Продукция Orient Rods

Вадим Лычухо

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
2.089
Реакции
1.226
Баллы
308
Удилище карповое Orient Rods Galax 12.6ft 3.5lb

 

Вадим Лычухо

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
2.089
Реакции
1.226
Баллы
308
Удилище карповое ORIENT RODS CHAMELEON 13ft 3.5lb.

 

Вадим Лычухо

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
2.089
Реакции
1.226
Баллы
308
Команда "Minenko Team" тестирует удилища ORIENT RODS
CHAMELEON ,VENUS,CHAMELEON SM спод-маркер.

 

Вадим Лычухо

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
2.089
Реакции
1.226
Баллы
308
Карбоновая кобра Bombus

Карбоновая кобра Bombus изготовлена термокомпрессионным методом с помощью вакуумной формовки, в котором сжатие прессформы выполняется за счёт нагреваемых элементов оснастки. Этот метод позволяет изготавливать изделия сложной формы.

Для изготовления наших кобр применяется как просто углеродное волокно, расположенное под определённым углом и заполняющее весь объём материала нитями, так и ткань с плетением Plain Weave Spread Tow. Данный вид плетения обеспечивает наилучшую прочность ткани. Во избежание расслоения материала во время эксплуатации рассчитана и толщина стенок кобры.

Расположение углеволокна под определённым углом позволило добиться максимального кручения бойла для достижения дальних дистанций, а подобранные зазоры для каждого диаметра бойлов минимизируют их разрыв в начальной стадии броска после вылета.

Экспериментальным путём в процессе многочисленных тестирований подобрана оптимальная форма изгиба кобры, позволяющая посылать бойлы на дистанцию более 130 метров.

Длина кобры — 110 мм; вес — 70 грамм; для бойлов диаметром 22, 25 и 32 мм.


bombus-2.jpg


bombus-3.jpg


 

Slavikfox

Новичок
Регистрация
10.10.15
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
3
Город
Черкассы
Вот один из примеров замены поломанного колена удилища Free Spirit Hi-S что ему обошлось.
Цитата.
Стоимость 250 + 80 доставка фунтов...Мало,того,при ввозе сюда,мне пришлось таможне оплатить все налоги,как за новую вещь,это еще + 120фунтов...С тех пор,советую всем покупать удилища там,где они живут и при покупке,решать все вопросы с продавцом,при покупке...так же и о последующем обслуживании...
Конец цитаты.
За последние два года эксплуатации удилищ Orient Rods ни одного случая не было обращения по поводу поломки колена удилища и его замены,по гарантии продавца.
А если гарантийный случай возникнет,то можно это сделать по удилищам Orient Rods в Москве.

При всем уважении к удилищам компании Orient Rods должен заметить у вас неверная информация по гарантии удилищ Free Spirit.
Англичане относится к гарантийным обязательствам очень серьезно, это касается как Free Spirit так и не менее серьезной компании Centtury, они все ценят и чтят своих клиентов.
Мне известны два таких случая когда компания Free Spirit без всяких проблем поменяли людям их сломанные удилища на новые, абсолютно без всякой оплаты.
В первом случае человек сам напрямую связался с производителями (после того как поломал удилище зажав его в двери своего автомобиля) и те без лишних вопросов поменяли ему поломанный кончик на новенький.
Во втором случае (тот который у вас в YOU TUBE) также все закончилось заменой удилища, магазин предоставил новое удилище уже прошлому рекордсмену.
На данный момент установлен новый рекорд 237 м все теми же удилищами Orient Rods
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ

Slavikfox

Новичок
Регистрация
10.10.15
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
3
Город
Черкассы

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мда... не впечатлило...
Еще бы при попутном урагане кидали.... может и на 300 унесло бы....
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Обсуждали уже, метод измерения дальности далек от реальности. Фактически меряют количество сошедшей со шпули лески. Вспомните прошедшие кастинги, при броске на 150 метров, лишний сброс лески до 40 % от дальности
 

Slavikfox

Новичок
Регистрация
10.10.15
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
3
Город
Черкассы
Мда... не впечатлило...
Еще бы при попутном урагане кидали.... может и на 300 унесло бы....

А как вам 197. 4 метра по земле в полу боковой ветер, в тот же день все теми же Хамелеонами ? Измеряли дальномером .
 
Последнее редактирование модератором:

Slavikfox

Новичок
Регистрация
10.10.15
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
3
Город
Черкассы
Обсуждали уже, метод измерения дальности далек от реальности. Фактически меряют количество сошедшей со шпули лески. Вспомните прошедшие кастинги, при броске на 150 метров, лишний сброс лески до 40 % от дальности
Скажите что вы пошутили на счет 40%. У нас вообще то дугу принято выбирать, для этого и судья строгий присутствует, на дуга можно списать в лучшем случае 5% и на растяжение лески 10% и на ветер тоже 10 % . А что для вас 200+ мало будет ? Интересно на сколько у вас там пуляют пусть даже в шторм ?
 
Последнее редактирование:

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
А как вам 197. 4 метра по земле в полу боковой ветер все теми же Хамелеонами ? Измеряли дальномером .
Полубоковой? это так же как на видео? немного в бок, а остальное попутно? Согласитесь, как то не честно использовать ветер?
 
Последнее редактирование модератором:

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
серьезнее не куда, я судил оба кастинга и петля которая даже при малейшем ветре выбрасывалась была огромная.
А смеяться могут те кто не разу в кастингах не участвовал.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Скажите что вы пошутили на счет 40% а то люди будут смеяться
А что тут смеяться? при забросах в ветер, парусность наблюдалась "мама не горюй".... выражаясь терминологией геймеров - Использование ветра - это Читерство.
Считаю, что такие видео и такие покидушки дискредитируют чистоту спортивного состязания! ИМХО! Чем тут гордиться то??
 

Slavikfox

Новичок
Регистрация
10.10.15
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
3
Город
Черкассы
А что тут смеяться? при забросах в ветер, парусность наблюдалась "мама не горюй".... выражаясь терминологией геймеров - Использование ветра - это Читерство.
Считаю, что такие видео и такие покидушки дескредитируют чистоту спортивного состязания! ИМХО! Чем тут гордиться то??
Какая дуга при попутном ветре? Какая дискредитация ? Все находятся в равных условиях. Так что?Попробуйте забросить в полубоковой ветер по земле (без дуги) под 200 метров? Посмотри на видео на стадионе, а потом рассказывай, ветер 3м/ сек практически с боку. Да какая разница , вы походу и в шторм туда не докинете.Тренируйтесь, а если уж есть что показать- так покажите, я за вас только порадуюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Какая дуга при встречном ветре? Какая дискредитация ? Все находятся в равных условиях.
При встречном? простите, то, что на видео - это и есть, в Вашем понимании, встречный ветер? 3 м/сек? о чем тут можно тогда говорить? если Вы очевидные вещи переигрываете, как Вам удобно...
И не все! и не в равных! Вот в рамках этих локальных покидушек - может быть и примерно в равных... возможно... но тогда мне не понятен Ваш пафос - зачем Вы ячитесь этими результатами на весь мир? Результатами, которые достигнуты при сомнительных методиках измерения да еще при погодных условиях, которы далеки от нормальных... Вот честно, не понимаю....
Удачи Вам в дальнейших покорениях Олимпа...
 

Slavikfox

Новичок
Регистрация
10.10.15
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
3
Город
Черкассы
При встречном? простите, то, что на видео - это и есть, в Вашем понимании, встречный ветер? 3 м/сек? о чем тут можно тогда говорить? если Вы очевидные вещи переигрываете, как Вам удобно...
И не все! и не в равных! Вот в рамках этих локальных покидушек - может быть и примерно в равных... возможно... но тогда мне не понятен Ваш пафос - зачем Вы ячитесь этими результатами на весь мир? Результатами, которые достигнуты при сомнительных методиках измерения да еще при погодных условиях, которы далеки от нормальных... Вот честно, не понимаю....
Удачи Вам в дальнейших покорениях Олимпа...
На счет встречного ветра опечатка. Сначала прочтите отчёт. Там все описано: по воде попутный ветер 7м /сек по земле боковой 3м/ сек .
 
Последнее редактирование модератором:

Slavikfox

Новичок
Регистрация
10.10.15
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
3
Город
Черкассы
На последок хотелось бы посмотреть результаты ваших соревнований по дальности, а лучше бы увидеть при каком ветре у вас кидают. Если так же как Колесников по попутному урагану тогда вы молодцы. Тому кто бросит 237 м (пусть даже в ураган) в подарок удилище настоящих чемпионов!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сначала прочтите отчет.Там все описано: по воде попутный ветер 7м /сек по земле боковой 3м/ сек .
Ну т.е. я, как прочитавший отчет, должен сам делать калькуляции и поправки на ветер? Или может просто восхищаться этой Вашей цифрой? В общем, я не знаю, как себя вести то нужно, согласно Вашего сценария...
Но мне не понятно, почему Вы выдаете эту цифру за "чистую монету", хотя сами признаете, что условия были "немного" не в норме... ну сделали бы поправки какиенить.... или писали бы например - "прецизионный счетчик лески показал 237м при попутном ветре 7м/с" - как то честнее было бы... а то заявления типа "На данный момент установлен новый рекорд 237 м" - звучат как то слишком пафосно, учитывая детали происшедшего...
Кстати, а почему Вы против ветра не кидали? Похвастались бы результатами... может петлю бы заметили хоть :)
Понимаете ли в чем разница между мной и Вами... те свои достижения, которые выкладываю я, не вызывают каких-либо споров на предмет их валидности... а вот Ваши почемуто вызывают... Плюс Вы постоянно "путаетесь в показаниях" и отредактировали каждое свое сообщение, профиль не заполнен... ну вот разве это нормально? Помоему типичный троллинг... Посему прошу не проводить параллели между нами и Вами... ибо это не корректно...
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх