик ПЭ1000?
как то на сайте такие санки уже кем то предлагались. вроде кто то даже брал на тест драйв их.
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.206
Реакции
7.531
Баллы
308
Город
Хабаровск

Старый

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.11
Сообщения
398
Реакции
196
Баллы
308
Город
Комсомольск
Материал из которого изготовлены сани -прочный , что мешает отформовать традиционные сани с высокими бортами, козырьком спереди . Собрали не понять что , ( умелые ручки) колечки, профиль ,
болтики , крепление дышла это вообще шедевр, в общем получился деревянный велосипед . Мне почему то не хочется возить снег вместо полезного груза. :E031:
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.741
Реакции
9.674
Баллы
308
Город
Амурск
Материал из которого изготовлены сани -прочный , что мешает отформовать традиционные сани с высокими бортами, козырьком спереди . Собрали не понять что , ( умелые ручки) колечки, профиль ,
болтики , крепление дышла это вообще шедевр, в общем получился деревянный велосипед . Мне почему то не хочется возить снег вместо полезного груза. :E031:
Он не льётся на термопласт-автоматах. Только листы и стержни методом экструзии и прессования.
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.206
Реакции
7.531
Баллы
308
Город
Хабаровск
Материал из которого изготовлены сани -прочный , что мешает отформовать традиционные сани с высокими бортами, козырьком спереди . Собрали не понять что , ( умелые ручки) колечки, профиль ,
болтики , крепление дышла это вообще шедевр, в общем получился деревянный велосипед . Мне почему то не хочется возить снег вместо полезного груза. :E031:
У них есть сани с бортами.
 

Старый

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.11
Сообщения
398
Реакции
196
Баллы
308
Город
Комсомольск
Он не льётся на термопласт-автоматах. Только листы и стержни методом экструзии и прессования.
купить пару листов и полозья , сделать самому сани не проблема.

У них есть сани с бортами.
борта желательно в 2 раза выше.
У меня сани самодельные из металла , пользуюсь более 10 лет и ещё ни разу ни чего не ломалось , один недостаток это вес , после переезда наледей , ключей приходится переворачивать отдалбливать лёд , одному совсем не айс.
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.206
Реакции
7.531
Баллы
308
Город
Хабаровск
купить пару листов и полозья , сделать самому сани не проблема.


борта желательно в 2 раза выше.
У меня сани самодельные из металла , пользуюсь более 10 лет и ещё ни разу ни чего не ломалось , один недостаток это вес , после переезда наледей , ключей приходится переворачивать отдалбливать лёд , одному совсем не айс.
У меня то же железные лет 8. Стали не выдерживать. Устал уже варить. Если по целому с санями еду, то на следующий день по этому следу ехать тяжело. След от саней дугой, снегоход выкидывает. После пены дорога ровная. Ездил с пеной канадской Макса 75. Штука классная, сломать не возможно. Эти санки с похожего материала, только тоньше и гибче. Я разговаривал с пользователями этих саней, с охотниками, люди их долбят по тайге об пни и скальник, а санки все держат. Себе возьму к сезону, потом отчёт напишу.
 

Старый

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.11
Сообщения
398
Реакции
196
Баллы
308
Город
Комсомольск
След от саней дугой, снегоход выкидывает.
Я не правильно написал , у меня пена из металла 2 мм и с низу по краям 2 уголка (направляющие), сани то с полозьями . По следу на следующий день ехать одно удовольствие.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.265
Баллы
308
Город
Хабар
Я не правильно написал , у меня пена из металла 2 мм и с низу по краям 2 уголка (направляющие), сани то с полозьями . По следу на следующий день ехать одно удовольствие.
Бураном таскаешь?
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.680
Реакции
2.564
Баллы
308
Город
Николаевка
Эти санки с похожего материала
там похоже материал что то похожее на вот это
пробовали мы как то испытывать пластик тысячный. на удар испытания выдержал, образец только погнуло немного, но не сломало. растягивать другой образец устали, вылета направляющих испытательной машины не хватило что бы разорвать.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.447
Реакции
4.779
Баллы
308
Город
Хабаровск
Неа. Это патамушта они классные. Коплю на них.))) У них ещё есть четырёх метровые санки. Для стройки в тайге классная вещь
Можа найдём листы ПЭ-1000 3000х1500 или 4000х2000. Купим и привезём. Каждый сам сварганит.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.447
Реакции
4.779
Баллы
308
Город
Хабаровск
там похоже материал что то похожее на вот это
пробовали мы как то испытывать пластик тысячный. на удар испытания выдержал, образец только погнуло немного, но не сломало. растягивать другой образец устали, вылета направляющих испытательной машины не хватило что бы разорвать.
Испытывали при какой t? +22. А надо -40.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.749
Баллы
308
Город
Комсомольск
там похоже материал что то похожее на вот это
пробовали мы как то испытывать пластик тысячный. на удар испытания выдержал, образец только погнуло немного, но не сломало. растягивать другой образец устали, вылета направляющих испытательной машины не хватило что бы разорвать.
Так из РЕ-1000 искусственный лед делают.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх