РИБ(а)нутая Казанка 5М3

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.975
Реакции
9.713
Баллы
308
Город
Комсомольск
И это все что вы смогли придумать из Казанки? Повторяетесь. Пошленько, очень вульгарненько и никакой фантазии в разжиженном водкой сером веществе, уважаемые! :E071: :E071:
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
4.163
Реакции
8.213
Баллы
308
Город
Комсомольск
И это все что вы смогли придумать из Казанки? Повторяетесь. Пошленько, очень вульгарненько и никакой фантазии в разжиженном водкой сером веществе, уважаемые! :E071: :E071:
Эдуардович, эт оне от зависти. ;)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.975
Реакции
9.713
Баллы
308
Город
Комсомольск
Появился первый питатель борта - китаец 50 А.ч., свинцово-кислотный. по габаритам подошел. К нему сразу клеммы под Сузовские контакторы и крепление к поддону. Сфотаю на лодке.
Пля, чуть не написал кислотно-щелочной, вот же сила внушения у арапов и оленей какая! :s003: :rolleyes:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.975
Реакции
9.713
Баллы
308
Город
Комсомольск
А будет второй лиферный, плоский (под пайол) на 100 А.ч. Для нужд комфорта стояночного. Но ему рождаться рано еще.
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.310
Реакции
5.557
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
А будет второй лиферный, плоский (под пайол) на 100 А.ч. Для нужд комфорта стояночного. Но ему рождаться рано еще.
Ещё панельку солнечную замутил бы, и ветрогенератор, пока летишь над волнами великой реки, он тебе аккуму поднабьет. Эт как идею подаю..
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.975
Реакции
9.713
Баллы
308
Город
Комсомольск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх