Рыбалка в Приморье

ALEXANDRO

Новичок
Регистрация
16.04.12
Сообщения
28
Реакции
6
Баллы
8
Товарищ прислал фото, с приморья. Поймал чудоюдо не могут разобраться чё за рыб?. Уху сварили , пресная ,навара нет. Требуется мнение экспертов , и как лучше это чудовищ
IMG-20230816-WA0017.jpg
е готовить?. Фото только такое.
 

Димаха

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.22
Сообщения
948
Реакции
407
Баллы
308
Город
Хабаровск
Товарищ прислал фото, с приморья. Поймал чудоюдо не могут разобраться чё за рыб?. Уху сварили , пресная ,навара нет. Требуется мнение экспертов , и как лучше это чудовищ Посмотреть вложение 378363 е готовить?. Фото только такое.
Да, это треска. Я бы её зашарил во фритюре. Только вместо растительного масла-сливочное. Царское блюдо!
 

ALEXANDRO

Новичок
Регистрация
16.04.12
Сообщения
28
Реакции
6
Баллы
8
Вот и там спорят , Навага или Треска:E005:
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.747
Реакции
5.566
Баллы
308
Город
Хабаровск
olegg, вот брал по 100 рэ
IMG_2881.jpeg
IMG_2882.jpeg
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.913
Реакции
9.644
Баллы
308
Город
Комсомольск

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.693
Реакции
11.993
Баллы
308
Город
Амурск
Краснопо...у?
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.775
Реакции
3.087
Баллы
308
Город
Хабаровск

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.693
Реакции
11.993
Баллы
308
Город
Амурск
Жрёте что попало, потом удивляетесь.
Привозят в больницу старенькую бабульку с отравлением.
Ей поставили капельницу, промыли желудок.
Подходит доктор:
  • Вас уже привозили на прошлой неделе с отравлением грибами! Что же на этот раз?
  • Так я, милок, их доела!
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.920
Реакции
32.598
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сгонял сегодня с зятем на рыбалку . Скумбрии немного поймал. Местные говорят, что вода сильно опреснилась и рыба свалила. Ходили далеко в море, но и камбалу не нашли. Поболтались в море , для меня кайфово.

IMG_20230826_131350.jpg
IMG_20230826_131440.jpg
IMG_20230826_123042.jpg
IMG_20230826_095207.jpg


Были и такие рыбаки..Синька - зло.

IMG_20230826_131511.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Михалыч Ф

Местный
Регистрация
12.01.20
Сообщения
121
Реакции
662
Баллы
208
Город
Хабаровск
Что на втором фото, тоже в прилове была. Местные сказали - японский карась...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.444
Реакции
21.953
Баллы
308
Город
Хабаровск
Какая-то мелкая. Не?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх