Помогите новичку выбрать блёсна!

Станислав

Местный
Регистрация
03.10.11
Сообщения
104
Реакции
183
Баллы
208
Город
Хабаровск
воблеры то точно туфта у них. валяется где то один у меня. сначала плавает а через 10 минут пребывания в воде тонет))).
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Станислав сказал(а):
ничего не надо! у самого много "китаеса". ловят! десива и оторвать не жалко. только выбирать надо тщательней, а то бывают как то не так загнутые и винтом идут (колебалки) или через заброс тройник за леску цепляется. а что покупать и где это уже выбор каждого.
Видел бы ты, как в тех местах, что ты ловишь на "китайцев", ловят на "Орижинал"... :E036: :E036: :E036:
 

Станислав

Местный
Регистрация
03.10.11
Сообщения
104
Реакции
183
Баллы
208
Город
Хабаровск
может быть. согласен. я, как бы, сам то недавно "железками" увлекаться стал. так что пока хватает. а там глядишь и, как вы говорите, до "ориджинал" доберемся.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.294
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подскажите кто тестил такие штуки обзываются "пилкер" , по какой рыбе работают, на каких водоемах?

image.jpg


image.jpg
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.292
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это пилькеры. Предназначены для ловли на сильном течении.
У всех кто охотится за верхоглядом есть такие, или подобные штуки.
Проводка неравномерная с подёргиванием.
А вообще к этой приманке нужно привыкнуть.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.753
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подскажите кто тестил такие штуки
Андрей, обязательно возьми розовый.
Это совсем простые приманки. А так в целом достаточно неплохие, летят отлично, неплохо ловят. Но для меня лучше ACME TROPHY SPOON и на втором месте Acme Kastmaster. Проверено по верхогляду при ловле с берега, где нужен дальний заброс и обычно верхогляд клюет на самой дальней дистанции, на первых десяти оборотах катушки унцовый ACME TROPHY SPOON вне конкуренции.
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста начинающему рыболову!:E111: У меня несколько вопросов!!:E111: Купил спининг, катушку, блесны хочу порыбачить на хищника! Нужны ли воблеры? Куда и когда можно съездить? машина есть но низкая:E111: да и задний привод! Ездил на ситу, обор, воды очень много и течение большое кидал, кидал ни одного поклева и 10,11.05 были с женой в биробиджане у родителей ездили с тестем на биру там тоже месиво!! Еще интересует какой спиненг нужен для ловли на донку в общем все снасти?? а также про путевки на сколько это серьезно и обязатель ли ее приобретать?? Зарание спасибо за ответы!!!!

Здравствуйте Антон! Приглашаем Вас посетить интернет-магазин "Трофей27", где Вы можете ознакомиться с интересующей Вас товарной линейкой большого выбора! По телефону 20-59-73, 8-914-771-48-46, Вы можете получить подробную консультацию по интересующему вопросу. А также в наших магазинах ул.Краснореченская 97"А" и ул. Большая,118, где продавцы - консультанты, смогут ответить на любой Ваш вопрос и помогут сделать правильный выбор.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх