Родом из СССР

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.173
Реакции
41.204
Баллы
308
Город
Хабаровск
20260624_175924.jpg
 

Signalman

Местный
Регистрация
08.04.21
Сообщения
277
Реакции
496
Баллы
208
Город
Хабаровск
Наводил сегодня порядок в сарайке. Нашёл вот такой раритет. Может кому пригодится в хозяйстве.
 

Вложения

  • IMG_20260625_195017.jpg
    IMG_20260625_195017.jpg
    141,6 КБ · Просмотры: 37
  • IMG_20260625_195120.jpg
    IMG_20260625_195120.jpg
    162,5 КБ · Просмотры: 40
  • IMG_20260625_195101.jpg
    IMG_20260625_195101.jpg
    138,7 КБ · Просмотры: 40

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.318
Реакции
5.563
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
У сибиряка подобие лежит в кабинете с надписью " орало"
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.807
Реакции
3.111
Баллы
308
Город
Хабаровск
Аппаратик-то венгерский..
Советский аналог был 10ГРД-5, он же 10 ГРД IV-5
1782383858091.png
1782384170446.png

,
 
Последнее редактирование:

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
2.612
Реакции
2.920
Баллы
308
Город
Хабаровск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск
Наводил сегодня порядок в сарайке. Нашёл вот такой раритет. Может кому пригодится в хозяйстве.
Это надо в Комсомольск отправить. Гудок для Казанки!!!!:E058:
Полностью согласен! Отправляйте в Комсомольск. :E002:
 

Signalman

Местный
Регистрация
08.04.21
Сообщения
277
Реакции
496
Баллы
208
Город
Хабаровск
Наводил сегодня порядок в сарайке. Нашёл вот такой раритет. Может кому пригодится в хозяйстве.
Продолжаю разбирать сарайку. Нашёл вот что. кто-то интересовался.
IMG_20260628_175341.jpg
А ещё очень хорошую литературу нашёл
IMG_20260628_182306.jpg
IMG_20260628_182122.jpg
IMG_20260628_182140.jpg
возьму на моря, буду на бережку читать.
 

Вложения

  • IMG_20260628_182155.jpg
    IMG_20260628_182155.jpg
    253,3 КБ · Просмотры: 7

Signalman

Местный
Регистрация
08.04.21
Сообщения
277
Реакции
496
Баллы
208
Город
Хабаровск
А ещё головоломку нашёл.
IMG_20260628_182943.jpg
IMG_20260628_182748.jpg
IMG_20260628_182712.jpg
IMG_20260628_182646.jpg
IMG_20260628_182530.jpg
IMG_20260628_182429.jpg
IMG_20260628_182415.jpg
у кого какие варианты.
 

Alav

Местный
Регистрация
02.12.13
Сообщения
163
Реакции
387
Баллы
208
Город
Биробиджан
Прясть или вязать чего-нибудь.
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.211
Реакции
10.852
Баллы
308
Город
Хабаровск
у кого какие варианты.
Обычная вязальная машинка. Жена в своё время о такой мечтала. Типа сама вяжет. Но потом, послушав отзывы от своей знакомой владелицы сего "чуда", отказалась от этой мечты.
 

Signalman

Местный
Регистрация
08.04.21
Сообщения
277
Реакции
496
Баллы
208
Город
Хабаровск
Это то, что постояльцы забыли при выселении 🤨
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.693
Реакции
14.054
Баллы
308
Город
Хабар
Продолжаю разбирать сарайку. Нашёл вот что. кто-то интересовался. Посмотреть вложение 447449 А ещё очень хорошую литературу нашёл Посмотреть вложение 447448 Посмотреть вложение 447445 Посмотреть вложение 447446 возьму на моря, буду на бережку читать.
Можно мне сага о русских аргонавтах
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх