Последний шанс или таежные лекари

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.908
Реакции
8.493
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гастроэнтеролог,"шланг",курс антибиотиков против Helicobacter Pilori.....есинтуки пля
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.024
Реакции
13.720
Баллы
308
Город
Богородское
Гастроэнтеролог,"шланг",курс антибиотиков против Helicobacter Pilori.....есинтуки пля
Если б было всё так просто... можно б было сразу курс анитбиотиков без "шланга" и гастроэнтеролога.
К слову, я перестал ездить в командировки пять лет назад и изжога прошла сама :) домашняя пища чудеса творит

P.S. Что б выявить Helicobacter Pilori достаточно анализ крови сдать, не надо "шланг" :)
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гастроэнтеролог,"шланг",курс антибиотиков против Helicobacter Pilori.....есинтуки пля
Хеликобактер это нормальная микрофлора желудка, а лечение от них развод на деньги. Любой врач знакомый скажет, если он
Прочитал инструкцию, вроде перспективная вещь, спасибо. А я раньше как-то по таблеткам все больше...
Вещь перспективная, да, помогает хорошо, но попа после него какать не хочет совсем.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хеликобактер это нормальная микрофлора желудка, а лечение от них развод на деньги. Любой врач знакомый скажет, если он.
подтверждаю! 100%!!! , и де-нол, который сейчас рекламируют по тв как ошпаренные, помогает не лучше других противовирусных, тот же трихопол не хуже! (из той же сери и из прошлого века препараты!)
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.908
Реакции
8.493
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вместо того чтоб устранить повышенную кислотность нейтрализуем щелочной
подтверждаю! 100%!!!
Вы врач? в какой клинике практикуете?В прошлом году прошёл курс лечения(не де нолом) про изжогу забыл.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.130
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лень, Костя. Она, родимая.
Если серьёзно - нервишки обычно база для оного. У меня, во всяком случае. Понервничаешь - приехало.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Ну и ладно, обычно это свойство с перепою не создаёт дополнительную проблему, а решает :)
Видимо у всех причина изжоги , одна и та же. И убив эту хеликобактер , делу не поможешь :E009:
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
А, что мешает пару полторашек 17-й прихватить с собой?
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы врач? в какой клинике практикуете?
Фактически да!:E048: После десятков лет, еще с 90х, борьбы с язвенной болезнью. Поверьте, где только не лечился, с какими профессорами и просто врачами- гастроэнтерологами не общался!! Вывод очевиден: бактерия ВСЕГДА(!) живет в КАЖДОМ (!) организме, так же как и , к примеру палочка коха. Есть ситуации (индивидуальная особенность организма, питание, время года, нервы и т.д.), которые приводят к гастриту, дуодениту и т.п., т.е. бактерии активизируются. И то что их (бактерий) уничтожишь антибиотиком (в т.ч. и других, полезных) приведет лишь к временному эффекту! При чем не всегда положительному. И при повторении ситуации, способствующей гастриту, он гастрит появится непременно! Убедишься сам.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.130
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эт я знаю.
А чётам у нас со сладостями: ну там витаминки/аскорбинки всякие, гематогены? Присутствует сие в аптечках?
:E048:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх