Приглашаем в гости. Озеро Зимний Сад.

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
а отчет бывшего сотрудника, обиженного руководством я бы в расчет брать не стал вообще
Ага. Мало-ли, какие там были обиды, и кто из них неадекватен на самом деле?!
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.681
Реакции
24.272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Думаю, отсутствие алкоголя - это явление временное, связанное с получением лицензии
Тоже так думаю, но для просто тупо бухающих слишком много денег вложено в тот проект.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Думаю, отсутствие алкоголя - это явление временное, связанное с получением лицензии

Срок получения лицензии - 1 месяц (получал, в курсе), наверное уже успели лишить.... :)
И еще одно замечание, при выходе из заведение специально посмотрел на вывеску - написано "Ресторан", а обслуживание в ресторане и особенно встреча гостя это то чем эти заведения должны отличаться от остальных заведений общепита.
зы тоже хотел заказать цезарь :(, как пишет критик, это одно из контрольных блюд (как и тирамису), но увы, увы.....
 

u469

Новичок
Регистрация
22.03.13
Сообщения
165
Реакции
15
Баллы
8
Был, отужинали....
не очень то и уютно...большой объем помещения, площадка танцпола со сценой и продольные столы напомнили школьную столовую)
Некомфортно от громкой музыки, да живое исполнение, но пообщаться с друзьями за столом невозможно
бухло друзья свое взяли, были в курсе как там
мясы понравились, вкусно и быстро по адекватной цене, спсибо расторопной офицантке...видно было что она одна на весь зал, бедняга отдувалась одна за весь коллектив, пояснила что остальные не вышли на работу
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.681
Реакции
24.272
Баллы
308
Город
Хабаровск

u469

Новичок
Регистрация
22.03.13
Сообщения
165
Реакции
15
Баллы
8
А вообще есть доль неприязни к такому заведению по другой причине...было озеро, ребятня ходила летом свободно, приятно смотреть на зелень по берегам и гладь озера, сейчас ЗАБОР по периметру и по сути чья то частная территория, свободный доступ закрыт, хотя вроде как водный объект...как в приморье((
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Текучка кадров-основной показатель гиблого предприятия
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.681
Реакции
24.272
Баллы
308
Город
Хабаровск
А текучка кадров во вновь открывшемся заведении признак, что ребёнок родился мертворожденный.
Давайте штоли ставки организуем - когда зимний сад пойдет с молотка.
Думаю, что до осени ещё продержится, а к началу нового финансовго года :O014:
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вообще есть доль неприязни к такому заведению по другой причине...было озеро, ребятня ходила летом свободно, приятно смотреть на зелень по берегам и гладь озера, сейчас ЗАБОР по периметру и по сути чья то частная территория, свободный доступ закрыт, хотя вроде как водный объект...как в приморье((
Да загадили там в последнее время уже всё, машины мыли, шашлычники беспредельничали по берегам. Это раньше детишки купались, да рыбаки рыбу удили. Кстати и тонули не мало... Там ведь был сланцевый карьер, докапались до линзы и резко затопило. С техникой, с вагонетками...На дне ещё куча тросов и холод, холод...И сомы-людоеды...
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
А вообще есть доль неприязни к такому заведению по другой причине...было озеро, ребятня ходила летом свободно, приятно смотреть на зелень по берегам и гладь озера, сейчас ЗАБОР по периметру и по сути чья то частная территория, свободный доступ закрыт, хотя вроде как водный объект...как в приморье((
А когда то у меня отец в прудах городских рыбу ловил, а сейчас облагородили, засыпали все, брусчатку положили, беседки, фонтаны... тьфумля срамота!
Город разрастается и слава богу что есть люди которые вот такие заброшенные водоемы в порядок приводят, пусть даже в угоду личному кошельку
 

san01

Новичок
Регистрация
28.05.14
Сообщения
5
Реакции
15
Баллы
3
Город
Хабаровск
Приветствую всех форумчан и, в частности, всех кто оставил свои комментарии по ресторану.
Разрешите представиться, меня зовут Самарин Антон Ник., я работаю коммерческим директорам Центра отдыха "Зимний сад". Сразу хочу поблагодарить всех кто оставил свои отзывы, будем принимать меры по недоработкам. Что касается мнения "обиженных и оскорбленных", которых "ушли" еще до открытия, за "хорошую работу" я комментировать не буду. Бог им судья. Я работаю в компании уже 8 лет и подобного не слышал от генерального директора. Опять же повторюсь, пусть это останется на совести авторов. Что касается персонала, то персонал действительно молодой, в основном студенты, приходится много работать по обучению, но зато у ребят действительно горят глаза и они готовы учится. Сейчас у нас полный штат. На одно место официанта претендует 2 человека. Жесткий отбор. Отдельно хочу поблагодарить "Вадим К" за то, что приехал в гости и сделал свои выводы и предложения. Я прошу "Вадима К" связаться со мной по телефону (в личке есть) и сообщить о дате вашего посещения ресторана. Будем разбираться с персоналом.
Что касается прогнозов, то это, как известно, дело не благодарное. Я , в свою очередь, скажу свои прогнозы. Сейчас мы уже открыли озера для любительской рыбалки (церемонию открытия расскажу позже), конечно «гигантов» еще не попадается, но мы запустили 1500 мальков зеркального карпа, 150 мальков сазана и около 500 кг крупной рыбы карася, карпа и сазана, плюс в озере осталась своя рыба и раки. Для тех, кто хочет провести время с удочкой, добро пожаловать. Аренда нашей удочки с садком вам обойдется в 100 руб. в час, плюс можно приобрести прикормку и наживку. Рядом с водой расположены Гриль-домики, где можно самим приготовить шашлыки и другие блюда на углях. В перспективе, когда рыбка подрастет, установим шарабаны, где можно сразу приготовить свежевыловленную рыбу самому или это сделает наш повар.
Если опять говорить о перспективах, то с 23.06 мы запускаем новое меню. К нам пришел новый шеф-повар. Вы можете записаться на бесплатную дегустацию по тел. 94-33-33 и самим оценить вкус новых блюд от шеф-повара.
Продолжаю тему о перспективах. Уже две недели, как мы открыли летнюю веранду на открытом воздухе, где повар при вас приготовит шашлык на мангале. Против комаров и мошки работает целая антимаскитная система, включая американские системы. Надеюсь, что мошку и комаров мы победим. В перспективе вводим в меню летней веранды шашлыки и лепешки, приготовленные в настоящем тандыре.
Еще одна новинку, которую мы ввели, могли оценить гости и проезжающие мимо Зимнего сада вечером в эту пятницу и субботу. Мы установили большой 6-ти метровый экран на открытой площадке перед Летней верандой. Гостям было представлен живой концерт Стинга 2014 года, Боди Гай, Би Би Кинг, композиции блюза и джаза. Гости были в восторге, чего и вам желаю.
По алкогольной лицензии. Лицензии у нас нет, никогда не было и пока не планируется. Нам этого пока не надо.
На самом деле я могу много говорить о перспективах и идеях (а их у нас много), я предлагаю вам приехать и самим оценить все то чего мы создали для наших гостей и сделать свои выводы. Лучше, как говориться, один раз увидеть… Мы хотим создать прекрасное место для семейного и корпоративного отдыха, где можно не только покушать, но и хорошо провести время.
P.S. В случае возникновения у вас замечаний или предложений, прошу звонить на мой телефон или писать на личку. Заранее спасибо.
 

Заноза

Абычный форумчанин
Регистрация
03.01.14
Сообщения
488
Реакции
191
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну чё! Мож наберём бухла:D и подкинем этот прудег???:D Ну скажем в этот четверг.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.681
Реакции
24.272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что касается мнения "обиженных и оскорбленных", которых "ушли" еще до открытия, за "хорошую работу" я комментировать не буду. Бог им судья.
По поводу коментаторов - уже сделаны выводы.
Сейчас у нас полный штат. На одно место официанта претендует 2 человека.
Так штат набран или идёт набор???
Если идёт конкурс, то к посетителю на перебой должно было кинутся от 2-х официантов и более, но в течение 30 минут кроме админитратора не подошёл ни кто?
Странный конкурс...
Против комаров и мошки работает целая антимаскитная система, включая американские системы. Надеюсь, что мошку и комаров мы победим.
Вот это очень правильный подход к делу.
Очень грамотный.
Гостям было представлен живой концерт Стинга 2014 года, Боди Гай, Би Би Кинг, композиции блюза и джаза. Гости были в восторге
Если музыка орёт так, что уши болят, то лично мне всё равно будет кто там Стинг или Роллинг Стоунз.
Типичный пример - (извините за упоминание в Вашем посте) - Айлант. Через 30 минут пребывания хочется покинуть это место.
А у Вас судя по некоторым комментариям именно такая громкость и предусмотрена.

П.С. Спасибо, что отреагировали на наши посты. А то со дня рекламы прошёл месяц, мы тут понаписали всякого, а реакции - 0.
Вот и сложилось впечатление, что рекламу дали, а отслеживать реакцию публики уже нет желания. Тоже вопрос.
Спасибо ещё раз.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Про мошку очень интересно. Если получится - респект будет
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Приветствую всех форумчан
Антон Ник., а есть где нибудь меню вашего заведения, желательно уже новое? Можете дать ссылку или скинуть сюда?
И это правда что к вам со своим алкоголем можно?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.681
Реакции
24.272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну чё! Мож наберём бухла:D и подкинем этот прудег???:D Ну скажем в этот четверг.
Ага на бесплатную дегустацию
Вы можете записаться на бесплатную дегустацию по тел. 94-33-33 и самим оценить вкус новых блюд от шеф-повара.
 

san01

Новичок
Регистрация
28.05.14
Сообщения
5
Реакции
15
Баллы
3
Город
Хабаровск
По музыке действительно были замечания на группу, которую мы выписали с Украины. Пришлось с ними расстаться по профессиональным причинам (не по национальным). Сейчас музыкальные предпочтения разделены следующим образом. Те кто хочет потанцевать и оторваться под музыку 90- х 2000-х, милости просим в основной зал ресторана. Тот кто желает провести тихий ужин в сопровождение мелодичной музыки саксофона, гармони приходите на летнюю веранду и проведите вечер около воды. В пятницу и субботу к музыке еще и клипы на экране. А для тех, кому нужна своя музыка, окружение только своих друзей и родственников, кто желает спеть сам и в компании, к вашим услугам гриль-домики, куда вы можете принести свои музыкальные системы. Однако предупреждаю, что шуметь запрещено после 23.00 (напротив жилой массив).
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх