Andrey53
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 16.11.17
- Сообщения
- 5.807
- Реакции
- 3.111
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Ну да. Или побросали.постояльцы забыли
Репертуар впечатляет.
Ну да. Или побросали.постояльцы забыли
Во временное пользование (почитать). Потому, что сам ещё не читал.Можно мне сага о русских аргонавтах
А ещё головоломку нашёл... у кого какие варианты.
Ну да. Или побросали.
Посмотреть вложение 447480
Сейчас на авито
А что, инструкция не сохранилась? Или её сразу, вместе с упаковкой, как ненужную выбросили?надо теперь найти видео, как сей механизм работает.
В дааалекие времена, была дома 'Нева-2", но жене не понравилась. В рукопашную, у нее лучше получалось.надо теперь найти видео, как сей механизм работает. Интересно. Ведь его кто-то придумал.
Я сию конструкцию при разборе сарая нашёл. Без инструкции. Посмотрел в интернете видео, как на этом аппарате вяжут. Это просто какая-то пытка мозга.А что, инструкция не сохранилась? Или её сразу, вместе с упаковкой, как ненужную выбросили?
Если есть интерес и желание к вязанию. А так ,пустое.как на этом аппарате вяжут.
Зато какие шапочки на машинке адидаснайксфишерскахабаровскчемпион получалисьВ дааалекие времена, была дома 'Нева-2", но жене не понравилась. В рукопашную, у нее лучше получалось.