подскажите где найти мастера оружейника

Димарик

Новичок
Регистрация
10.02.11
Сообщения
99
Реакции
4
Баллы
8
У приятеля вот так вот бинелька п/а мучает патроны. Куда иму копать/бечь? Ядумаю, что у него подкусывает лапка(упор), держащая патрон в магазине. Как думаете? Посоветуйте пожалста мастера, работающего именно с бинелями.
Поправили, все путем должно быть.
 

sedoy99

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.04.11
Сообщения
431
Реакции
253
Баллы
308
После осенней охоты чистил своё МР-153. Почистил, собрал. Заметил, что затвор клинит в оттянутом положении и кнопка перехватывателя не нажимается. Подумал, что, наверное, что-то неправильно собрал в затворе. Посмотрел в инструкцию-вроде все правильно. Разобрал и собрал затвор ещё несколько раз-не помогает!
Понёс на Пушкина в "Витязь". Мастера не было, ружьё оставил. К вечеру звонят-готово. Прихожу, проверяю-всё заработало. Спрашиваю мастера, что было, в чём причина? А он мне: "я свои секреты не выдаю". Так и не сказал в чём была причина. Ну я ему отдал "рупь" и пошёл домой. А сам думаю, хорошо, что сделал, но как-то не прилично на мой взгляд. Может, действительно я неправильно собрал? В любой мастерской всегда говорят -сделали то-то и то-то, поменяли вот это и т.д. А тут хрен поймёшь что.
Вот такой мастер.
 

sedoy99

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.04.11
Сообщения
431
Реакции
253
Баллы
308
А где он?
 

Pioner

Новичок
Регистрация
07.08.13
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
3
Город
Хабаровск
Работаю мастером в "Адреналине 27". Чистка, обслуживание, ремонты любой сложности. Добро пожаловать!
Подробно рассказываю что нужно сделать, и что было сделано. Консультирую по телефону. А так же за дополнительную плату могу снимать видео что и как делаю с комментариями.
Пристрелка на нормальные дистанции, расчет траектории.
Обучение по методикам IPSC. Теоретические и практические занятия.
89I4-4I0-3480 Владимир
 
Последнее редактирование:

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
После осенней охоты чистил своё МР-153. Почистил, собрал. Заметил, что затвор клинит в оттянутом положении и кнопка перехватывателя не нажимается. Подумал, что, наверное, что-то неправильно собрал в затворе. Посмотрел в инструкцию-вроде все правильно. Разобрал и собрал затвор ещё несколько раз-не помогает!
Понёс на Пушкина в "Витязь". Мастера не было, ружьё оставил. К вечеру звонят-готово. Прихожу, проверяю-всё заработало. Спрашиваю мастера, что было, в чём причина? А он мне: "я свои секреты не выдаю". Так и не сказал в чём была причина. Ну я ему отдал "рупь" и пошёл домой. А сам думаю, хорошо, что сделал, но как-то не прилично на мой взгляд. Может, действительно я неправильно собрал? В любой мастерской всегда говорят -сделали то-то и то-то, поменяли вот это и т.д. А тут хрен поймёшь что.
Вот такой мастер.
Как то своё ружье тоже сдал ему, так он мне все винты изуродовал. Хз чем он их откручивал- но больше к нему никогда не обращался.
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
А в Комсомольске есть мастер?
 

sedoy99

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.04.11
Сообщения
431
Реакции
253
Баллы
308
Работаю мастером в "Адреналине 27". Чистка, обслуживание, ремонты любой сложности. Добро пожаловать! ...........
89I4-4I0-3480 Владимир
Понял, спасибо за предложение. Буду знать теперь!
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Дабы не плодить кучу тем.
Кто знает куда и к кому обратится по поводу ремонта карабина. У товарища что то там сломалось, надо починить
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.908
Реакции
8.493
Баллы
308
Город
Хабаровск

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Говорит нету там
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх