"Поедем, поедим" на Шантарских островах

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошая передача получилась, и Шантары и Хабаровск - красотища!
Есть такое!
Предположу у меня рояль в кустах тоже не плохой получится... По крайней мере некоторые моменты съемки этой программы посмакую обязательно.
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы бы слышали как Джон орал, когда в море плюхнулся )), думал киты сбегутся посмотреть на это.
Кстати сазан получился только со второго дубля ))
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы бы слышали как Джон орал, когда в море плюхнулся )), думал киты сбегутся посмотреть на это.
...ну ну... вот и послушаете вживую как все было...там еще и Ольховский что то тоже орал про детородные органы...но это скорее всего в эфир не пустят...хотя...
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск
Море действительно было около +5 гр, без ста грамм врядли бы кто полез, по крайней мере у меня только после 150 получилось...
НТВ шникам крупно повезло с погодой, до этого дожди непрерывно шли, а тут прилетают и сразу солнце, как по заказу, вот им и показалось , что здесь райское место.
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сазан, Кета и краб с японского моря, кои на Шантарах не бывает, я думаю, выбрана не случайно, Шантары сейчас что-то типа заказника или как там его и вылов биологических ресурсов непозволителен, а так хрен кто ткнёт носом - поди поймай сазана на Шантарах :E011::E011::E011::E011:
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вообще то сьемка кухни была в бухте Онгачан, что напротив малых Шантар, это ближайшее место к Шантарским островам, при этом не входящее в заповедник.
 
Последнее редактирование модератором:

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.826
Баллы
308
Очень позитивная програмка)
 
Последнее редактирование:

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вообще то сьемка кухни была в бухте Онгачан, что напротив малых Шантар, это ближайшее место к Шантарским островам, при этом не входящее в заповедник.
А крабы и кета здесь прекрасно ловятся, и порядком надоели. Сазана , как и колбасу , можно заказать и подвезут вертолётом, только нафик он нужен, здесь другой вкусной рыбы валом.

А я бы бухту Ончаган в первую очередь в заповедную зону включил бы!!!
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я бы бухту Ончаган в первую очередь в заповедную зону включил бы!!!
Да хорош уже заповедных зон! Из дома выходишь и не знаешь куда податься - одни заповедные зоны вокруг.:) Чего там на Онгачане охранять, дрова?
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да хорош уже заповедных зон! Из дома выходишь и не знаешь куда податься - одни заповедные зоны вокруг.:) Чего там на Онгачане охранять, дрова?

Ну не скажи, если будут рассекать по бухте отдыхающие - хана китам, ну ни самим китам, а они поменяют маршрут и что будет, хз...
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
А кто там рассекать то будет? Чужих там сейчас не бывает, да и китам звук мотора - по барабану. Это не я утверждаю, это Ольга Шпак в прошлом году нам объяснила, кстати, к.б.н. РАН, ведущий специалист по китам в России.
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.035
Реакции
7.463
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Кроме заповедников ограничений и так хватает...
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
А кто там рассекать то будет? Чужих там сейчас не бывает, да и китам звук мотора - по барабану. Это не я утверждаю, это Ольга Шпак в прошлом году нам объяснила, кстати, к.б.н. РАН, ведущий специалист по китам в России.

Интересно как это к.б.н. не вкурсе, что китообразные общаются звуковыми волнами на частоте примерно - 10-50Герц
Частота лодочного мотора - 10Герц - 60КГерц
А если по галечнику стучать постоянно - звук в воде разносится ого-го как.
Костя иногда на рыбалке так чихнёт - вся мелочь возле берега из воды выпрыгивает...
Так что получается "беспокойный сосед" и тут два варианта, либо съё...ть либо соседа морщить.
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
Интересно как это к.б.н. не вкурсе, что китообразные общаются звуковыми волнами на частоте примерно - 10-50Герц
Частота лодочного мотора - 10Герц - 60КГерц
А если по галечнику стучать постоянно - звук в воде разносится ого-го как.
Костя иногда на рыбалке так чихнёт - вся мелочь возле берега из воды выпрыгивает...
Так что получается "беспокойный сосед" и тут два варианта, либо съё...ть либо соседа морщить.
"Хорошо что все те люди кто знает как управлять государством уже работают дворниками и таксистами"(с)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх