Ремонт и обслуживание охотничьего оружия

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
740
Реакции
857
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Андрюх@ сказал(а):
ТС-продавец в вышеприведённой ссылке и моей один и тот же, после начала продаж буферов отдачи вынес их реализацию в отдельную тему.
Андрюх@ сказал(а):
Куда заказ направлять?
Как и везде на Ганзе - размещаете пост о заказе нужного товара, продавец с вами связывается в личке. Естественно, для этого необходимо быть на форуме зарегистрированным.
Если не хотите регится, вот его мэйл -
eugenwoyt@rambler.ru
Продавец проверенный, за 2 года делал у него 3 заказа, в понедельник он мне отправил четвёртый, с коллиматорами.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Рудик, сорри, не знал куда воткнуть.
Вот это юзал кто-нибудь? На видео не впечатлило, мож в реалиях норм?
http://duckmaster.info/catalog
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нет Дима. Из моих знакомых никто не юзал. :O011:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да собственно не проблема. Просто мелкая покупка и специально для этого регистрироваться не хотелось. Если есть регистрация - окажи содействие за "бааааальшущее фарумчанское мерси"
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.937
Реакции
8.619
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть,вы с Рудиком определяйтесь,посодействую
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрюх@ сказал(а):
Kosta сказал(а):
Есть,вы с Рудиком определяйтесь,посодействую
Рудик, Ау! Мне три штука надо, а тебе?

Мне на Тигра три штука и на Сайгу коротыш два штука. Во как!:E085:
:E017: А я Костьку давно жду, а он все не едет!!!! :E006:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрюх@ сказал(а):
Мне три штука надо...
OldFox сказал(а):
Мне на Тигра три штука и на Сайгу коротыш два штука....
Вот и заказ готов:
Шесть на Тира, два на Сайгу коротыш и (вспомнил) два на СКС!
Костя, можно заказывать
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.937
Реакции
8.619
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так мы уже заказали.
 

vitalyk1

Новичок
Регистрация
14.02.11
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
писал в помощь на 27м регионе, решил и Вам закинуть!

два года назад, у меня на ИЖ 27 отвалился крюк на стволе, который цепляет приклад! ружью 3 года! мне было жалко выкидывать, и решил попробовать! Сначала пошел в разрешиловку, взял направление на ремонт ружья, для отправки в ижевск (2 недели) затем сдал в спецпочту, еще 2 недели, заплатил 1800 за отправку, непрошло и 1,5 месяца, как мне позвонили с ижевска, спросили что делать с ружьем? и вот тут наконец щастье! чего тока не предлагали! ну ствол меняется само-сабой, (более длинный, перестал в шкаф влезать), переборка спускового механизма бесплатно, в качестве бонуса, новый приклад за копейки, (предлагались варианты прикладов на зкаказ "Монте Карло") плюс предлагали запасной ствол, но на него надо было еще одно разрешение делать! пока там все это происходило, разрешение на транспортировку кончилось(2 мес) пришлось идти снова в разрешиловку, брать еще одно и отправлять по почте! ну в общем через 5 мес я получил ружье, но сразу ощутил, это уже не магазинное изделие, а хорошо доработанное, и пристреленное, (за патроны пристрелки тоже платил я) но зато доволен, полностью ремонт вылился в 14 тыс с транспотировкой, на зато такую вертикалку в магазине Вы не возьмете! главное терпение! а ему помогает наличие второго ружья!

Для дальнейшего общения ВАМ необходимо сооблюдатьПРАВИЛА раздела "Охота".
4. Для общения в разделе "Охота", необходимо заполнить свой профиль (личный раздел) с именем и контактными данными.
С Уважением Модератор :O011:
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
vitalyk1 сказал(а):
писал в помощь на 27м регионе, решил и Вам закинуть!

два года назад, у меня на ИЖ 27 отвалился крюк на стволе, который цепляет приклад! ружью 3 года! мне было жалко выкидывать, и решил попробовать! Сначала пошел в разрешиловку, взял направление на ремонт ружья, для отправки в ижевск (2 недели) затем сдал в спецпочту, еще 2 недели, заплатил 1800 за отправку, непрошло и 1,5 месяца, как мне позвонили с ижевска, спросили что делать с ружьем? и вот тут наконец щастье! чего тока не предлагали! ну ствол меняется само-сабой, (более длинный, перестал в шкаф влезать), переборка спускового механизма бесплатно, в качестве бонуса, новый приклад за копейки, (предлагались варианты прикладов на зкаказ "Монте Карло") плюс предлагали запасной ствол, но на него надо было еще одно разрешение делать! пока там все это происходило, разрешение на транспортировку кончилось(2 мес) пришлось идти снова в разрешиловку, брать еще одно и отправлять по почте! ну в общем через 5 мес я получил ружье, но сразу ощутил, это уже не магазинное изделие, а хорошо доработанное, и пристреленное, (за патроны пристрелки тоже платил я) но зато доволен, полностью ремонт вылился в 14 тыс с транспотировкой, на зато такую вертикалку в магазине Вы не возьмете! главное терпение! а ему помогает наличие второго ружья!

А можно контакты человека с кем общались в Ижевске? (сбросьте, пожалуйста, в личку)
 

DENIS142

Новичок
Регистрация
25.07.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
На рынке появилась новая смазка оружейная мне очень понравилась советую попробовать самое главное цена за 276 мл. 180 гр. 70-75 руб. где как просят. по характеристикам лучше своих импортных аналогов. Вот описание и фото этикетки.
Смазка оружейная аэрозольная Оружейная смазка в аэрозольном баллоне предназначена для смазывания подвижных частей механизмов оружия, соприкасаясь с металлом, масло создает защитную пленку. Обладает высокой проникающей способностью. Защищает и предотвращает появление ржавчины. Обеспечивает защиту внешних частей оружия. :E124: :E041:
 

Вложения

  • 46355.jpg
    46355.jpg
    194,2 КБ · Просмотры: 816

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Блин! :E109:
Она еще и озоновый слой разрушает что-ли
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск
DENIS142 сказал(а):
...........................................................

Специально для DENIS142

Для дальнейшего общения ВАМ необходимо сооблюдатьПРАВИЛА раздела "Охота".
4. Для общения в разделе "Охота", необходимо заполнить свой профиль (личный раздел) с именем и контактными данными.
С Уважением Модератор :O011:

Обращаюсь к ВАМ Уважаемые форумчане посещаюшие раздел "Охота". Еще раз прочитайте ПРАВИЛА раздела.:E024:
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.751
Баллы
308
Город
с.Богородское
После пострелушек на стенде занялся чисткой оружия,благодаря компании Велес Регион перешли на новые технологии.Цены радуют,как говорят дешево и сердито,но результат порадовал.
DSCF7588.JPG

Пес лицезрел за всем происходящим
DSCF7590.JPG

Р.S. У кого есть опыт разборки затвора Бреда,напишите в личку.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх