Протока Сухая.

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
«ВЫЛАЗКА» на протоку.

Под огромным натиском молодого поколения решаюсь на отдых с ночёвкой на берегу Амура или его протоки. После «буйной разборки» выбрали упрощенный вариант отдыха и рыбалки. Это где Сухая протока берёт начало из Руднековского озера.

По пути следования заехали на дачу. Пока дочь и зять собирали клубнику, я и младший сын накидали древесного хлама в кузов грузовика. Вся наша команда мечтала большую часть ночи провести около жаркого костерка.

Перед стелой поворот налево. Прыг-скок, прыг-скок и мы на месте.

IMG_20190713_152934.jpg




Таборимся и первым делом разжигаем костерок:

IMG_20190713_153734.jpg

IMG_20190713_153802.jpg


IMG_20190713_153833.jpg


IMG_20190713_153008.jpg



Пока с зятем готовили место для рыбацких снастей, сын менял крючки на крючёчки:
IMG_20190713_152902.jpg
IMG_20190713_152938.jpg


IMG_20190713_153008.jpg

IMG_20190713_154038.jpg


Заслуженная работница по охране домашнего имущества и не только…

IMG_20190713_152619.jpg
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Не заметно подкравшийся сон сморил меня.

Вечером продолжу.
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Перекурю.
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.699
Реакции
1.665
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот уж действительно, чего кота за яйца тянуть???:E063:
Проще набрать все не спеша в Ворде, например.
С перекурами там, с перерывом на сон, на яйца почесать или репу...
А потом все враз вставить и фоток навтыкать.
Или так поднимается собственная значимость в собственных же глазах?
:E081::E081::E081:
 

xabigor

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.09.15
Сообщения
334
Реакции
498
Баллы
308
Город
Хаб
Виктор1, оценил вчера твой тролинг 80 уровня. Тонкий юмор и без хамства. И хотя я на стороне КАВа, он мне очень нравится , что пытается донести красоту окружающей нас природы и т.д. Признаю что у него пошел перекос восприятия цели сайта. Если бы он вел свой блог в инстаграме, или завел свой сайт,то другое дело. Думаю что команда форума на каких-то посиделках обсудила эту проблему. Решила что человек бесплатно использует площадку для ведения личного блога. А содержание сайта имеет свою цену, которая хорошо если покрывается размещением рекламы. И это правильно, на самом деле ничего бесплатного не бывает. Ну так сказали бы об этом прямо. Друзья, давайте будем не наводнять объем сайта личной, семейной информацией,меньше лирики, больше конкретики, однообразные фото много весят и жрут трафик. Но это же не было произнесено, получился некрасивый наезд.
Я правильно оцениваю ситуацию?
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Виктор1, оценил вчера твой тролинг 80 уровня. Тонкий юмор и без хамства.
Спасибо, да, действительно немного потролил.
Я правильно оцениваю ситуацию?
Ну, не совсем, здесь "Территория свободная для творчества" и каждый может писать про рыбаку и про охоту, с фотографиями, умозаключениями, с юмором и т.д. Но хочется действительно интересных отчетов, ярких фотографий, гляньте в архив от 2015 и ниже, там что не отчет - Отчетище! Литературно, захватывающе, с прекрасными фото! И эти произведения хочется перечитывать. Так на хера понижать планку?
И еще скажу, ну не понимаю я, на какой х** выкладываются ВСЕ, все бл*дь фотографии с рыбалок? Ну отберите самые удачные, яркие, красивые!
 

Константин Батяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.18
Сообщения
588
Реакции
883
Баллы
308
Город
Хабаровск
Автор отчета, ну правда, без обид! Отчета я не увидел, серия фотографий ни о чем, отберите несколько 5-8 штук, но содержательных и интересных для форумчан. У меня иногда из 20-30 привезенных фотографий есть что показать наберется две- три, но интересных. К сожалению не у всех есть талант найти нужный ракурс, в самых элементарных ситуациях.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.130
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нононо, что за геноцид? Люди добросовестно занимаются творчеством. Сеют доброе и вечное. Получая (и распространяя в массах) чувство искренне выполненного долга и глубокого удовлетворения. А вы - просто завидуете и бьетесь в истерике собственной несостоятельности заняться тем же - на достигнутом ими уровне.
...не мешайте им...
 

xabigor

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.09.15
Сообщения
334
Реакции
498
Баллы
308
Город
Хаб
Нононо, что за геноцид? Люди добросовестно занимаются творчеством. Сеют доброе и вечное. Получая (и распространяя в массах) чувство искренне выполненного долга и глубокого удовлетворения. А вы - просто завидуете и бьетесь в истерике собственной несостоятельности заняться тем же - на достигнутом ими уровне.
...не мешайте им...
:E025:, да хватит уже, :) . Позиция команды форума была озвучена чуть выше. Она понятна (теперь) и справедлива (признаю! ). Действительно, можно скатиться до уровня : "Утром проснулся, сходил в туалет, выпил стакан кефиру ..."
 

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.591
Реакции
4.970
Баллы
308
Город
Хабаровск
А фото самой рыбалки то будут?
 

Доктор

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
974
Реакции
291
Баллы
308
Ну вот, не будет продолжения. Сразу накинулись на человека. Я считаю, что нужно дать возможность высказаться полностью, а потом уже пинать и троллить. Про "яйца кота"-согласен. Напишите отчет полностью, затем выкладывайте. Или разбейте его на логичные отрезки, напр. по дням. Закончите работу над частью, выложите на форуме, а затем описывайте дальше. А то ход мысли теряется, если она конечно присутствует на пыльном чердаке творческой мастерской автора.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот тут поддержу Доктора.
Скорее всего имеем дело с несчастным случаем на производстве: мысли закончились (а фотки - нет), решил сходить покурить, обдумать всё и нас порадовать продолжением истории.
НО! По ошибке взял не свои сигареты, и теперь уже второй день отбивается от летающих драконов, спасает прекрасную эльфийку от 7 гномов.
Ну, типичный несчастный случай!!!
Будьте людьми, имейте терпение.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх