Приглашаем в гости. Озеро Зимний Сад.

san01

Новичок
Регистрация
28.05.14
Сообщения
5
Реакции
15
Баллы
3
Город
Хабаровск
Уважаемые друзья, коллеги, соратники - рыболовы.
С большой радостью приглашаем вас посетить наш уютный уголок - озера "Зимний сад".
7 июня мы планируем открытие этого места в новом формате - помимо традиционных услуг для отдыха уже сможем предложить вам рыбалку. Специально для этого выпустили много карповой рыбы. Приходите сами с семьями, детьми. Очень хочется сделать Праздник открытия 7 июня по-настоящему интересным и запоминающимся. Начало в 13.00 ч.
Мы находимся по адресу Восточное шоссе 15б.
По любым вопросам звоните лично мне (телефон в личке). С уважением, Антон.

озера на ЗС.jpg


место для рыбалки ЗС.jpg


зонтики перед рестораном ЗС.jpg


гриль домики 1.jpg


озера на ЗС.jpg


ресторан ЗС.jpg
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.836
Реакции
1.278
Баллы
308
Город
Хабаровск
Обязательна приеду спасибо вам за такое открытие.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.759
Реакции
16.842
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ух ты! Красивое местечко! И, практически в черте города...
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ух ты! Красивое местечко! И, практически в черте города...

Прям в городе. Как понять "практически в черте города". От поворота на Выборскую 700м. по Восточному шоссе. Где у Вас уважаемый город заканчивается?. Я вчера там проезжал. Супер местечко. Вот потихоньку сервис у нас развивается для людей. Круто.:)
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.479
Реакции
1.486
Баллы
308
Город
Москва
Меню в студию, пжлста.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
Там европейская кухня. Готовят неплохо, уютно в ресторане, есть беседки, рыболовные пирсы. Езжу мимо кажный день, банер про рыбалку у них висит на заборе...
Но пока "дикая" рыбля - перевешивает. А так - да, зачОт!
Вообще это озеро нашей пацанячьей "бандой" с детства было любимым и посещаемым, ибо ключевое оно (родники) и когда не купаешься - довольно чистое и не взбаламученное.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.759
Реакции
16.842
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как понять "практически в черте города"
Надо было написать - в центре...так точнее будет...Был там сегодня. Понравилось. Надо в ресторанчик как то заскочить. Ко всему вполне для нашего осеннего Сбора можно это местечко рассмотреть. 200 человек туда вполне входит.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так это теперь будет самый первый вариант для рассмотрения места встреч рыбаков. Плохо что у нас охотники ни такие активные, как рыбаки. :( Надо в рыбаки переходить.:)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ненадо.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.174
Баллы
308
Город
Хабаровск
Место неплохое и красивое.
Меня смущает только одно - очень часто там стоит вонища от прорванной канализации.
Устранили эту проблему при строительстве или нет?
Последний раз такое было недели две-три назад, когда мимо проезжал дышать было нечем.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гнилая падь подванивает иногда - при соответствующем ветре, и то - только в местах мостиков через ниё: между Выборгской и "золотыми" башнями и между ост. "Дачная" и "6км". Когда на речке чистили (весьма серьёзно чистили) русло - не было запаха. Но "каналья" - серьёзная вещь, и пока не устранён сброс в Гнилую Падь - всё - по запаху - возвращается на круги своя. Во времена деццва вода была вельмо чище: купались и карасей/сазанов ловили в тех речках... а щаз - опять стоками заилили, сцуки.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.892
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сам не был (можете пинать) :) но мой товарищ с которым много лет езжу на рыбалку (а это как понимаете многое значит) очень ОТговаривал меня от похода в это место. Принципа ради, могу устроить кулинарное ревю в это заведение, объективности ради... а не ради рекламы. Объективный отчет гарантирую....
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.836
Реакции
1.278
Баллы
308
Город
Хабаровск
К
Сам не был (можете пинать) :) но мой товарищ с которым много лет езжу на рыбалку (а это как понимаете многое значит) очень ОТговаривал меня от похода в это место. Принципа ради, могу устроить кулинарное ревю в это заведение, объективности ради... а не ради рекламы. Объективный отчет гарантирую....
огда отчет?
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.506
Реакции
7.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
и когда не купаешься - довольно чистое и не взбаламученное
Так раньше по указанной причине с этого водоёма лёд для новогодних скульптур заготавливали: прозрачный и плотный. А в этом году уже с другого места брали - не тот коленкор! :E079:
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.892
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Михаил, не знаю! Нет желания ехать если честно, я и дома могу вкусно покушать. Если кому-то еще будет интересно то съезжу, но дату точно не скажу!:)
 

Strannik

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.05.12
Сообщения
523
Реакции
1.053
Баллы
308
Город
Хабаровск
Михаил, не знаю! Нет желания ехать если честно, я и дома могу вкусно покушать. Если кому-то еще будет интересно то съезжу, но дату точно не скажу!:)
раньше звезды Мишлена заведениям присваивали, а теперь будут "Звезды Вадима")))
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.892
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что бы присваивать звезды Мишлена, нужно ( как минимум) что бы в ресторане подавалось местное вино, соответствующее каждому блюду, в связи с этим в России не скоро появятся такие рестораны. А мои звезды нах никому не нужны :), поэтому только объективный отчет :)
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.836
Реакции
1.278
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх