Прикормки "Dunaev", обсуждение.

Viy

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.03.15
Сообщения
296
Реакции
104
Баллы
308
Город
Khabarovsk
я тоже с такой прикормкой ловил, разной взял... карасей 50 штук, 2 щучки и 4 сазанчика... также две нанокасатки, конь, востробрюшки штук 10.... И еще один неизвестный рыб, как большая востробрюшка только рот у нее странный....
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
редко кто по выложенным фото её использует. Сам пробовал Дунаев Фадеев универсальная тоже понравилась . содержала крупные фракции.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
редко кто по выложенным фото её использует. Сам пробовал Дунаев Фадеев универсальная тоже понравилась . содержала крупные фракции.
В прошлом году использовал Дунаев Жареная семечка,вполне рабочая прикормка.
 

Бублик

Местный
Регистрация
29.04.14
Сообщения
86
Реакции
121
Баллы
208
Город
Хабаровск
Нет ответил человеку .
 

Сергей25rus

Местный
Регистрация
11.08.13
Сообщения
81
Реакции
51
Баллы
208
Город
г.Артем
Привет из Приморья!Поделюсь так сказать впечатлениями...;) Скажу одно,что ассортиментом данного производителя пользуюсь давненько,мне нравится качество(работает) и цена...Данный отчет(этого сезона) можно так сказать единственный,когда делались фото,в будущем буду стараться делать еще... Разница вот только по водоемам,ловлю практически на "стояках"...
http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Number=1055635&Main=139919#Post1055635
 
Последнее редактирование:

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Серега, молодец. Красивые рыбули.
 

Сергей25rus

Местный
Регистрация
11.08.13
Сообщения
81
Реакции
51
Баллы
208
Город
г.Артем
Спасибо!:)
Если сегодня повезет с погодой повезем наши семейства на природу,ну а мы с приятеле на рыбалочку...
 

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.210
Реакции
3.755
Баллы
308
Вставлю свои 5 копеек о данной прикормке.вообщем знакомство с продукцией от Дунаева началось в августе того года,спасибо Василию!так как в том году половить на нее довелось не очень много,опишу лишь что особо запомнилось.Итак,после объявления даты суточного марафона начались тренировки,начал пробовать добавлять Дунаев Жаренная Семечка и Сладкая кукуруза в Салапинку,результаты сразу очень даже возрасли,но хотелось чего то большего!посморел ролики по применению и замесу данной прикормки и то, что она много пьет воды,попробовал сделать замес с минимальным количеством Салапинки,а вместо воды добавить ароматика Дунаев Карп и мелассы,и о чудо!мерный подлещик и не большой сазанчик плотно вставали на точку.итог третье место!В этом году ловлю только на данную прикормку с добавлением некоторых ингредиентов.как сказал сам разработчик данной прикормки после очередных соревнований,можно выигрывать и с дешевыми прикормочными смесями,главное знать что с чем смешать и как это приподнести рыбке!что касается любительской ловли,так по мне лучшего отношения цена качество на данный момент нет!
 

Сергей25rus

Местный
Регистрация
11.08.13
Сообщения
81
Реакции
51
Баллы
208
Город
г.Артем
Сегодняшний семейный пикник...:)

Доброго всем дня или вечера!Хочу поделиться впечатлениями о семейном отдыхе!
Долго нас с другом Ромычем,наши жены пилили,что мы ездим на рыбалку отдыхаем,а они дома сидят.Поставили ультиматум,что на выходных мы должны их вывезти на природу...Подошел день Х и мы не могли решить куда их везти,т.к. сидеть на берегу моря на не по душе,нам в отличии от них нужно ощущать рыболовную снасть...Тут мне приходит в память разговор с другом о платнике(п.Смоляниново),звоню ему беру телефон,звоню, узнаю условия,маршрут и говорю дату и время приезда.Денис все популярно объяснил,на следующий день по телефону сопроводил до озера,сам подъехал чуть позже.Познакомились,поговорили так сказать обо всем,СПАСИБО ему...
По началу хотел ловить на флэт,но так как был семейный выезд,первое "НО"забыл ферментированную кукурузу и по приезду на водоем и когда началось мальчики надо то,на се...Пришли к выводу ловим как придется!Сделал замес из "DUNAEV-FADEEV,RED-CARP"+ "DUNAEV-PREMIUM,универсальная"+кукуруза+пеллетс(конопля)и мы преступили к ловли с перерывами на мангал и т.д.)))
Получилось не плохо отдохнули...Говорю сразу всю пойманную рыбу отпустили,забрали карасей штук 20(т.к. у администрации водоема с ним война,жрет много,а растет долго,вот они его и вычищают,чтобы другие виды росли)
Ромыч на своей стороне ловил карасиков и сазанчиков,под конец был один зачетик(фото у меня нет,на мобиле у Ромыча,скинем на днях)
Ну теперь фото...)))
Первый...






Второй...








Приучаем молодое поколение к "ПОЙМАЛ_ОТПУСТИЛ"...



Третий...


Чем занимался Ромыч...)))





Так что так прошла семейная вылазка на природу!!!
P/S:Денис,если будешь читать,еще раз БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО,водоем КЛАСС!!!Павлу,СПАСИБО за контакты!!!
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Серега чето не пойму. На первом фото кто? Толстолоб?
 

Сергей25rus

Местный
Регистрация
11.08.13
Сообщения
81
Реакции
51
Баллы
208
Город
г.Артем
Да,Денис это толстолоб:) Когда были поклевки,думаю все вот он трофей(в этих озерах есть хорошие зачетники).Скажу одно,что толстолоб еще тот боец... Поводки 0,2 просто как паутинку,пока не поставил 0,26...
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Решил поделится своим мнением о данных прикормочных смесях. Ловим мы командой на эти смеси уже два года и информации накопилось некоторое количество. Самый главный вывод - прикормка на наших водоемах работает на ОТЛИЧНО! Достойно выдерживает конкуренцию и в спортивном режиме. Ассортимент смесей подобран так, что смешивая между собой 2-3 пакета в разных пропорциях и с разным увлажнением получаем прикормку под любые условия и рыбу. В меру ароматизированная. Как сказали выше, лучшее сочетание цены и качества. Радует то, что в РФ появляются смеси хорошего качества по доступным ценам. Плохо, что в городе мало кто эти смеси продает. Рекомендую всем, кто не гонится за иностранными брендами и умеет считать деньги именно эти прикормки.
П.С. Жаль, что если они и появляются в магазинах, то магазины делают их не совсем доступными в предпочитаемом количестве.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пару интересных фактов о прикормке и ароме Дунаев.
1.Храню все корма в гараже круглый год. Мышей никогда не было. А тут появились. Прогрызли ящик из пенопласта где лежали прикормки разных производителей (Сенсас, ВДЕ, 100 поклевок, Миненко, Фишдрим и Дунаев). "Вот это выбор!" - подумала мышь и пошла вдоль мешков с вкусняшками. Из всего многообразия были растерзаны пакеты от Фишдрим (тоже делают на заводе Дунаева) и Дунаев-Фадеев red carp. Остальное вообще не тронули. К чему бы это?
2.В гараже я храню и арому. Вчера пришел в гараж. На термометре -7. Смотрю, вода замерзла, как и положенно. А вот арома-комплексы от Дунаева даже и намека нет на ледок. Глицерин? Возможно. Но качество весьма приятное.
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.797
Реакции
5.037
Баллы
308
Денис у меня как то по квартире мышь шастала на что только я её не пытался поймать мышеловкой и сыр и сало и др ништяки туда крепил и ни чего,потом один человек подсказал корку чёрного хлеба попробуй и в первую же ночь она попалась.
А по прикормкам,пробовал я и Фишдрим и Дунаева 4 разных вкуса,это пустышки которые требуют или наполнения или смешания нескольких пачек,проще сказать это можно использовать как базу.Как самостоятельные прикормки которые способны ловить без всякого наполнения мне понравились Миненко и Сибирская.
Я высказал просто своё мнение по прикормкам и спорить и что то доказывать кому то я не собираюсь,это просто моё мнение;)
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
"Вот это выбор!" - подумала мышь и пошла вдоль мешков с вкусняшками. Из всего многообразия были растерзаны пакеты от Фишдрим (тоже делают на заводе Дунаева) и Дунаев-Фадеев red carp. Остальное вообще не тронули. К чему бы это?
Денис,может быть,мышь просто обожралась и кони двинула?;)
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как самостоятельные прикормки которые способны ловить без всякого наполнения мне понравились Миненко и Сибирская.
Просто ты нашёл смеси по своему предпочтению как рыбак. Смеси, с которыми ничего не нужно делать и они будут ловить ту рыбу, которая нужна тебе.
Смеси Дунаев делаются в стоковом виде. Чтобы человек сам довел её Под свои условия. Таким образом они применимы просто везде. Любишь конструировать прикормки, эти смеси для тебя. Но, прикормки эти работают и как самостоятельные смеси. Просто рыба может быть другая.

Денис,может быть,мышь просто обожралась и кони двинула?;)
На месте происшествия трупа не обнаруженно. Нет труппа, нет дела :)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх