Эдуардович, эт оне от зависти.И это все что вы смогли придумать из Казанки? Повторяетесь. Пошленько, очень вульгарненько и никакой фантазии в разжиженном водкой сером веществе, уважаемые!![]()
![]()
Ничо, пусть лучше мозгами шевелят. А то зациклились слегка..Эдуардович, эт оне от зависти.![]()

Ещё панельку солнечную замутил бы, и ветрогенератор, пока летишь над волнами великой реки, он тебе аккуму поднабьет. Эт как идею подаю..А будет второй лиферный, плоский (под пайол) на 100 А.ч. Для нужд комфорта стояночного. Но ему рождаться рано еще.
Принял, спасибо!Ещё панельку солнечную замутил бы, и ветрогенератор, пока летишь над волнами великой реки, он тебе аккуму поднабьет. Эт как идею подаю..