ППР Посидели.... Потрындели... Разошлись....

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.444
Реакции
21.953
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ден, ну прикинь: он такой, голодный. Вожделенет весь такой, слюной капает, а ты - пробегаешь мимо по воде на 100км/ч.
Прикинь, а.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.792
Реакции
31.673
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ден, ну прикинь: он такой, голодный. Вожделенет весь такой, слюной капает, а ты - пробегаешь мимо по воде на 100км/ч.
Прикинь, а.
Олег, а вот прикинь.
Он не голодный, любопытный.
Три часа лежит в тальнике в 30-ти метрах от тебя и наблюдает, как ты ленков ловишь.
А ты ни сном ни духом о его присутствии. Ни запаха, ни звука. Даже чуйка (а она у меня приличная, поверь) почти не звякала.
И факт присутствия выясняется совершенно случайно.
Итог (немец.): попка жимь-жимь. Иголька нихт приникайтен.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.444
Реакции
21.953
Баллы
308
Город
Хабаровск
Было подобное. Неделю с зимушки за водичкой на ключик ходил. С необъяснимым, но весьма щемящим чувством. Аж грело прям с той стороны. Не, зимой бы сразу прояснил. Это летом было, и не прояснил бы, если бы дождь не прошëл))). Ажна озноб пробил, когда "концы свëл"...
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.912
Реакции
9.641
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ааа, а я думал ты буквы пукать путать стал, думал возраст.. :E048:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.444
Реакции
21.953
Баллы
308
Город
Хабаровск

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.734
Реакции
3.878
Баллы
308
Город
Солнечный

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх