разминка для ума

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.914
Реакции
2.479
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопросы к картине "Черный квадрат Малевича":
1. Сколько негров воруют уголь
2. Какое время года на картине.
3. В какой стране негры воруют уголь.
4. Какие инструменты применяют негры для совершения преступления.


Посмотреть вложение 79519
Олег, а ты в курсе сколько в Квадрате Малевича оттенков черного?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.966
Реакции
6.991
Баллы
308
Город
Комсомольск
Олег, а ты в курсе сколько в Квадрате Малевича оттенков черного?
НЕа, я не вкурсе, хотя их не бывает вовсе, но все равно - черт его знает. Предлагаю добавить этот вопрос в пост...
А еще можно вот это: Сколько будет стоить "Белый холст Рабиновича", если он его "напишет"?
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.914
Реакции
2.479
Баллы
308
Город
Хабаровск
НЕа, я не вкурсе. Предлагаю добавить этот вопрос в пост...
А еще можно вот это: Сколько будет стоить "Белый холст Рабиновича", если он его "напишет"?
Да я к вашему стебу, в искусстве не все так однозначно.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.914
Реакции
2.479
Баллы
308
Город
Хабаровск
В школе случай был:
Я в редколлегии состоял, и вот в 11 классе на день космонавтики учитель физики заставляет меня нарисовать плакат, а времени на тот момент у меня не было, готовился к поступлению. На мои отмазки она не реагировала, и пригрозила, что поставит двойку по физике, если я ей в назначенный срок не предоставлю плакат. Меня это взбесило, я взял самую толстую кисть, нарисовал ракету черной краской и подписал космос. Корефан решил меня поддержать, той же краской и кистью закрасил лист ватмана и подписал "Ночь, негры уголь воруют". Вообщем отдали мы в назначенный срок плакаты в свернутом виде, она жутко довольная была. Но когда развернула, подняла скандал, кому то там пожаловалась, точно не помню. Суть не в этом. На уроке она мне демонстративно ставит двойку и чтобы еще больше меня задеть, предлагает моему другу по несчастью объяснить физические явления изображенные на плакате, после чего ему поставила пятерку.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.952
Реакции
24.555
Баллы
308
Город
Хабаровск
В школе случай был: На уроке она мне демонстративно ставит двойку и чтобы еще больше меня задеть, предлагает моему другу по несчастью объяснить физические явления изображенные на плакате, после чего ему поставила пятерку.
Жёстко у Вас было.
А я в институте был редактором Боевого листка и Молнии. Ответственная, скажу я вам должность.
Пока вся учебная группа херачит на ПХД (парко-хозяйственный день, кто не знает. Это когда 7 гектаров территории мылось с мылом), я сидел в Лен.комнате и думал какбы подоходчивей обрисовать наши достижения в учёбе, спорте и службе за прошедшую неделю. Занимало это, как правило, минут 7 времени: чтобы всё оформить и доделать. Оставшиеся 2 часа 53 минуты главной задачей было изображать крайнюю занятость и не попасться старшине, чтобы не заставили чего-нибудь носить, мыть, тащить и т.д. :)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.966
Реакции
6.991
Баллы
308
Город
Комсомольск
На уроке она мне демонстративно ставит двойку и чтобы еще больше меня задеть, предлагает моему другу по несчастью объяснить физические явления изображенные на плакате, после чего ему поставила пятерку.
Походу все физички одинаковые, судя по моей школьной практике..:E048:
Правда меня физиня любила, и ставила только пятерки. Приходилось соответствовать своим прилежанием в этой дисциплине...:E012:
А как твой друг объяснил эти явления, можно узнать?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.966
Реакции
6.991
Баллы
308
Город
Комсомольск
Занимало это, как правило, минут 7 времени: чтобы всё оформить и доделать. Оставшиеся 2 часа 53 минуты главной задачей было изображать крайнюю занятость и не попасться старшине, чтобы не заставили чего-нибудь носить, мыть, тащить и т.д. :)
На языке политзаключенных, осужденных по 54 статье УК СССР, это называлось "ПРИДУРИВАТЬСЯ" :E048:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.952
Реакции
24.555
Баллы
308
Город
Хабаровск
На языке политзаключенных, осужденных по 54 статье УК СССР, это называлось "ПРИДУРИВАТЬСЯ" :E048:
На языке просто заключенных, по любой статье УК РСФСР, это называется "ПРИПУХНУТЬ" :E083:
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Нифига вас тут штырит? Опять с грибами что-то напутали?
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.914
Реакции
2.479
Баллы
308
Город
Хабаровск
Правда меня физиня любила, и ставила только пятерки. Приходилось соответствовать своим прилежанием в этой дисциплине...
Мне тоже пятерки ставила, деваться ей не куда было.
А как твой друг объяснил эти явления, можно узнать?
Что-то связанное со светом проходили, уже не помню, мозг атрофировался к точным наукам за 20 с лишним лет:)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.952
Реакции
24.555
Баллы
308
Город
Хабаровск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.966
Реакции
6.991
Баллы
308
Город
Комсомольск
Что-то связанное со светом проходили, уже не помню, мозг атрофировался к точным наукам за 20 с лишним лет
Че-нить про дефракцию задвинул, пожалуй. Типа обход препятствия (негрофф) волнами света не позволяет увидеть их на картине... :E048:
 

Вадим VVG

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
804
Реакции
4.049
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ребенку в первом классе задали :D


Безымянный1.jpg
 

Olga S

Местный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
258
Реакции
128
Баллы
208
Город
Владивосток

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх