Просто Вьетнам (2 часть-Нячанг)

КАВ 1958

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.02.15
Сообщения
4.732
Реакции
27.683
Баллы
308
Город
Комсомольск
Основной символ Нячанга является здание в виде лотаса на , которое стоит на берегу моря, практически посредине города.



DSC09332.JPG
 

КАВ 1958

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.02.15
Сообщения
4.732
Реакции
27.683
Баллы
308
Город
Комсомольск
Мне очень понравилась и вторая часть нашего путешествия, это очень доброжелательный город, с уютной приятной обстановкой, очень приветливыми людьми.

В будущем, при возможности опять съезжу сюда отдохнуть.
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Смотришь и сравниваешь хотя бы с нашим городом. Становится противно, что живём в такой ЖОПЕ.
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.359
Реакции
6.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Большие волны на пляже в Нячанге бывают. В феврале отдыхали, года три назад,жена не смогла купаться, её сбивала волна. И это происходило все дни отдыха, и только на острове Винпёрл в бухте, которая была закрыта от ветра и волны с открытого моря, вода была спокойной. Вам повезло, что было такое море, без больших волн.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.023
Реакции
7.267
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смотришь и сравниваешь хотя бы с нашим городом.

Отходишь метров на пятьсот вглубь городка, и понимаешь, что ты живёшь у Христа за пазухой в своем городе ;) ! Погуляй ногами не по пляжу и прилегающей к нему территории, а по стране. Жопа везде в Азии.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Смотришь и сравниваешь хотя бы с нашим городом. Становится противно, что живём в такой ЖОПЕ.
Cударь,если вам так нравиться Юго Восточная Азия,никто не мешает вам валить туда на ПМЖ.Только не надо поливать грязью мой родной город.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смотришь и сравниваешь хотя бы с нашим городом. Становится противно, что живём в такой ЖОПЕ.
Даже не удивлён вашим потрясным откровением.
ЖОПА - это кличку собаки в кавычках писать...
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отходишь метров на пятьсот вглубь городка, и понимаешь, что ты живёшь у Христа за пазухой в своем городе ;) ! Погуляй ногами не по пляжу и прилегающей к нему территории, а по стране. Жопа везде в Азии.
Я бы не сказал что совсем жо...
Просто создаётся такое чувство, что ленивые что аж пипец....
Здесь Мы боремся за выживание (один урожай, холода, жадное пра....)
А там... Блин...
Зафигачил навес, гамак. Посадил рядом бананы, помидоры и т.п. Все.... Живи - радуйся...
Один минус - жарко оченно....
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.023
Реакции
7.267
Баллы
308
Город
Хабаровск
Посадил рядом бананы, помидоры и т.п. Все.... Живи - радуйся...

Это если земля есть. А если нет, то только гамак. Хорошо если под эстакадой :) !


Такое ощущение, что желающие жить "как там прекрасно", думают что эти красивые люди с пакетами, коробками и прочими коромыслами устали отдыхать под пальмой и от нечего делать пошли ублажать туристов ;) !?
 

xabigor

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.09.15
Сообщения
334
Реакции
498
Баллы
308
Город
Хаб
Я бы не сказал что совсем жо...
Просто создаётся такое чувство, что ленивые что аж пипец....
Здесь Мы боремся за выживание (один урожай, холода, жадное пра....)
А там... Блин...
Зафигачил навес, гамак. Посадил рядом бананы, помидоры и т.п. Все.... Живи - радуйся...
Один минус - жарко оченно....
Я очень много времени провел в ЮВА, тяжелая там у народа жизнь. В Тае рядом с нашей гостиницей были "дома" жителей со стенами из соломенной циновки, три поросенка блин! Рыбачий табор по сравнению с ними дворец. Дома позажиточней - наш гараж, из пеноблоков и покрыты жестью. В Бангкоке в любимой гостинице (5 этажей) на ресепшене муж с женой. Он дежурит ночь, она день. Годами! Вдвоем! Без отпусков и больничных. И считают большим благом что они сидят в красоте под кондиционером, а не жарят на улице шашлыки. И не они к нам туристами ездят, а мы к ним. И проституция не от хорошей жизни. После поездок туда вдвойне начинаешь любить свою Родину. Кстати немного и о Китае. У них нет выходных, вообще, субботы с воскресеньем. Отдыхают только по праздникам государственным, которых гораздо меньше чем у нас. Вы готовы так работать?
 

Юрий Свияга

Местный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
261
Реакции
890
Баллы
208
Город
Биробиджан
Злые все. Я, например, с удовольствием бы жил в климате как в Тае, или Вьетнаме. И в этом плане нам есть чему завидовать, и, действительно, когда градиент температур летом и зимой под 80 градусов, не очень все приятно. Климат как ЮВА, но только чтобы горные речки в нашем понимании, присутствовали).
 

xabigor

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.09.15
Сообщения
334
Реакции
498
Баллы
308
Город
Хаб
Злые все. Я, например, с удовольствием бы жил в климате как в Тае, или Вьетнаме. И в этом плане нам есть чему завидовать, и, действительно, когда градиент температур летом и зимой под 80 градусов, не очень все приятно. Климат как ЮВА, но только чтобы горные речки в нашем понимании, присутствовали).
Прошлые две-три недели в Хабаровске была тайская погода. Именно не просто жара, а духота, влажность. Если бы это было круглый год, я бы сдох. У воды, на пляже -да,ничего. А в такую жару на улице работу работать :E060:
 
Последнее редактирование:

Pavel_KMS

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.01.11
Сообщения
1.118
Реакции
807
Баллы
308
Город
Комсомольск
К вашим услугам моторикши, которые снуют по всему городу и готовы за 20 бат отвезти вас в любой конец.
Я, конечно, дико извиняюсь, но как то глаз резануло. Во Вьетнаме валюту поменяли на Баты?:E036:
 

aqwamen

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.07.16
Сообщения
770
Реакции
1.595
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прошлые две-три недели в Хабаровске была тайская погода. Если бы это было круглый год, я бы сдох. У воды, на пляже -да,ничего. А в такую жару на улице работу работать :E060:
И рыбалки зимней у них нет ! :F036::F013:
 

xabigor

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.09.15
Сообщения
334
Реакции
498
Баллы
308
Город
Хаб

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.265
Баллы
308
Город
Хабар
Девушки легкого поведения недорогие в Вьетнаме есть?
 

забабон

Новичок
Регистрация
23.06.19
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
[QUOTE="Саш, post: 701532, mem
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.271
Реакции
1.825
Баллы
308
Город
СовГавань
Жара это, конечно, хорошо, но реально когда ты отдыхаешь, а не работаешь, у воды с возможностью охладиться и бутылкой или стаканом с освежающим напитком. Работать под палящим солнцем в жару это реально жопа, даже на даче когда есть возможность раздеться до гола. А если возможности раздеться нет? Для себя комфортной летней температурой считаю в солнечный день +20 градусов в тени и небольшой ветерок, в облачный день +24+25 градусов, мне больше не нужно. Наши -30-40 не особо люблю, но не напрягают, на то она и зима.
 

xabigor

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.09.15
Сообщения
334
Реакции
498
Баллы
308
Город
Хаб
Девушки легкого поведения недорогие в Вьетнаме есть?
Есть старый пиндоский фильм "Цельнометаллическая оболочка". Там эта тема раскрыта, с тех пор ничего не изменилось. Одним словом - есть
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх