Положение и регистрация Чемпионата ЛФЛ "Амурский берег" 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sun-Sun_ch

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.05.12
Сообщения
367
Реакции
289
Баллы
308
Город
Хабаровск
Напоминаю, что заходить в воду можно только для вываживания и не выше колена. В остальных случаях (заброс снасти, мытье рук, лица и прочее) запрещен.
Мытьё рук запрещено??? Это чем мотивированно? То есть рыбку в подсак завёл и нежно вывалил её в садок, потом положил кормушку в ведро, она сама заполнилась и рыбачь себе дальше. Так тут сразу в правилах сказать надо: Руки пачкать запрещено!!! так как это может побудить вас на нарушение правил, такое как МЫТЬЁ РУК. Или наоборот ввести приз за самые грязные руки - "Свинтус дня" естественно в командном зачёте, где кол-во грязи на руках к концу дня будет высчитывать специально обученная свинья.
 

Sun-Sun_ch

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.05.12
Сообщения
367
Реакции
289
Баллы
308
Город
Хабаровск
:)Там где-то про туалет написал "кто-то" что можно и потерпеть, ну в принципе если руки не моем предлагаю не терпеть и в каждый сектор ещё по одному ведру, можно даже 7-и литровому.:) А как кстати водицы испить в 40 градусную жару, кто имеет право подать, поднести?
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемый! Вы внимательно читать когда будете!? Я говорю про запрет на заход в воду при мытье рук. С берега мойте сколько влезет.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
А как кстати водицы испить в 40 градусную жару, кто имеет право подать, поднести?
Имеет право поднести только тренер, если он заявлен. Берите с собой в сектор заранее.
 

Sun-Sun_ch

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.05.12
Сообщения
367
Реакции
289
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемый! Вы внимательно читать когда будете!? Я говорю про запрет на заход в воду при мытье рук. С берега мойте сколько влезет.
Ну извеняйте! Я понял, так как понял, а понял я не правильно.:T072: Только не выгоняйте с соревнований:s003:
 

Sun-Sun_ch

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.05.12
Сообщения
367
Реакции
289
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прошедший первый тур показал, что участники соревнований совсем не читают правил и положение соревнований в котором они участвуют. Рекомендую всем участникам ознакомится с этими документами.
Может, кстати, не только я один читаю не правильно.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск

Sun-Sun_ch

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.05.12
Сообщения
367
Реакции
289
Баллы
308
Город
Хабаровск
Где-то попадалось, что есть ограничение по кормушкам. Или меня глюкнуло, ни как не могу найти. Есть такое, аль нет?
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
в старых правилах было. Сейчас нет. "Требования к снастям и оснастке
3.2. .... Длина лески, вес и форма грузил произвольные."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх