Рыбалка в Лазареве. Январь - апрель 2016 года.

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очень интересно, хотелось бы подробностей . Еще бы знать как там со съемным жильем.
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Был в Лазареве на рыбалке один день с местным, поймал двадцать штук зубаря, потом поехал в декастри наловил мелочи и домой. Ловили как выше писали на нарезку из корюшки.
 

Стан

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.14
Сообщения
311
Реакции
178
Баллы
308
Город
Владивосток
Был в Лазареве на рыбалке один день с местным, поймал двадцать штук зубаря, потом поехал в декастри наловил мелочи и домой. Ловили как выше писали на нарезку из корюшки.
Сколько глубины там где зубаря ловили,крупный? И по наваги как и на что?
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зубарь был 15-20 см, по наваги не скажу не ловил, глубина была 5-7 метров. Место не знаю так как сам не местный и на корюшке был первый раз.
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наслейдущий год туда уже дня на три поеду, если кто нибудь из вас поедит и жилье найдет поделитесь плиз:) и еще местные ловили зубаря на нарезку из корюшки но почему то у них было поплавки на махалке.
 

Romka

Новичок
Регистрация
31.08.11
Сообщения
89
Реакции
44
Баллы
8
Город
Комсомольск
Наслейдущий год туда уже дня на три поеду, если кто нибудь из вас поедит и жилье найдет поделитесь плиз:) и еще местные ловили зубаря на нарезку из корюшки но почему то у них было поплавки на махалке.
Да в приморье вроде так и ловят зубаря поплавок или кивок(удочку втыкают в снег) на ютюбе смотрел.
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да в приморье вроде так и ловят зубаря поплавок или кивок(удочку втыкают в снег) на ютюбе смотрел.
Да я та и не знаю как ее ловят, местные дали снасть и сказали как потянет вытаскивай))
А себе с поплавком поставили и бухали самогон который я им купил:D
 

Стан

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.14
Сообщения
311
Реакции
178
Баллы
308
Город
Владивосток
Да в приморье вроде так и ловят зубаря поплавок или кивок(удочку втыкают в снег) на ютюбе смотрел.
Нет,в Приморье зубаря так не ловят,хотя теоретически можно,зубаря ловят на блесна а на поплавочную снасть ловят навагу,камбалу.
 

Romka

Новичок
Регистрация
31.08.11
Сообщения
89
Реакции
44
Баллы
8
Город
Комсомольск
Нет,в Приморье зубаря так не ловят,хотя теоретически можно,зубаря ловят на блесна а на поплавочную снасть ловят навагу,камбалу.
Спорить не буду глядел на ютюбе но что зубаря ловили точно.:E002:
 

Стан

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.14
Сообщения
311
Реакции
178
Баллы
308
Город
Владивосток
Веточка то померла......буйных в Лазарево ехать видать нету.....после 20 го придется посетить сей дивный край:E016:
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Форумчане!
Кто достоверно знает - грыня (вышел из боя) вернулся в Хабаровск с рыбалки?
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск

Стан

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.14
Сообщения
311
Реакции
178
Баллы
308
Город
Владивосток
Некогда ему... Он эта... Клавиатуру марать не хочет жиром вяленого зубаря.

Да нееее...отписался он чють чють,даже в личку на вопрос ответил,значить "с боя вышел"..хотя думаю нужно на салфеточки скинутся:) (что бы руки вытер от рыбьего жира) и отчетик наваял по подробнее,как Бэтмен говорил-развернутый.
 

грыня

Новичок
Регистрация
21.01.14
Сообщения
74
Реакции
37
Баллы
8
Город
хабаровск
ребята я второй заход уже жарю зубаря в хабаре. после д кастри сразу поехал на щуку там связи нет.отчет будет в понедельник.
 

С.Илющенков

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.10.12
Сообщения
357
Реакции
422
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нет,в Приморье зубаря так не ловят,хотя теоретически можно,зубаря ловят на блесна а на поплавочную снасть ловят навагу,камбалу.
Как в Приморье не знаю, скажу за Охотск: самодуры шестой номер, дополнительно поплавочная снасть на нарезку из того же зубаря. На поплавок похуже, да и возни побольше. Рыба там, конечно, крупная.
 

грыня

Новичок
Регистрация
21.01.14
Сообщения
74
Реакции
37
Баллы
8
Город
хабаровск
отчет лазарево. д кастри- лазарево 115км .ск. ср.50-60 км.дорога с горы на гору при в езде в поселок с права частный сектор с лева центр. вот туда вам нужно там съезд на лед. там магазины а заправка в частном секторе. цены на бенз и соляру рубля на два выше с хабарой. связь: мтс- мегафон. тырнет вроде есть слабый. съезжаете на лед там трасса по над берегом с лева будет дамба параллельно берега это тоннель на сахалин. в дали км 3 виден мыс я был за мысом там днем стоят машины. (а ночью только Я.) глубина была 1.5м. самое главное не заморачивайтесь с блеснами цветами поплавками самодурами и.т.д. пришла стая СЪЕСТ ВСЕ самое главное удержать стаю.для этого нужен криль желательно с синей полосой. ночью процентов 60 идет навага.20 25см. я получил большое удовлетворение этой рыбалки. гостиниц нет. в частном секторе я не спрашивал на съем комнаты.
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Григорий приветствую Вас!! Когда следующий раз поедете?
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.866
Реакции
1.968
Баллы
308
Город
Комса
Ну так что полетим?!
 

грыня

Новичок
Регистрация
21.01.14
Сообщения
74
Реакции
37
Баллы
8
Город
хабаровск
в феврале в конце месяца говорят как из пулемета клюет.
 

грыня

Новичок
Регистрация
21.01.14
Сообщения
74
Реакции
37
Баллы
8
Город
хабаровск
6 км до сахалина. парашут не выдержит и 1 км +125кг
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх