duracell71
пожилой и вредный форумчанин
- Регистрация
- 31.12.13
- Сообщения
- 7.451
- Реакции
- 4.313
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск-Спб
Пионер — всем ребятам пример!(с)
На макулатуре поднялсяБолт чиста пионэрский!!!
Ты в пионеры кого-то за деньги принимал???
![]()
, с празникомОт К-700 форева.Вот поддержу. Кразовский был сильноопасен. Ибо траектория была из за егойной угловатости - непредсказуема. А зиловский - тема.
Ачо - на зиловских дверях никто штоле не гонзал? Рамку отловаешь, и алга. Но мог поехать криво, и это было тож - опасно.
...камеры автомобильные грузовые тож ничотак. Всесезонные. И в снег и с воду. Можно было надуть до невообразимых размеров. У кореша Васи была такая, что влезала только во двор частного дома. Он еë горда называл "со скрепера". Я х.з., мож и со скрепера, но она была прилично так за 2 метра диаметром. В воде залезть на неë было нереально. Катали еë на:
- Кобру (ащще рядом)
- Кирочку (болемене близко)
- Торфянку (сукадалеко, и потому на моей памяти - раз)
Вот вполне может быть скреперный размерчик. Накачать такую - здец трудов.От К-700 форева.
РотомВот вполне может быть скреперный размерчик. Накачать такую - здец трудов.
У меня, как и у большинства детей, были вот такие круглые меховые шапки. Как правило, вместо шнурков, родители пришивали резинку, которая фиксировалась в виде петли, чтобы уши были прикрыты и шапка не слетала с головы.
Угу. От слов "цигель" и "гей".Загадочный зверь цигейка![]()

Фантазëр. Эдак и до опровержения - кто же выкопал чОрное море - один шаг.Угу. От слов "цигель" и "гей".![]()
Армяне древнее укров. Значит -таки они. ))Фантазëр. Эдак и до опровержения - кто же выкопал чОрное море - один шаг.