поддержите советом по катеру

Dimarik

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
351
Реакции
171
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я к чему, возьми лучше участок с домом на марковке от 30000 и выше как повезет, и будет куда жену с ребенком возить отдыхать и рыбачить с комфортом и менять ничего не надо.
 

Павел павел.

Новичок
Регистрация
04.12.12
Сообщения
124
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Я к чему, возьми лучше участок с домом на марковке от 30000 и выше как повезет, и будет куда жену с ребенком возить отдыхать и рыбачить с комфортом и менять ничего не надо.
я про катер а вы мне про грядки есть у нас участок отдых на даче и отдых на воде разные вещи
 

Dimarik

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
351
Реакции
171
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да ну :) Вот моя грядка;)

IMG_0978.JPG
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
fr-25! смотря какие протоки, тунгуска это чисто русло, не ну смотря какой уровень конечно, но в основном только русло, 18 и 25 это совсем разные уровни катеров
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я когда купил катер свой первый Амур 3. Сразу купил себе эхолот. Он спасает от всех бед связанных с косами и мелями. Надо только научится по нему ориентироваться. :) И будет тебе счастье.
 

ALEXANDROV

Местный
Регистрация
15.10.13
Сообщения
94
Реакции
50
Баллы
208
Город
Хабаровск
Павел!Тут всё просто либо комфорт либо рыбалка.Хотя как вариант можно с собй резинку с моторчиком не большую возить,подошол к месту затаборился резинку скинул поехал по заливам порыбалил.;)
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.195
Реакции
2.825
Баллы
308
Я когда купил катер свой первый Амур 3. Сразу купил себе эхолот. Он спасает от всех бед связанных с косами и мелями. Надо только научится по нему ориентироваться. :) И будет тебе счастье.
Вот вообще не от всех, прям вообще...
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
хочу пока зима поменять катер сейчас у меня фиш 22 с 80 сильным мотором хочется каюту побольше и мотор помощнее присмотрел FR 25 что то типа такого http://vladivostok.water.drom.ru/ib/prodam-yamaha-fr25-28602037.html на сколько на нем комфортно будет по тунгуске и разным протокам ходить, не буду ли я везде на пузо садится?
Если именно такой как по ссылке, то ему воды надо сантиметров 75-80. По Тунгуске везде практически пройти можно. Опять же уровень Амура - вещь противоречивая. По протокам - смотреть глубины. В бонусе - комфорт. Причем не сравнимый с 22 и тем паче с 18. Как я понял, ты о комфорте семьи на отдыхе заморачиваешься? Раз так, то бери. Очень удобный. Отдых в радость будет. А если заморочка с малыми протоками, всегда можно что-то из ганд.... тоисть из резинового флота присмотреть и с собой брать - прошвырнуться по заливам.
 

Павел павел.

Новичок
Регистрация
04.12.12
Сообщения
124
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Если именно такой как по ссылке, то ему воды надо сантиметров 75-80. По Тунгуске везде практически пройти можно. Опять же уровень Амура - вещь противоречивая. По протокам - смотреть глубины. В бонусе - комфорт. Причем не сравнимый с 22 и тем паче с 18. Как я понял, ты о комфорте семьи на отдыхе заморачиваешься? Раз так, то бери. Очень удобный. Отдых в радость будет. А если заморочка с малыми протоками, всегда можно что-то из ганд.... тоисть из резинового флота присмотреть и с собой брать - прошвырнуться по заливам.
я примерно так и планировал приехал затаборился резинку накачал скинул и вперед я на фише 22 тоже всегда с собой резинку брал правда маленькую на веслах
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск

Павел павел.

Новичок
Регистрация
04.12.12
Сообщения
124
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
на резинке можно в любую лужу приплыть и рыбачить...
Опять же, на такой катер нужен резервник сил на 9-10, чтоб ежели чего, если не дай бог с основным мотором что приключится, можно было бы допилить потихоньку - на веселушках не управишься. А при наличии маленького моторчика в катере, имеет смысл с собой резинку с транцем взять. Перекинул резервник на неё и гарцуй по протокам и заливам - рыбачь.
 

HUGER

Местный
Регистрация
13.04.11
Сообщения
322
Реакции
26
Баллы
108
Город
Санкт-Петербург

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Перекинул резервник на неё и гарцуй по протокам и заливам - рыбачь.

А катер в этот момент охрана охраняет или он уже уплыл по течению... или кто-то ему помог. Это не для нас. В наши места нужен крепкий, проходимый катер, который выполнит все потребности хозяина.
Пошел себе 115 сил посмотреть, вот цены.... Я про сузуки. Интересно цена упадет???
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх