Поедем на рыбалку

savelevay2009

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.03.11
Сообщения
425
Реакции
57
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
АндрейБонд сказал(а):
Если решили ехать с нахлыстовыми снастями и говорить только о нахлысте, значит так и нужно сделать, а не подстраховываться другими приспособлениями для лова, сеткой, например. И хорошо, когда кто-нибудь стоит рядом и таскает рыбу одну за одной, ведь есть у кого и чему научиться. Верно? Ну а если приехал на воду и смотришь на человека, а он не совсем адекватен, да еще после спиннинг достает и начинает ловить, несмотря на договор... Это как? У кого учится? Имею печальный опыт и с такими людьми я больше на рыбалку никогда не поеду, уж поверьте. Надеюсь, понимаете.
Наверное Андрей это написал для людей типа таких::E022: Все было сказано доходно, ясно и понятно с первого раза. Поэтому я отсёк попутчиков, типа указанных в цитате. У нас в попутчиках будет один нахлыстовик, тоже с Биробиджана (на SFT-forum ник "Denis").
 

badaev

Новичок
Регистрация
26.12.10
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
какого числа едите, на сколько дней? можно с Вами?:E012:
 

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.351
Реакции
3.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
Собираюсь где-то числа10-го в Совгавань. Хочу посетить Коппи, попробовать порыбачить нахлыстом. Вяжу мокрых мух, так как сухие в это время ,наверное, уже не покатят. Если кто там бывал, поделитесь пожалуйста , как туда добраться от Совгавани, где лучше рыбачить и как с лицензией?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх