Рулевая консоль для моторной лодки

Shtirlec

Новичок
Регистрация
23.03.13
Сообщения
52
Реакции
49
Баллы
8
Интересует рулевая консоль для моторной лодки. Удобство в том что все под рукой. В общем вопрос такой, использует ли кто эту консоль? Стоит ли этим заморачиваться? Какие есть подводные камни? И где собственно ее купить у нас?
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
А форум почитать религия не позволяет? :E006:
Читай п. 1
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Shtirlec сказал(а):
Интересует рулевая консоль для моторной лодки. Удобство в том что все под рукой. В общем вопрос такой, использует ли кто эту консоль? Стоит ли этим заморачиваться? Какие есть подводные камни? И где собственно ее купить у нас?
Так надо прежде чем спрашивать,написать размер, модель лодки. Где планируете ходить на ней. Тогда и будут более точными ответы. А так- вот у меня тоже моторная лодка. Без дистанции просто не поедет:E111:
 

Shtirlec

Новичок
Регистрация
23.03.13
Сообщения
52
Реакции
49
Баллы
8
DimaN сказал(а):
Shtirlec сказал(а):
Интересует рулевая консоль для моторной лодки. Удобство в том что все под рукой. В общем вопрос такой, использует ли кто эту консоль? Стоит ли этим заморачиваться? Какие есть подводные камни? И где собственно ее купить у нас?
Так надо прежде чем спрашивать,написать размер, модель лодки. Где планируете ходить на ней. Тогда и будут более точными ответы. А так- вот у меня тоже моторная лодка. Без дистанции просто не поедет:E111:
Почему не поедит? Лодка Гольфстрим 430-ый, мотор парсун 30-ый. Планирую по Амуру, Тунгуске...
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
По дистанции,ещё такой вопрос, сколько чел. планируйте катать в лодке?
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для семейного отдыха на воде, покатушках, таскать ватрушку дистанция в кайф! Если ходить больше 3х чел.,рыбачить с лодки (путина),возить в легковой машине- лучше румпель. Лодку с дистанцией лучше таскать на прицепе,т.к. увеличивается время сборки -разборки комплекта. Дистанция даёт больше возможностью насладиться видом, отдыхом, лучше управляется лодка, видимость лучше. Может управлять жена, а самому на задней баночке не спеша коньячёк потягивать...:Ну и уже чуствовать себя капитаном маломерного судна!E111:
 

Вложения

  • 39940.jpg
    39940.jpg
    177 КБ · Просмотры: 802

Shtirlec

Новичок
Регистрация
23.03.13
Сообщения
52
Реакции
49
Баллы
8
DimaN сказал(а):
Для семейного отдыха на воде, покатушках, таскать ватрушку дистанция в кайф! Если ходить больше 3х чел.,рыбачить с лодки (путина),возить в легковой машине- лучше румпель. Лодку с дистанцией лучше таскать на прицепе,т.к. увеличивается время сборки -разборки комплекта. Дистанция даёт больше возможностью насладиться видом, отдыхом, лучше управляется лодка, видимость лучше. Может управлять жена, а самому на задней баночке не спеша коньячёк потягивать...:Ну и уже чуствовать себя капитаном маломерного судна!E111:
Да думаю не больше 3 + шмурдяк. Над прицепом буду думать это отдельный вопрос.
На сколько я понял у вас что типа такого...
 

Вложения

  • 39968.jpg
    39968.jpg
    89,2 КБ · Просмотры: 843

Shtirlec

Новичок
Регистрация
23.03.13
Сообщения
52
Реакции
49
Баллы
8
Я думаю вот такой вариант рассмотреть...
 

Вложения

  • 39969.jpg
    39969.jpg
    188,5 КБ · Просмотры: 816

Shtirlec

Новичок
Регистрация
23.03.13
Сообщения
52
Реакции
49
Баллы
8
И на сколько я понял если у меня мотор парсун, то и дистанция нужна на парсун.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх