Проблемы отображение форума на Ipad

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
На главной сверху пустота, потомучто там должны быть два баннера... а на яблоке их нет почемуто... не отображаются... вот и вся загадка :))
С полосами - на мой взгляд - банально не влазиет в экран... и дизайн едет из-за этого.... кароч, с разрешением экрана это скорее всего связано...
Про баннер понял, а вот по второй позиции - ответ неверный. Паша, посмотри внимательно на скрины. Там наоборот, картинка ужимается. Причем то слева, то справа, то с обеих сторон
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.118
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
1. Периодически, на кратковременное нажатие пальцем, например на тему главной страницы, нет реагирования портала. Зажимаю тему вылазит окно, в вверхней строке, открыть в новой вкладке, кратковременное нажатие и открывается новая вкладка запрашиваемой темы.

2. Постоянно. Для редактирования текста приходится сбрасывать клавиатуру, потому что не вводится курсор ввода текста, только то место на котором остановился набор. После сброса клавиатуры, нажимаю в любую точку текста, появляется курсор, редактирую, опять сбрасываю клавиатуру, пальцем в конец текста и продолжаю набор
Без изменения и только на АБ
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.291
Реакции
5.077
Баллы
308
Город
Хабаровск
Заметил такую проблемку-нажимаешь кнопку "отметить разделы прочитанными" открывается окно с двумя кнопками, нажимаю " отметить" не реагирует, нажимаю "отмена". Со второго раза все происходит сразу( во панаписал)
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.118
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
1. Периодически, на кратковременное нажатие пальцем, например на тему главной страницы, нет реагирования портала. Зажимаю тему вылазит окно, в вверхней строке, открыть в новой вкладке, кратковременное нажатие и открывается новая вкладка запрашиваемой темы.

2. Постоянно. Для редактирования текста приходится сбрасывать клавиатуру, потому что не вводится курсор ввода текста, только то место на котором остановился набор. После сброса клавиатуры, нажимаю в любую точку текста, появляется курсор, редактирую, опять сбрасываю клавиатуру, пальцем в конец текста и продолжаю набор
Без изменений оба вопроса
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Кто в курсе, что за хрень?
Второй день главная страница выглядит так:
image.jpg


Может Гену Сыч забанить?
 

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Да, до сих пор. я понимаю что это скорее всего индивидуальная проблема, но может подскажешь что с этим делать?
 

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver
Последнее редактирование:

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Пароли тоже сбросятся?

Еще как вариант можно использовать Chrome
Сафари мне больше нравится. Тем более, что я использую Сафари и на Айфоне, на Айпаде и на Аймаке
 

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver
Пароли тоже сбросятся?
Незнаю, если честно.
Сафари мне больше нравится. Тем более, что я использую Сафари и на Айфоне, на Айпаде и на Аймаке
Хром позволяет тоже самое, я просто предлагаю, поставить и посмотреть как будет выглядеть сайт.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Очистка кукав решила проблему, только все вкладки открытые закрылись, надо поновой открывать и пароли вводить.
Но все равно спасибо за совет
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх