Продукция ПФ"БЕРЕГ" от компании ООО"Велес-Регион" на территории ДВФО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Велес-Регион

Наш Партнер
Регистрация
06.03.18
Сообщения
344
Реакции
80
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доброго времени суток.
Палатка УП7 в заказе.
Отличается от УП5 размерами и весом.
Диаметр палатки 5 метров - это на 0,6м больше УП5
Высота палатки 2,3 метра - это на 0,1м больше УП5
Вес палатки 35 кг - это на 6 кг больше УП5.
Вместимость до 6 человек на раскладушках с печью .
Палатка УП7 поступит на склад в Хабаровске примерно на конец ноября.
Стоимость 50000р
Сейчас действует АКЦИЯ: УП7 + Печь = скидка 5%.
_________________________
С уважением,
ООО ВЕЛЕС-РЕГИОН
+79141801437
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.357
Реакции
2.763
Баллы
308
Город
Хабаровск
Возможен вариант исполнения УП5 Люкс в однослойном исполнении? Если да, то какая будет цена?
 

Велес-Регион

Наш Партнер
Регистрация
06.03.18
Сообщения
344
Реакции
80
Баллы
308
Город
Хабаровск
Возможен вариант исполнения УП5 Люкс в однослойном исполнении? Если да, то какая будет цена?
Доброго времени суток.
Возможно. Это будет спецзаказ. Стоимость сегодня рассчитаем.
___________________
С уважением,
ООО ВЕЛЕС-РЕГИОН
+79141801437
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.357
Реакции
2.763
Баллы
308
Город
Хабаровск

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.357
Реакции
2.763
Баллы
308
Город
Хабаровск
Изучал устройство перехода между палатками. С конторы скинули наглядное фото. Делюсь

переход - копия.jpg
 

Велес-Регион

Наш Партнер
Регистрация
06.03.18
Сообщения
344
Реакции
80
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рассчитайте сразу цену на УП2 Люкс в один слой.
Добрый день!
Ответ с завода:
"Данные модели изготавливаются только двухслойные. Однослойные модели больше не изготавливаются. "
______________________
С уважением,
ООО ВЕЛЕС-РЕГИОН
+79141801437
 

Велес-Регион

Наш Партнер
Регистрация
06.03.18
Сообщения
344
Реакции
80
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.130
Баллы
308
Город
Хабаровск

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.357
Реакции
2.763
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уп5 хороша для троих. Если на раскладушках...
Нормальные две кровати 2*0,8м, печь и столик. Третий уже тесноту привносит, а если учесть, что еще шмурдяк надо занести в тепло, вещи подсушить, то места для третьего и не вижу вовсе:F028:
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.357
Реакции
2.763
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее редактирование:

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.281
Реакции
461
Баллы
308
Город
Хабаровск

Paxan

Новичок
Регистрация
11.06.11
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
8
Что-то "Берег" совсем с ума посходили.. Ценник лупят совсем не стесняясь.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.130
Баллы
308
Город
Хабаровск
А это - всегда так. Сначала завоёвывают рынок демпингом, потом по получении популярности немного подтягивают качество, следом - покрепче встав на ноги - задирают цены - думая, что схватили удачу за яйтца. А потом появляется конкурент с перечисленными ранее этапами и "лучшими" предложениями но - не у всех хватает ума или духа приспустить взад цены. На том и налипают. Ничего нового... Я вот думаю: брать ли ещё раз упэшку или может проголосовать денюжкой за другого производителя. Продукция Берега безусловно хороша, но на сей момент товар и цена не параллельны (я про палатки).
 

Велес-Регион

Наш Партнер
Регистрация
06.03.18
Сообщения
344
Реакции
80
Баллы
308
Город
Хабаровск
Минус 5% от общей суммы?
Доброго времени суток.
Да скидка от общей суммы счета. Можете еще добавить в счет товар.
__________________________
С уважением,
ООО ВЕЛЕС-РЕГИОН
+79141801437
 
  • Like
Реакции: Smex

Велес-Регион

Наш Партнер
Регистрация
06.03.18
Сообщения
344
Реакции
80
Баллы
308
Город
Хабаровск
А это - всегда так. Сначала завоёвывают рынок демпингом, потом по получении популярности немного подтягивают качество, следом - покрепче встав на ноги - задирают цены - думая, что схватили удачу за яйтца. А потом появляется конкурент с перечисленными ранее этапами и "лучшими" предложениями но - не у всех хватает ума или духа приспустить взад цены. На том и налипают. Ничего нового... Я вот думаю: брать ли ещё раз упэшку или может проголосовать денюжкой за другого производителя. Продукция Берега безусловно хороша, но на сей момент товар и цена не параллельны (я про палатки).

Доброго времени суток.
Олег, а у Вас какого года палатка УП5 в пользование? Готовы рассказать, чем отличается Ваша палатка от новых палаток.
на сей момент товар и цена не параллельны (я про палатки).
Чтобы исключить вот такие слова.

Палатки УП5 сейчас поступят 15 ноября 2019 года. Эти палатка имеет ряд дополнений в конструкции (улучшений).
Изменился каркас, изменился механизм складывания палатки, изменились замки, москитные сетки, стекла прозрачные, изменилось крепление слоев палатки и тд.
И все изменения не в худшую сторону, а наоборот. Качество улучшается только за счет использования более дорогих материалов при производстве. В течение года цена на палатки не менялась, а палатка улучшается с каждым приходом.
_____________________________
С уважением,
ООО ВЕЛЕС-РЕГИОН
+79141801437
 
Последнее редактирование:

Велес-Регион

Наш Партнер
Регистрация
06.03.18
Сообщения
344
Реакции
80
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доброго времени суток.
На склад поступили:
-Походные складные столы БЕРЕГ - https://bereg-ekat.ru/pohodnii-skladnoi-stol-bereg
Цена 3500р.
- Утепленный пол для УП5 - https://bereg-ekat.ru/dno-uteplennoe-dlya-palatki-up5
Цена 8500р.
- Раскладушки 2.0 - https://bereg-ekat.ru/raskladushka-aluminievaya-200
Цена 6000р.
__________________________
С уважением,
ООО ВЕЛЕС-РЕГИОН
+79141801437
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.130
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня упэшка 5-я с того закупа, который организовывал Вадим Караваев. Дверь - нераспашная, нет полки под потолком и пол отстегивается не полностью. Это - все различия между тем что выпускается сейчас и тем что было сначала. Цена палатки при этом - удвоилась почти. Понятно - доработки/инфляция и всетакое, да и палатка собственно - как я и говорил - неплохая. Но её текущий ценник заставляет "смотреть на сторону".
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.666
Реакции
2.217
Баллы
308
Вот и я в раздумьях. Брать УП или брать другую. Цена отличается в сторону другого производителя, при этом качество на высоте, да и форма палатки прямоугольная, что позволяет поставить три штуки раскладушки, стол и печку.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.666
Реакции
2.217
Баллы
308
Счет на палатку.PNG
Счет на палатку 2.PNG
Палатки УП5 сейчас поступят 15 ноября 2019 года. Эти палатка имеет ряд дополнений в конструкции (улучшений).
Изменился каркас, изменился механизм складывания палатки, изменились замки, москитные сетки, стекла прозрачные, изменилось крепление слоев палатки и тд.
И все изменения не в худшую сторону, а наоборот. Качество улучшается только за счет использования более дорогих материалов при производстве. В течение года цена на палатки не менялась, а палатка улучшается с каждым приходом.
Олег, давай под другим углом посмотрим. Два счета, один в 16 году, другой в 17 , ровно через год. Называется почуствуй разницу. У производителя появился зверский аппетит. И дело не в улучшении, а именно, как правильно сказал Олег
Сначала завоёвывают рынок демпингом, потом по получении популярности немного подтягивают качество, следом - покрепче встав на ноги - задирают цены - думая, что схватили удачу за яйтца.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх