Права на мотор 9,9

Александр62

Новичок
Регистрация
06.09.12
Сообщения
137
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск
Александр, какой-то вы странный вывод сделали...нелогичный. Экзамен я сдал с 1-го раза, т.е. учили хорошо.
Я всего навсего хотел заметить, что ваша фраза

не совсем корректна, поскольку на курсах никто лоцию Амура не преподаёт (за исключением мааленького кусочка акватории около Хабаровска). Да и навигацию тоже - очень-очень поверхностно. Только в пределах ответов на вопросы в экзаменационных билетах.
Я не о вас, вы меня не так поняли. Я про систему обучения. Деньги берут знатные, значит и учить должны соответственно
 

MDmitry

Местный
Регистрация
15.04.12
Сообщения
256
Реакции
117
Баллы
208
Город
Хабаровск
Сколько сейчас стоит получить права и срок обучения какой?
 

Helicopter

Новичок
Регистрация
03.02.13
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
8
И возможна ли и самоподготовка?
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сколько сейчас стоит получить права и срок обучения какой?
И возможна ли и самоподготовка?
Снимок.JPG

Можно добавить "в Хабаровске"...
 

Helicopter

Новичок
Регистрация
03.02.13
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
8
Посмотреть вложение 205543
Можно добавить "в Хабаровске"...
Т.е. поиском ты пользоваться умеешь, это я понял. А про личный опыт по самоподготовке расскажи?
Кто знает что за контора, и что значит выдают СВИДЕТЕЛЬСТВО?
http://xn--b1adbeobutb0arf.xn--p1ai
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Т.е. поиском ты пользоваться умеешь, это я понял. А про личный опыт по самоподготовке расскажи?
:E009: Понятливый...
Ну хоть ты и не совсем корректен - расскажу. На курсы я ходил. Иногда. Потому что вечером влом там сидеть. А подготовился к экзаменам просто: залез в инет (поиском-то пользоваться умею) и скачал программку с вопросами и ответами, оч. удобная кстати штука. И проштудировал все билетики, не торопясь, дней за 5-6 по паре часов в день...корректируя, естесственно, ошибки. Сдал с первого раза без ошибок. Вот такой личный опыт по самоподготовке.
ПыСы. Самоподготовка возможна, только теперь без св-ва об окончании курсов - банан...
 

Helicopter

Новичок
Регистрация
03.02.13
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
8
:E009: Понятливый...
Ну хоть ты и не совсем корректен - расскажу. На курсы я ходил. Иногда. Потому что вечером влом там сидеть. А подготовился к экзаменам просто: залез в инет (поиском-то пользоваться умею) и скачал программку с вопросами и ответами, оч. удобная кстати штука. И проштудировал все билетики, не торопясь, дней за 5-6 по паре часов в день...корректируя, естесственно, ошибки. Сдал с первого раза без ошибок. Вот такой личный опыт по самоподготовке.
ПыСы. Самоподготовка возможна, только теперь без св-ва об окончании курсов - банан...
Получается с свидетельством от этих http://xn--b1adbeobutb0arf.xn--p1ai
товарищей я должен пойти в гимс и подать прошение о сдачи экзамена?
Как вариант немного сэкономить :)
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не могу сказать как сегодня это сделать прям вот правильно...получал 5 лет назад. Лучше в ГИМСе узнать, они и по телефону отвечают...
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати, мы с братом сдавали по двум билетам разным - дополнительный билет на гидроцикл.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх