Рыбалка в окрестностях Комсомольска-на-Амуре

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Фелина катушек Волжанка я думаю не будет их по моему не заказывали ну них свет клином не сошёлся подберите другой марки может что и ляжет в руку в таком деле тактильные ощущения лучший показатель.
 

Felina

Местный
Регистрация
27.04.12
Сообщения
51
Реакции
96
Баллы
208
Город
Комсомольск
Тимка сказал(а):
Комсомольчане и комсомольчанки!
Пока общайтесь, про магаз, катушки.
Как начнётся рыбалка я потру эти сообщение, дабы не забивать тему не по теме.:E136:
В Комсомольске найти удачный рыбацкий магазин - тоже терпение требуется, не меньше, чем на берегу (к примеру, в том году фидерную удочку приемлемого качества-цены с полгода искали...), так что в тему разговор, тем более, что выбор невелик и отдельную темку делать не целесообразно ИМХО.
 

Felina

Местный
Регистрация
27.04.12
Сообщения
51
Реакции
96
Баллы
208
Город
Комсомольск
pikehanter сказал(а):
Фелина катушек Волжанка я думаю не будет их по моему не заказывали ну них свет клином не сошёлся подберите другой марки может что и ляжет в руку в таком деле тактильные ощущения лучший показатель.
Ясно. Мне-то что, я малым довольствуюсь (хотя тоже поменять надо катушечку-то, старенькая совсем стала моя), а вот мужу любимому угодить хочу - он в прошлом году купил себе Волжаночку, прямо млел, но сломал её, причем глупо так... Вот расстроился, такую жо хочет, а найти не может... Ну вот блажь такая у человека)))Ну лишь бы улыбался - поищем)))
 

woot

Новичок
Регистрация
29.04.13
Сообщения
145
Реакции
7
Баллы
8
попрыгал сегодня по Хорпинке, ничего на спин не поймал. :(
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
woot сказал(а):
попрыгал сегодня по Хорпинке, ничего на спин не поймал. :(
Да рано ещё я обычно раньше конца мая на спин редко пытался ловить правда в прошлом году первую щуку поймал в конце апреля в низовьях Гура и то были впятером а повезло мне одному причём у щуки желудок был набит лягушками.У зубастой нерест для сома ещё вода холодная лучше начать как обычно на резинку на правом или даже на набережной всё равно кого нибудь изловлю если Подя не обсердится.
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.471
Реакции
980
Баллы
308
Город
Комсомольск
Надеюсь числа 11 прокатиться на нерген или малмыж, с ночевкой порезинить. В прошлом году 8-го на нергене неплохо оторвались, а в этом посмотрим что получится.:F014:
 

Aleks_F

Новичок
Регистрация
21.08.12
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
8
Ну, мы это понимаем.... а сделать ничего не можем...... а поводу лягух - это мысль..... надо попробовать. Интересно, а в устье Гура сейчас относительно чисто?
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Aleks_F сказал(а):
Ну, мы это понимаем.... а сделать ничего не можем...... а поводу лягух - это мысль..... надо попробовать. Интересно, а в устье Гура сейчас относительно чисто?
Алексей лягушек я думаю щука наелась с голодухи малька в то время там было мало у нас больше сом и змееголов большие любители французской кухни.А на Гуре сейчас шанс определённый конечно есть но стоит ли бенз жечь из за того что бы просто блёсны помочить.Я даже резинку из кладовки ещё не вытаскивал а уж спины и блёсны с осени не доставал всему своё время.Надо будет тем кто придёт на открытие созвониться и там встретиться и пообщаться а то всё только переписываемся на форуме живое общение всегда лучше :E136:
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Только что вернулся с набережной заберег стал побольше один знакомый пытался на резинку ловить без видимых успехов ближе к спасалке видел что кто то кидал спин на донку скучает народ без жидкой воды однако...
 

Vadim

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.12
Сообщения
399
Реакции
151
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Ну и ...!? Интересно встретиться.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Vadim сказал(а):
Ну и ...!? Интересно встретиться.
А что и Вадим?На открытии я лично буду в любом случае мой номер телефона есть в профиле звони там можем и состыковаться.Вот как то так.
 

Vadim

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.12
Сообщения
399
Реакции
151
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Может я не правильно выразился, я хотел спросить, во сколько общий сбор.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Да на открытии давайте и встретимся ну кто сможет конечно.
 

Vadim

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.12
Сообщения
399
Реакции
151
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
:E136: Я так понимаю, приходим в 10.00. :E089:
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Ну что рыбаки комсомольчане был я сегодня в качестве лазутчика в неоткрытом ещё магазине вкусного много а что именно есть не скажу а то сурприза не получится.Сбор желающих на открытие к 10-00 кто хотел познакомиться так сказать очно мой тел. в профиле а моя фотоморда на кто из ху на форуме.Надеюсь что встретимся.
 

SCH_IVAN

Новичок
Регистрация
13.01.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я был в новом магазине, но не на открытии, ассортимент впечатляет. К сожалению детально ознакомится не было времени, но все еще впереди!
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Сегодня был на берегу-на Амуре подвижка льда и водичка ощутимо поднимается так что немного уже осталось ждать жидкой воды к 9 мая в любом случае сезон откроем.
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.471
Реакции
980
Баллы
308
Город
Комсомольск
Сегодня прокатился до Пивани: озеро мылки льда нет, заливы и заливные озера чистые уровень воды достаточно высокий, первая яма и водозаборовское озеро во льду, протока озера мылки чистая, замечены первые любители клетчатых удочек( видимо у них весеннее обострение:E020: ). По левому берегу Амура обширные проталины шириной до 100 метров, по правому берегу метров 25. На пивани стоят машут, но хорошей рыбы нет, только касатка и мелкий чебак. Следов подвижек не видно, был где-то в 13-00.
 

woot

Новичок
Регистрация
29.04.13
Сообщения
145
Реакции
7
Баллы
8
урааа!!! Амур у нас пошел :)
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Сегодня дважды ходил на набережную в обед и вечером душа уже истосковалась по рыбалке.На Амуре были подвижки но стоит лёд зараза такая уже и проточенный водой изрядно но стоит.Вода уже поднялась до лавок на пляже однако утащит их льдом.На речном вокзале двое ребят сказали что звонили в Амурск там уже практически чисто лёд тащит только из Галбона.Так что ждёмс а терпение есть одна из основных черт настоящего рыбака:E136:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх