Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.267
Реакции
5.519
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.792
Реакции
19.189
Баллы
308
Город
Богородское
и возможностью управлять по телефону...Откровенно-ох...нел. Провел испытания-шницели и картошка-фри.Так всё получилось!!! Вмешательство не требуется-все лучше меня знает... Сегодня отбивные и лапшичка с приправами. Понравилось.
У меня такая модель с 2001 года.
Звоню. Говорю хочу на ужин азу там, или плов.
Прихожу домой, всё готово... всё лучше меня знает...
И даже хлеб нарезан. Салат, зелень. Запотевшая бутылочка и стопки на столе.
Вобщем тоже понравилось.
Сколько рецептов у неё не считал, самообучающаяся, сама подкачивает рецепты из интернета и соцсетей.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.659
Реакции
14.008
Баллы
308
Город
Хабар
Моя модель с 1991 года,
Только суп из сайры и салат порезать :E038:
А, ещё селёдка под шубой
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.427
Реакции
3.496
Баллы
308
Город
Биробиджан
Старьё-на утилизацию.Консерватизм по-любому сказывается. Нужны новые модели,с передовыми технологиями,с перспективой... Новой моделью должен любоваться,а не подкрашивать прорехи... :E137: Я -за прогресс...
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.792
Реакции
19.189
Баллы
308
Город
Богородское
Новые обычно капризные, требует больше времени и средств на обслуживание.
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.343
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Впервые испробовал рыбные котлетосы с добавлением в фарш капусты. Понравилось! Кто не пробовал - рекомендую. И всем, кто предлагал - спасибо за совет.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.792
Реакции
19.189
Баллы
308
Город
Богородское
Попробуй еще варианты рыбных котлет с добавлением в фарш кабачка; майонеза; сыра моцарелла. Все три варианта имеют право на жизнь.
Ну и с обжаренным луком в фарш это классика. Но на всякий случай напомню, может не пробовал.
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.180
Реакции
656
Баллы
308
Город
Хабаровск
Впервые испробовал рыбные котлетосы с добавлением в фарш капусты.
Делал фарш на котлеты. Моя "скороварка" ни в какую ни захотела капусту в фарш добавлять. Консервативная... :E048:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.792
Реакции
31.673
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня такая модель с 2001 года.
Сколько рецептов у неё не считал, самообучающаяся, сама подкачивает рецепты из интернета и соцсетей.
А за обручальное кольцо ещё прокачал её до стиральной машины, робота-пылесоса и т.д.
У меня такая же.
Там ещё дополнительные функции есть, если знаешь.
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.427
Реакции
3.496
Баллы
308
Город
Биробиджан
У меня с 65 года,ни просить,ни намекать,ни пальцем показывать-все знает и умеет сама.Иной раз аж пугает-только подумал,а оно уже. Симбиоз,однако...
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.189
Реакции
10.842
Баллы
308
Город
Хабаровск
Новые обычно капризные, требует больше времени и средств на обслуживание.
У меня такая модель с 2001 года.
Так тебе в этом году придётся (если ещё не сделал) "профилактику" не чем нибудь, а серебром делать! А то произойдёт "сбой в программе", на сублимированную пищу перейдёт! :E048:
Николаичу то проще, он уже золотом свою давно "отпрофилактировал", можно и что-нибудь новенькое попробовать. :E012:
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.427
Реакции
3.496
Баллы
308
Город
Биробиджан
Отстаешь от жизни,Константин...Бруликами уже,бруликами...61 год в узде... Тяжело. :E026:
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.189
Реакции
10.842
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лень уточнять было. Через сколько лет "золотую" отмечают - я и так помню. И про "серебряную" - тоже. А остальные - :E129:
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
2.607
Реакции
2.915
Баллы
308
Город
Хабаровск

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.427
Реакции
3.496
Баллы
308
Город
Биробиджан
Да говори, чего уж ждать от тебя... :E012: Уже в краску вогнал...
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
2.607
Реакции
2.915
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ржевский, молчать!!!!!
:E048:
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.792
Реакции
19.189
Баллы
308
Город
Богородское
Есть вариации. Молчу. :s003:
1782298458513.png
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх