Русские натуральные сублимированные продукты Гала Гала

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.490
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Комсомольск
Пожалуй борщи Гала Гала я таки попробую, в кол-ве 2 пачки (по 50 гр.) в обед (подставлю вместо супов). Только эти гады Галы Галы, торгуют своим зельем только оптом! :E006:
Пля, где ж тест-драйв пройти?
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не знаю,что такое ППД, и как работать в отрыве от него. Так же незнаком с различными нормами и нормативами. Уже более 20 лет не имею ничего общего с госструктурами. Зато более 30 лет занимаюсь туризмом. Раньше вообще приходилось продуктами затариваться за год до похода. Турпоход иногда значитнльно уходит от ваших представлений о нем. Приходится ходить и в довольно экстремальных условиях. На больших высотах, большие переходы,большой вес рюкзака. Бывает,что в жилуху не выходишь по несколько недель. Вот тогда приходится расчитывать вес рюкзака по граммам.Ну это я не о себе. Я давно уже на такие вещи не подвязываюсь. Вроде взрослый человек, а не знает этого.
Как менять - проросший картофель и лук - возмите домой, на их место купите новый. А нормальная тушенка это орская. Но не любая орская.У них вроде и банки похожи.На хорошей латинскими буквами написано Slava и идут по кругу тонкие черные полоски. Вкус ничем не отличается от совецкой.
Думаю эти борщи мало чем отличаются от бичпакетов из магазина ИМХО, так как пробовал их сублимированное мясо.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.490
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Комсомольск
Дядя Саша сказал(а):
Думаю эти борщи мало чем отличаются от бичпакетов из магазина ИМХО, так как пробовал их сублимированное мясо.
Грустно будет если так. Да еще за такие деньги. Хотя наверное вы правы - чудес не бывает. Если удастся попробовать, то обязательно отпишусь.
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
308
Город
Хабаровск
Еще насчет лука и картохи. Лук можно высушить и тогда он хранится долго. Порезать его полукольцами и в духовку на медленный огонь. Картошку можно использовать порошковую из магазина. Подмешать в нее сухого молочка и тушняка,так на безрыбье сойдет. Кстати,когда ходим без клиентов, мы иногда ее используем.
 

stec

Администратор ПНМ
Команда форума
Регистрация
11.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
606
Баллы
308
на счет тушенки, в 2007 году брали тушенку деликон, помоему производства приморья, высший сорт на крышке кольцо для открывания. Банка съедается полностью в холодном виде, выкидывается только слой жира.
и с каждым годом она становилась все хуже и хуже.
От Орской тоже не в восторге, конкурент разве что только бурятская, брали одно время половину такой половину этой.
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я же говорю - орская орской рознь. Вроде и банки похожи. Надо брать,которая Слава.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дядя Саша сказал(а):
Как менять - проросший картофель и лук - возмите домой, на их место купите новый...
ВОТ ссылка на закупку картофеля. Это мы закупали, причём это только часть необходимого - 34 тонны. Даже не комментирую :E009:
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не думаю, что на 20 человек надо 34 тонны картофеля. Если вы закупаете такое количество, подразумевается, что у вас есть условия для его хранения. Человеку не надо так много. ему и малое количество сохранить трудно.
Выход из ситуации можно найти всегда. Только надо его искать.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.490
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Комсомольск
Андрюх@ сказал(а):
Дядя Саша сказал(а):
Как менять - проросший картофель и лук - возмите домой, на их место купите новый...
ВОТ ссылка на закупку картофеля. Это мы закупали, причём это только часть необходимого - 34 тонны. Даже не комментирую :E009:
Вот вот. Этот 94-ФЗ "о закупках" уже заколебал всех и вся. :E048: :E048:
Андрюха, я надеюсь что ты подменяешь на складе Минобороны протухший лук и пророщенную картошку на свежие, за свой счет? Ну чтобы Государство убытки не несло? :E105:
Если нет, то ты не настоящий патриот своей Родины! :E006: :E040:
А если да, то какие средства от поноса ты используешь, при употреблении плохих продуктов? :E012:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Arleg сказал(а):
Андрюха, я надеюсь что ты подменяешь на складе Минобороны протухший лук и пророщенную картошку на свежие, за свой счет? Ну чтобы Государство убытки не несло? :E105:
Если нет, то ты не настоящий патриот своей Родины! :E006: :E040:
А если да, то какие средства от поноса ты используешь, при употреблении плохих продуктов? :E012:
Я патриот, да .... Всевремя подменяю :E012:
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.969
Реакции
2.861
Баллы
308
Прикольно. И здесь та же картина. Зашел человек, спросил про какую-то "галю-галю". Насколько я понял в свете "рассказать о сублимированных продуктах". И народ кинулся ему рассказывать, делииться ЛИЧНЫМ опытом. И в итоге оказался посланым "а идите вы со своими шендероскими и тушонкой из Орска".
А казалось бы чего проще, скажи прямо: Меня интересует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ваше мнение об этой гале-гале и остальные ваши мнения в жопу. И все. Никто бы и не писал ничего.
 

stec

Администратор ПНМ
Команда форума
Регистрация
11.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
606
Баллы
308
Хм, я думаю, судя по тому что прямых отзывов нет, этим продуктом никто не пользовался, народ написал почему и что берет взамен.
 

stec

Администратор ПНМ
Команда форума
Регистрация
11.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
606
Баллы
308
Что бы не развивать на сухпайке войну, топик закрываю, добавить народу явно нечего по теме. :O011:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх