В тандыре делал?лопстеры подал на стол
Не, в этот раз без него обошлисьВ тандыре делал?![]()
Это и есть твой немецкий фильм? Я его просто (как бы это в рамках темы сказать?) А! -на дух не перевариваю.
Вот лёгкий ужинЛёгкий ужин
Перекус точнее)Вот лёгкий ужин
Хлеб никогда не лишний.Думаю хлеб лишний)))
У меня после баньки пилоф , пиво лидскае и помидоры от Азербайджана. Пилофъ в казане на фото , я в кресле качалке, не на фото. И чито самое кайфовое, ни одной летающей кровопийцыХлеб никогда не лишний.