Про стрельбу на километр из мосинки

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нормально все чистится. Омеднение снимается за раз причем, с первого чистого патча. Использую Робла (7,62 Sweet не вкатил...)

Причем гильза БПЗ по размерам точная копия Нормы. Сам замерял. А вот LVE отличается, может поддувать...
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.837
Реакции
1.278
Баллы
308
Город
Хабаровск

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.027
Реакции
13.724
Баллы
308
Город
Богородское
Люди, подскажите самостоятельно путем настрела, можно научиться хорошо стрелять (попадать в цель). Или без помощи инструктора это невозможно?
В интернете куча литературы, прочитай теорию, а потом цинк патронов и вперед.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.285
Баллы
308
Люди, подскажите самостоятельно путем настрела, можно научиться хорошо стрелять (попадать в цель). Или без помощи инструктора это невозможно?
С инструктором быстрее научишься. Покрайней мере взгляд специалиста со стороны иногда может кардинально облегчить путь к успеху. Но самое важное то что чтоб держать в форме себя надо регулярно тренироваться (не реже 2-3 раз внеделю)
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
УКСпервый и УКС второй . Первый отрабатывает стрельбу в атаке , там по условиям стрелок должен ещё бросить учебную гранату и попасть в окоп. Второй укс выполняется из укрытия (окопа) отрабатывает действия стрелка в обороне . И в первом случае и во втором есть такие дальности до ростовых мишенй такие . Почему примерно потому что всё было очень давно .
Укс 1: до 300 м
Укс 2: до 400 м
Речь идет про АКМ
Еще есть варианты про 450 м?
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как купишь позвони
А че звонить Мишань? Сначала появится сообщение помогите выбрать Вепря а потом научить стрелять :)
В интернете куча литературы, прочитай теорию
Читал, немного практиковался из пневматики, но огнестрельного это другое!
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Робла более нещадна к металлам.
Лёня, 7,62Sweet вообще не убирает почти медь, я раза с 5 наверное еле как снял, робла за раз, а размышлять о материалах смысла нет, потому что это теория...

Вещество снимающее медь у них одинаковое нашатырь, только процент его разный. Да и в чем прикол этого дроча, драить пять раз после каждых выстрелов медь, если робла успешно убирает за раз?

Время не щадит никого! Это практика))
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лёня, 7,62Sweet вообще не убирает почти медь, я раза с 5 наверное еле как снял, робла за раз, а размышлять о материалах смысла нет, потому что это теория...
Это не теория, а химия. Хочешь роблой- чисти ей. У меня она тоже есть, но пользую ее крайне редко. Обычно после стрельбища. После охот- 7,62
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это не теория, а химия. Хочешь роблой- чисти ей. У меня она тоже есть, но пользую ее крайне редко. Обычно после стрельбища. После охот- 7,62
Лёня после 20 выстрелов 7,62 не работает!!!

Если по одному выстрелу, то мож ещё и пойдёт..
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.670
Реакции
1.496
Баллы
308
Город
Хабаровск
Еще есть варианты про 450 м?
НЕТ ВАРИАНТОВ , вы просто молодец :D Но тоже читайте посты внимательней , ПРИМЕРНО ТАКИЕ , я говорил про дистанции потому как много лет прошло . Примерно - это поправка в 50 метров , устроит:D? А выше указывал вилку 350-450 , сомнения видите ли меня грызли , 27 лет прошло тоже указал . И своё мнение по поводу стрельбы на охоте на тристо метров разделяю с Леонидом , то есть тоже покурю в сторонке , потому как не имею возможности , такой стрелковой подготовки какую имел в армии , а спортсменом не являюсь . Ну вроде всё исчерпывающе:E001:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх