ППР Посидели.... Потрындели... Разошлись....

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
А куда деваться :E089:
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Андрей, надеюсь ты знаешь, что жить тайгой - тяжелый труд? Не менее тяжелый, чем жить от земли.
Заметили, ято я кавычки поставил - "жить тайгой" :E136:
"жить тайгой" и жить трудясь в тайге это несколько разные понятия :E123:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.749
Баллы
308
Город
Комсомольск
Заметили, ято я кавычки поставил - "жить тайгой" :E136:
"жить тайгой" и жить трудясь в тайге это несколько разные понятия :E123:
Поверь, браконьерить так, чтобы обеспечить семью - тоже нелегко. А плюс к тому еще и под статьей браконьер ходит. Только не припиши мне уважение к бракам, пожалуйста. :E048:
 
Последнее редактирование:

Андрей871

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.02.17
Сообщения
400
Реакции
497
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это конечно моветон, но повторю мудрые слова Коллеги - наши предки жили с мамонтов, надо адаптироваться к реалиям.
Или разовьем тему про возвращение мамонтов в дальневосточную тайгу? :O017:
Да все КМНС уже давно адаптировались к современным реалиям, у большинства есть квартиры в крупных городах и не по одной, и покупают они их явно не на квоты, тайгу, реки шубуршат будь здоров. Староверы на Робинсонах летаю, тоже на квоты купленные.
 

бекас

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.17
Сообщения
464
Реакции
1.355
Баллы
308
Город
хабаровск
чем и где ограничили? из собственных наблюдений все наоборот и никто их не трогает, если они наглеть не начинают.
Ты странный человек,я живу в частном доме,в городе все удобства,а в деревнях толчки на улице,я уличный не ломал, люблю посидеть с сигареткой и летом и зимой на природе,почему я должен себя в чём-то ограничивать на своей территории,если они голодные,на любого нападут,просто собака сутками на улице,а многие на привязи и нам вещают закрывайте их дома и сами там сидите не высовывайтесь, с какой стати мы должны себя в чём-то ограничивать на своей территории,пусть эти зелёные вернут их в свою среду обитания
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Ты странный человек,я живу в частном доме,в городе все удобства,а в деревнях толчки на улице,я уличный не ломал, люблю посидеть с сигареткой и летом и зимой на природе,почему я должен себя в чём-то ограничивать на своей территории,если они голодные,на любого нападут,просто собака сутками на улице,а многие на привязи и нам вещают закрывайте их дома и сами там сидите не высовывайтесь, с какой стати мы должны себя в чём-то ограничивать на своей территории,пусть эти зелёные вернут их в свою среду обитания
Вообще-то, то, что взято за мою цитату для вашего комментария было про преференции для КМНС.
А конкретно по вашему комментарию, полностью согласен. Но что с этим делать и как решить проблему не знаю и не понимаю, не моя сфера деятельности :E089:
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
2.988
Реакции
1.733
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Это конечно моветон, но повторю мудрые слова Коллеги - наши предки жили с мамонтов, надо адаптироваться к реалиям.
Или разовьем тему про возвращение мамонтов в дальневосточную тайгу? :O017:
Даешь пару мамонтов в Карелию. Ну и тигров голово-хвостов шт 50
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.445
Реакции
14.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да все КМНС уже давно адаптировались к современным реалиям, у большинства есть квартиры в крупных городах и не по одной, и покупают они их явно не на квоты, тайгу, реки шубуршат будь здоров. Староверы на Робинсонах летаю, тоже на квоты купленные.
Ну про большинство ты конешно - загнуууууул. Прям - сиииильно...)))
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.749
Баллы
308
Город
Комсомольск

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.741
Реакции
9.674
Баллы
308
Город
Амурск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.749
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ну это когда было.Потом их научили солить, потом и продавать, они и "вошли во вкус".
Про "научили бухать" и пробухивать все что заработали забыл. Так и вижу над Амуром нанайские артели, передвигающиеся на Робинсонах.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.749
Реакции
5.601
Баллы
308
Город
Якутия
вместе с добычей в виде оленя или средней размеров лошади.
а какой это средний размер лошади? (ну типо... есть жеребенок, есть кобыла, есть конь ...) вот например из сети : Размер животного зависит от породы, варьируется от 227 до 900 кг по массе, в длину от 220 до 280 см и от 0,9 до 1,7 метра в высоту.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.749
Реакции
5.601
Баллы
308
Город
Якутия

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.749
Реакции
5.601
Баллы
308
Город
Якутия
Что? Судьбу предсказать? Есть потребность?
зачем вопросом отвечать!
на чем основан Ваш пост №2.372?
в том же числе и о том что тему нужно закрыть.
прошу дать исчерпывающий ответ.
 

Доктор

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
974
Реакции
291
Баллы
308
зачем вопросом отвечать!
на чем основан Ваш пост №2.372?
в том же числе и о том что тему нужно закрыть.
прошу дать исчерпывающий ответ.
А вы кто такой, чтобы вам отвечать? Следователь? Прокурор? Это ваша просьба или требование?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх