Плата за удовольствие или жить становиться веселее

МишаММ

Новичок
Регистрация
26.01.11
Сообщения
175
Реакции
35
Баллы
8
А Египет, Тунис, Ливия сколько лет терпели? И как показывает история, революция не всегда проплачиваеться из-за рубежа. Просто идет превышение критической массы. Я не поп Гапон. На барикады не зову. Но пока мы будем вести себя электорат. власть в свой безнаказоности будет деражать нас "плечевых" и сосответственно обращаться. А мы с гордой и грустоной улыбкой будем как мантру повторять "Нас е..., а мы крепчаем". Я не за революцию, но есть в этой ср...ой демократии механизмы, так называемой обратной связи.:E006:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.760
Реакции
16.842
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так я, собственно говоря, о том же...:E099:
 

DVADI

Местный
Регистрация
30.11.10
Сообщения
480
Реакции
21
Баллы
108
Всё решено! Берём все Спининги снаряжаем их блёснами (такими что бы по больше были для устрашения) и на революцию :E040:
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.730
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk
:T060: :T002: -"НЕТ - платной рыбалке!!!":E017:
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Предлагаю провести митинг весной на берегу какой нибудь речки. Нарисуем транспаранты типа :T027: . И подведем итоги в ветке встреча форумчан. Будет грамотная тренировка, оценим как говорится силы. Омон пока приглашать не будем:E048:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.760
Реакции
16.842
Баллы
308
Город
Хабаровск

DVADI

Местный
Регистрация
30.11.10
Сообщения
480
Реакции
21
Баллы
108
Тогда надо половину форумчан одеть в ОМОНовцев, а другую в митингующих, что бы знать к чему готовиться:E111:
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.046
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
А лучше предупредить заранее рыбинспекторов о том, что будут проводится сборы клуба рыбаков - любителей; выехать на сборы весной на какое-нибудь озеро (желательно в выходные) собрать все раннее выставленные сети, сфотографировать всех БРАКОВ. (МОЖНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НАБИТЬ ИМ МОРДУ) И ВЫСТАВИТЬ ФОТКИ В ИНЕТЕ. пусть все любуются! А ещё транспоранты выставить "НЕТ БРАКОНЬЕРСТВУ"
 

Близнецы

Новичок
Регистрация
14.02.11
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Если я правильно понял,то сегодня я могу находиться на любой горной реке,за исключением заповедника и национального парка и спокойно ловить.
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.797
Реакции
5.037
Баллы
308
Не тут то было испектр на фото в те выходные в Челнах пытался нас развести на бабки
 

Вложения

  • 3044.jpg
    3044.jpg
    151,7 КБ · Просмотры: 1.103

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.797
Реакции
5.037
Баллы
308
Тем что мы находимся в трёх километровом платном районе .По координатам со спутника доказали что район ниже деревни .У него в док стоят точные координаты платного участка (На заметку в самом низу док )
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
А.Белов сказал(а):
Любое действие должно выражать определенную позицию. Половинчатой позиции не бывает. Поэтому я и говорю - какой смысл СЕЙЧАС ломать копья, чтобы потом с покорной головой в очередной раз ОБОСРАТЬСЯ И ОБТЕКАТЬ на очередных списочных выборах. И если ТАМ от нас ничего не зависит, то почему тогда должно зависеть ЗДЕСЬ???

Я другое имел ввиду.
Если будет оф статус, то можно уже не с криками "Долой!! Не допустим!! и т.д." стоять у крыльца с транспорантом, а с кислой миной и кучей бумаг стоя в приёмной вопрошать "А НАМ??? НАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОЛОЖЕНО!!"

- Мне положено мясо!!!
- Положено, ЕШЬ!
- А его не положено!!!
- Не положено - не ЕШЬ!

Hitocu сказал(а):
Предлагаю провести митинг весной на берегу какой нибудь речки. Нарисуем транспаранты типа :T027: . И подведем итоги в ветке встреча форумчан. Будет грамотная тренировка, оценим как говорится силы. Омон пока приглашать не будем:E048:

Тоды, батенька, бронивичокс нужен, и на рыбалочкус....
 

budenuy

Новичок
Регистрация
22.03.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте.Раньше жил в Комсомольске.Сейчас в г.Королёве МО(8 лет здесь уже живу).В комсомольске ,на Амуре у меня дом.,катер Амур под Ям130 .Езжу на Амур каждый год внизовку,там дом.Постоянно созваниваюсь с ребятами.В последний раз мне сообщили интересную информацию.Наш губернатор Шпорт выбил лиценции на вылов осетровых.На самом деле это так?Если да ,то в каких местах и как приобрести лицензию.И сколько лицензия стоит.
 

Вложения

  • 3307.jpg
    3307.jpg
    55,3 КБ · Просмотры: 960

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
budenuy сказал(а):
Здравствуйте.Раньше жил в Комсомольске.Сейчас в г.Королёве МО(8 лет здесь уже живу).В комсомольске ,на Амуре у меня дом.,катер Амур под Ям130 .Езжу на Амур каждый год внизовку,там дом.Постоянно созваниваюсь с ребятами.В последний раз мне сообщили интересную информацию.Наш губернатор Шпорт выбил лиценции на вылов осетровых.На самом деле это так?Если да ,то в каких местах и как приобрести лицензию.И сколько лицензия стоит.
Ахренеть!!!Вот это новость.....Но что-то я слабо себе представляю как такая лицензия может попасть в руки простому смертному....:F014: :O048:
 

budenuy

Новичок
Регистрация
22.03.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
вот и я в растерянности....Я знаю не понаслышке что такое осетровая в низовке...сколько надо заплатить чтобы тебя не тронули---ооооочень много..А сколько тогда за лицензию? и кому они достануться...
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
budenuy сказал(а):
вот и я в растерянности....Я знаю не понаслышке что такое осетровая в низовке...сколько надо заплатить чтобы тебя не тронули---ооооочень много..А сколько тогда за лицензию? и кому они достануться...
Я думаю,что всё тем же самым "маклерам" которые долбят:F014: осетра сейчас под прикрытием разного рода правоохранительных органов....Вряд ли простым смертным удастся вклиниться в эту "толпу"....:E079:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх