ALEX_XA
Дидок
- Регистрация
- 12.09.12
- Сообщения
- 9.267
- Реакции
- 5.520
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск-СПб
Они щас вездеТигров видели только на Мынме.
На Мономе они отродясь не водились..
Они щас вездеТигров видели только на Мынме.
На Мономе они отродясь не водились..
ЕстьНа Мономе они отродясь не водились..
Да сожрали их нахир.А с тиграми то что?
На пычхеН ехай. Их там есть.Тигров видели только на Мынме.
На Мономе они отродясь не водились..
Мне одной близкой "встречи" за глаза хватит.На пычхеН ехай. Их там есть.
Олег, а вот прикинь.Ден, ну прикинь: он такой, голодный. Вожделенет весь такой, слюной капает, а ты - пробегаешь мимо по воде на 100км/ч.
Прикинь, а.
Иголька шурьюпровьертом бистро бистро завьертывайтся.)))Иголька нихт приникайтен.
Пьете?Всего человечества предназначение или конкретной особи?
-по праздникам.Пьете?![]()
-по праздникам.
-по каким?
-каждое утро видеть восход Солнца - это праздник!!!
14 июня был День рождения Альцгеймера. Ни кто даже и не вспомнил...
- сегодня утречком похмелился. Эхххх, хорошо же, а.
- вспомнил, што вчера не пил.