Положение и регистрация "Золотой Верхогляд 2012 ОСЕНЬ"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
надо определять дату бухания а то многие уже заранее начали судя по постам .... ой мля соровнований :E022: :E022:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
А чего тут непонятного...К чему лишний мандраж...? В верхних постах было сказано, что в указанные сроки турнира не будет. Так же думаю, что спад воды если и будет, то очень медленный и лично я бы, чтоб как то наверняка обозначиться, остановился на дате 13 октября...Если все не против, то давайте так и сделаем...Кто сможет, тот и сможет...Кворум (больше 10 команд) по любому наберется...Так что сезон в теплой обстановке закроем...:O011:
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Подтверждаем участие на 13.10- команда 52 cpi/
 

Радомир

ФРСХК
Команда форума
Регистрация
23.11.10
Сообщения
519
Реакции
1.329
Баллы
308
13-е устраивает. Думаю будет самое то
 

LeChef

Новичок
Регистрация
06.05.11
Сообщения
228
Реакции
6
Баллы
8
Доброго времени суток!

Я 12 прилетаю в Хабаровск на неделю... Если 13 будут соревнования, возьмите меня в команду или так просто, хоть поболеть.:E012: А то потом не известно когда появлюсь на ДВ... Хочется поучавствовать еще разочек.
 

pavlik

Новичок
Регистрация
31.10.11
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
участвуем : Команда "Аматоры"
- Воробий Андрей Романович, 1971 г.р.
- Панов Дмитрий Владимирович, 1969 г.р


Команда "Александровичи":
- Швецов Павел Александрович, 1986
- Мерзляков Алексей Александрович, 1979 г.р.
 

LeChef

Новичок
Регистрация
06.05.11
Сообщения
228
Реакции
6
Баллы
8
Так соревнования будут?
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.771
Реакции
2.674
Баллы
308
Город
Николаевка
LeChef сказал(а):
Так соревнования будут?
по всей вероятности будут. есть надежда, что к концу недели вода подспадёт и появятся места для табора. сам жду этого мероприятия с нетерпением!
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Полагаю, к вечеру надо как то определиться. Пока уровень не радует. Для табора надо не выше 2-х метров. Сейчас пока где то в районе 2,7-2,8 это много. Учитывая, что между Синдой и Хабаровском обычно спад идет с опозданием плюс три дня, то лично мой прогноз пока....не очень. Сегодня получим информацию из Синды, ну и посмотрим на тенденцию воды...:E095:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Судя по всему тенденция на рост уровня. Гидропосты Ленинское и Нагибово уровень ещё снижается, но уже медленнее. Екатерино-Никольск и Пашково уже снижение остановилось, а выше гидропоста Пашково - везде вода прибывает. Если учесть, что на Бурейском и Зейском водохранилищах уровень воды полный и идёт интенсивный сброс, ожидать снижения уровня Амура возле Хабаровска я бы не стал.
Всё вышесказанное - мои личные размышления, основанные на анализе информации интернета и телефонных разговоров с коллегами из Амурской области.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну...я примерно так же предполагаю...Честно говоря даже и не припомню, что бы когда то в это время года был такой уровень...
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть ощущения, что Амур на зиму встанет в плюсхрензнает каком уровне!
Тогда зимней рыбалки практически может не быть! :E030:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.752
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как не грустно об этом говорить, но соревнования как таковые провести будет очень сложно, почти невозможно.
Может формат мероприятия менять, хрен его знает, что делать.

Такого уровня воды в это время очень давненько не было :E105:
 

LeChef

Новичок
Регистрация
06.05.11
Сообщения
228
Реакции
6
Баллы
8
Предлагаю перенести соревнования на базу "Лукоморье" к Манузиным. Соревноваться будем, но немного в другом направлении :E136:
Как на это смотрите? :E012:
 

Twin

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
368
Реакции
732
Баллы
308
В субботу с Вадимом прокатились по левобережью напротив Сарапульского. Вода ОЧЕНЬ чистая, видимость пол метра, а то и больше. Целый день искали хищника, на островах, на выходе проток, привязывалсь к деревьям, якорились в разных местах, облавливали затопленные косы, джиговали глубокие ямы, пробовали сплавом, заходили в заливы, прошли весь Кабар, чуть ли не до истока дошли, пока в траву не увязли. Короче, испробовали все, что можно, но все тщетно. Ни одного подхода. В протоках малька не наблюдали. Весь в заливах стоит, не спускается. Ни всплесков, ничего. Все затоплено выше поймы, все косы заросли и в воде, почти нет берегов. Течение прет, почти как на горной. Народ до сих пор ловит кету в осном русле.
Такой высокий уровень по осени был года три назад, но в отличие от этого года, малька было так много, что черными тучами он спускался в это время, а за ним верхогляд. Его тогда очень хорошо ловили на отбоях.
В этом же году весна и лето маловодные. Отсюда, я полагаю, и малька нет.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как в анекдоте - Ну не смогла я, хозяин....:E105:
Не расстраивайтесь, коллеги...Нас в этой жизни ждет еще немало хороших дел и уровней...Всё нормально...
Смотрим в будущее с оптимизмом...На горизонте СБОР и Предновогодний турнир "Амурский Лед".
Ну и...надо уже наверное следующий сезон встреч и фестивалей планировать. Естественно с учетом накладок этого...Хотя...на такой вот большой уровень совсем не рассчитывал ...никто...
В любом случае всем спасибо за живое участие в подготовке турнира по ловле хищника. Это еще одно доказательство того, что мы команда...
В самое ближайшее время подготовим график турниров на следующий год. Уже могу сказать, что будут там и некоторые новации...Но всему свое время...
Так же предлагаю в эти дни создать орг.группу по подготовке к Сбору...Об этом тоже обязательно напишу отдельным постом.
Поэтому надолго не расслабляемся...:O011:
 

shimano_pro

Новичок
Регистрация
01.04.11
Сообщения
238
Реакции
3
Баллы
8
А.Белов сказал(а):
Как в анекдоте - Ну не смогла я, хозяин....:E105:
Не расстраивайтесь, коллеги...Нас в этой жизни ждет еще немало хороших дел и уровней...Всё нормально...
Смотрим в будущее с оптимизмом...На горизонте СБОР и Предновогодний турнир "Амурский Лед".
Ну и...надо уже наверное следующий сезон встреч и фестивалей планировать. Естественно с учетом накладок этого...Хотя...на такой вот большой уровень совсем не рассчитывал ...никто...
В любом случае всем спасибо за живое участие в подготовке турнира по ловле хищника. Это еще одно доказательство того, что мы команда...
:O011:
Я так понимаю, соревнования всё таки не состоится ?:E105:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
shimano_pro сказал(а):
Я так понимаю, соревнования всё таки не состоится ?:E105:
Подожди до завтра... Завтра точно будет видно :E048:
 
Регистрация
19.04.12
Сообщения
240
Реакции
57
Баллы
208
Город
Хабаровск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх