Приколы нашего городка

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
еще раз говорю, современные "спиды" тестами не определяются.
А у ментов еще одно доказательство.
При том что там нихера не нашли и они задержали "уважаемого и почетного" гражданина.
 

Заноза

Абычный форумчанин
Регистрация
03.01.14
Сообщения
488
Реакции
191
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давно увидел,но сёдня сфотал. Отделение извесной партии " Дружок":D

DSC01451.JPG
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
а мне больше это понравилось:E048:
Однако, как рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа» инспектор отделения по пропаганде отдела ГИБДД по Хабаровску Марина Московская, никаких происшествий с участием Infiniti за минувшие сутки в Хабаровске не происходило

видать видео еще не смотрела:E048::E048:
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
539
Реакции
264
Баллы
308
Во завелись...
Менты проверили - нормальный, в дурке - нормальный, в реале - дурак. Хорошо, что снимали, уроком дураку будет и народ узнал героя в лицо... Ажиотаж на форумах и в соцсетях... Людям есть о чем попестеть...
А ангелам, которых он звал, хотел, видимо, спасибо сказать, что уберегли этого дятла и окружающих от дтп
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
еще раз говорю, современные "спиды" тестами не определяются.
А у ментов еще одно доказательство.
При том что там нихера не нашли и они задержали "уважаемого и почетного" гражданина.
И не будь этого доказательства - херигознает, чем бы все обернулось, за порваные штаны "известного журналиста"
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это ж надо... Позорище... неужели с рук сойдет? :E109::E020:
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
И не будь этого доказательства - херигознает, чем бы все обернулось, за порваные штаны "известного журналиста"
Золотые слова ! Жалко,что в 90ые года не было такой доступности видеосьёмок.Сколько нормальных милиционеров пострадало из за таких вот ситуаций,когда на завтра оказывалось,что задержаный *ангел* и соответственно вёл себя по ангельски. И я не увидел издевательской сьёмки--снимали для того чтобы прикрыть одно место в случае чего.Правильно делали.
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.480
Реакции
1.489
Баллы
308
Город
Москва
да правильно все сделали что снимали, только вот нужно было ли выкладывать в инет?
 

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
И я не увидел издевательской сьёмки--снимали для того чтобы прикрыть одно место в случае чего.Правильно делали.[/quote]


Снимали не для того чтоб прикрыть одно место, а для того чтоб поржать, выложить в ютуб и в кругу своих рассказывать, а мы вон кого видели... Там если бы башку ему оторвало они бы так же снимали и ржали, это уровень.

А никто не думал что это приступ например шизофрении или еще чего, не? И как в этом случае выглядят снимающие ?
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
А никто не думал что это приступ например шизофрении или еще чего, не? И как в этом случае выглядят снимающие ?
А никто не думал, что завтра этот человек сядет опять за руль и не известно, кто из Хабаровчан с этим ... На каком перекрестке встретится...
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
И как в этом случае выглядят снимающие ?
Я не знаю была ли уже необходимость выкладывать сюжет на всеобщее обозрение,если нет,то это и некрасиво,да и,наверное,незаконно. Но и не надо забывать что *герой* сюжета работник *Губернии* и вот кто уж нагло бесцеремонно лезет камерами в личную жизнь так это они.Пускай почувствуют на своей шкуре каково это оказаться на экранах в не совсем лучший момент своей жизни.
 

leva4212

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.09.12
Сообщения
560
Реакции
543
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да пофигу - если на башку не здоровый, поскольку так колбасит ни с того ни с сего, тем более должен быть лишен прав пожизненно. Мало ли когда у него в следующий раз "замкнёт"!

Согласен на все сто.
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Официальный сайт Губернии молчит. Всё же интересно хоть какую "официальную" версию произошедшего узнать. Либо сам автор бы где-нибудь сам маякнул и рассказал, что это было. Если, как говорят пиндосы, у него есть яйца
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Официальный сайт Губернии молчит. Всё же интересно хоть какую "официальную" версию произошедшего узнать. Либо сам автор бы где-нибудь сам маякнул и рассказал, что это было. Если, как говорят пиндосы, у него есть яйца
Какую нафиг версию? Обосрался - обтекает сейчас.
А вот, кстати, небыло бы видео, уже бы трезвонили по всем каналам, как "оборотни в погонах притесняют представителей свободной прессы"
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Показал видео товарищам с опытом работы на Серышева и на Кубяка. Вывод однозначен - обдолбаный!
И никакой там шизухи и прочего.
 

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
Чумаку с Кашпировским?)))
 

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
Наблюдал сам приступ шизы у человека, выглядит один в один.
 

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
Я не знаю была ли уже необходимость выкладывать сюжет на всеобщее обозрение,если нет,то это и некрасиво,да и,наверное,незаконно. Но и не надо забывать что *герой* сюжета работник *Губернии* и вот кто уж нагло бесцеремонно лезет камерами в личную жизнь так это они.Пускай почувствуют на своей шкуре каково это оказаться на экранах в не совсем лучший момент своей жизни.


все журналисты уроды?))) особенно губернии?))) правильно пусть чувствуют!:E139:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх