Рыбалка на р.Тунгуска

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
5.006
Реакции
3.019
Баллы
308
Город
Николаевка
ну если уж там сделали платник, то будем надеяться что там действительно наведут порядок не только с мусором и дорогой, но заодно сеточников расшугают и сделают удобные парковочные места для отдыхающих и подходы к водоему.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Понаписали то! Всем доброго времени суток. Вьезд на айс пляж рядышком 100р! а тут 300р!

Я не против платить чтобы мусор убирали! И заплатил бы 300р если бы еще там рыбоохрану поставили! Ато сетей просто пипец там! Притом с прошлого года. Сам 5 штук вытащил за рыбалку прошлогодних так как блесной зацепил. Ну и место где был тоже прибрал. Правда не увозил, а выкопал большую яму, сжег в яме его и закопал - всяко лучше чем на поверхности бы валялось. Складывается чувство, что скоро останется только платная рыбалка в наших краях (лицензии, платный вьезд, коммерческие водоемы).
Если сеточников убрать оттуда, то место по карасю будет отличное. И я готов даже платно туда приезжать.
Так оно и было там шикарное, еще до постройки моста. Можно было в любое время приехать, подкормить кашей и натягать карасиков тьму. Причем место было всегда.
 

allexej

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
376
Реакции
360
Баллы
308
Город
Хабаровск
ну если уж там сделали платник, то будем надеяться что там действительно наведут порядок не только с мусором и дорогой, но заодно сеточников расшугают и сделают удобные парковочные места для отдыхающих и подходы к водоему.
Хорошо бы было если порядок наведут. Но хозяева базы сеточников не уберут - это факт. Мне больше интересно что они сделают. Купаться там не совсем приятно. По крайней мере жена там не купается моя, типа вода мутная. Чисто база для рыболовов..... так переехал на другую сторону и рыбачь вдоволь с лодки или в болотниках. Ну время покажет.
 

romann33

Новичок
Регистрация
07.09.15
Сообщения
215
Реакции
27
Баллы
8
Город
хабаровск
народ а кто нибудь рыбачил на речке улека которая в подает в кур
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.867
Реакции
15.349
Баллы
308
Город
Хабаровск

romann33

Новичок
Регистрация
07.09.15
Сообщения
215
Реакции
27
Баллы
8
Город
хабаровск
мне книга не нужна интересен опыт людей которые там были как судоходность ? как я рыба ловиться ?
 

Ветеран

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.07.15
Сообщения
591
Реакции
1.272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Судоходность хорошая, рыба есть, ни разу не был:E009:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.867
Реакции
15.349
Баллы
308
Город
Хабаровск
Речка мелкая весьма, и там делать до 6 метров уровня по Тунгуске нех. По крайней мере - так было 4 года назад. Как после паводков двух - не знаю. Вообще там со щукой было неплохо но: местные речку задрочили вконец. Я нормально отношусь к местным, просто излагаю виденный воочию факт: речка интересная для рыбы, она прёт туда, но сети...
 

romann33

Новичок
Регистрация
07.09.15
Сообщения
215
Реакции
27
Баллы
8
Город
хабаровск
Речка мелкая весьма, и там делать до 6 метров уровня по Тунгуске нех. По крайней мере - так было 4 года назад. Как после паводков двух - не знаю. Вообще там со щукой было неплохо но: местные речку задрочили вконец. Я нормально отношусь к местным, просто излагаю виденный воочию факт: речка интересная для рыбы, она прёт туда, но сети...
а ленок есть ?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.867
Реакции
15.349
Баллы
308
Город
Хабаровск
К осени во всех устях он есть. Речка не горная, я бы сказал больше низинная, ленок есть, мало.
 

Синий

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.04.14
Сообщения
340
Реакции
636
Баллы
308
Город
Амурск

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.939
Реакции
10.012
Баллы
308
Город
Амурск
Такие вещи, мил человек, нельзя выкладывать в рабочие дни - затягивает подобное чтиво так, что о работе забываешь
Что ,зацепило? Я несколько раз перечитывал, дети мои тоже зачитывались ей.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.384
Реакции
857
Баллы
308
Город
Хабаровск
ну если уж там сделали платник, то будем надеяться что там действительно наведут порядок не только с мусором и дорогой, но заодно сеточников расшугают и сделают удобные парковочные места для отдыхающих и подходы к водоему.

IMG_8162.JPG
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх