Пикапы

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Реакции
26.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
В грузоподьемности, мощности. Он берет 2,5 тонны, может 6 - 10 тонный прицеп тащить. Да и габариты у него намного больше. Кузов 2,5 метра. Салон шире. Спать можно поперек. Короче демон.

Последнее редактирование:

Сергей880

Почетный Форумчанин
Реакции
92
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сергей880

Почетный Форумчанин
Реакции
92
Баллы
308
Город
Хабаровск
а так да... красавец..
смотрел его и доджа.. но потом понял, что это аля Газ-53.. мне не подходит

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Реакции
26.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня поставил на своего Доджика бак на 190 литров. Я и на штатном 93 литровом почти тысячу км. проезжал, а сейчас в Де Кастри и обратно на одной заправке легко !!! Почему я это сделал- на нем стоял второй бак под мочевину (ADD BLUE). Это для того, чтобы выхлоп фиалками пах. Пендосовские нормы Евро-5. У нас она не катит, мочевина замерзает при минус 12. Как оказалось, этот ненужный бак минимум литров на 50. В общем вместо двух баков мне сварили из алюминия один большой на 190 л. Конфигурация бака очень сложная- всевозможные вырезы и пр. Делали в компании Сварог. Юра Мороз присоветовал. Сделали быстро, хорошо и недорого. Вот... Если кому понадобится, поделюсь телефонами.

gng

Почетный Форумчанин
Реакции
5.280
Баллы
308
Город
Амурск

Вова Рыболов

Местный
Реакции
225
Баллы
208
Город
Хабаровск
Можно к компании Доджа и Форда добавить Шевроле Колорадо.
На мой взгляд, хороший средний пикапчик. В комплектации ZR2 вообще красавчик. :E002:
2021_colorado_ccsb_zr2_crt_1_image_series.jpg

Катран

Почетный Форумчанин
Реакции
3.641
Баллы
308
Город
Одесса
Всегда мечтал о большом баке, чтоб уж плеснул, так плеснул. Когда у меня УАЗ был, собственноручно с рамы собранный, от шестерёночки и болтика, ставил ему доп. Бак на 100 л, итого 180 получалось. А потом ещё газ подключил и баллон на 100 литров впендюрил. Общего запаса хватало в Приморье, назад и там ещё от души покататься.
Правда давно это было

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Реакции
26.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всегда мечтал о большом баке, чтоб уж плеснул, так плеснул.
Андрей, я тоже. Очень раздражает вокруг заправки кататься. На Тундре у меня стоял бак 84 литра по моему. Из Хабаровска выезжаю, в Комсомольск на лампочке с трудом. С собой какие то канистры, шланги и постоянно думаешь, чтобы бензин не кончился.
Потом купил бензиновый РАМ - 5,7 hemi. У этого 4 цилиндра отключаются, если ехать до сотки. Расход поменьше Тундры процентов на 20 в среднем, но если тапку в пол, то литров 25 на сотню вылетает.
Сейчас дизелек РАМ. 3- литровый, но очень тяговитый. У дизеля крутящий момент больше, чем на бензинках. Да еще я на нем убрал экологию и чипанул лошадей на 60. Я боялся, что 3 литровый слабоват будет - нифига. Вполне достаточно.
На трассе расход 9 литров!!! А сейчас по городу с прогревами пишет 14. Вот это то, что нужно дальневосточникам. Но дизельных очень мало продается- штуки три - пять в России из свежего.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх