Первые командные сорев-я по карпфишингу."Вкусный бойл-2013"

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.835
Реакции
16.943
Баллы
308
Город
Хабаровск
Награждение прошло классно, даже не смотря на то, что нервное напряжение и палящее Амурское солнце расплавило мозг у всех спортсменов...
В этом месте обозначу общий пойманный вес за время соревнований - 87 килограммов 800 граммов...Естественно весь этот вес был отпущен обратно в свою стихию...
Биг Фиш у хабаровских Ред Гринов...Им и достался один из главных призов турнира бензопила ХУСКВАРНА от "Техники для леса, парка и сада".
Остальных партнеров турнира тоже с огромным удовольствием отмечу
- Рыболов Профи ДВ - От них был подарок за первое место:O011:
- Тривейв Фишинг. - подарок за второе место (Официальный представитель Тривейва в Хабаровске - Компания "Рыбалка ОПТОМ"):O011:
- Компания "Ред Грин" - от них за третье место по мешку Дальневосточной и Жести, а еще масса всяких вкусных бустеров (Официальный представитель в Хабаровске -Компания "Рыбалка ОПТОМ"):O011:
- компания "Восточный Полюс" презентовала всем участникам по совершенно новой прикормочной программе от "Пеликана":O011:
- компанию "Хигаши"...Ваши мангалы лучшие в Нашем мире:O011:
- компанию "Карп Тайм" представителей в России бренда "Фокс" - Ваши весы выдержали супер нагрузку и не подвели...:O011:
- Всех наших друзей и соратников, а еще магазин "Первый рыболовный" за моральную и эмоциональную поддержку...
Спасибо огромное, Друзья!!!!!!:E041: :O011:

45424.jpg


45425.jpg


45426.jpg


45427.jpg


45428.jpg
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.835
Реакции
16.943
Баллы
308
Город
Хабаровск
Потом было много разных эмоций...Даже шампанским немного пообливались, но...некоторая грусть все равно присутствовала - за эти дни жизни на берегу мы по настоящему подружились. С уверенностью могу сказать - теперь мы все ОДНА БОЛЬШАЯ КОМАНДА. И за это спасибо рыбалке...
НАС СТАЛО БОЛЬШЕ!!!!!:O011: :F022:

45429.jpg


45430.jpg


45431.jpg


45432.jpg


45433.jpg
 

Carpoman

Новичок
Регистрация
30.06.13
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Хочу отдельно поблагодарить Александра Белова, за от личную организацию! Все было на очень высоком уровне!!! А онлайн репортаж, получился очень шикарным!!! Спасибо огромное! Нам все понравилось!
 
Регистрация
27.06.11
Сообщения
234
Реакции
234
Баллы
208
Дорогие друзья! Поздравляю Вас с первым соревнованием в Хабаровске "Вкусный бойл-2013"! Следил за соревнованиями в онлайн режиме, это очень круто и современно, спасибо Радисту и Александру Белову за эту возможность( финал чемпионата мира по хоккею с шайбой отдыхает).С другом и напарником по команде Артемом приехали поддержать участников лично. Искренне болели за команду 52-х , им респект и уважуха:E041: .Победителям и призерам тройное УРА! УРА!УРА!

С Уважением "Добрые антисеточники".

P.S. Рад знакомству с приморскими командами , Артуру и Павлу громадный привет, спасибо за ночную рыбалку.:P003: :E124:
 

Max27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
1.405
Реакции
1.534
Баллы
308
Город
Хабаровск
"Добрые антисеточники" спасибо,рады были познакомится:O011:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.835
Реакции
16.943
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сюжет о турнире "Вести-Хабаровск"
 

Кореец

Местный
Регистрация
20.06.12
Сообщения
193
Реакции
222
Баллы
208
Здорово, отличный сюжет!
Поздравляю всех участников, молодцы!
 

Хорт

Новичок
Регистрация
16.07.12
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
6
Не понятно про какую стратегию говорят что ни кто ни чего больше не поймает. Что там в воду сыпали то?:E082:
 

Кореец

Местный
Регистрация
20.06.12
Сообщения
193
Реакции
222
Баллы
208
Я думаю что говорили про тактику отсечения рыбы путем веерным расположением оснасток, кто-то в это верит, кто-то улыбается :E111:
 

Хорт

Новичок
Регистрация
16.07.12
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
6
Ну да, и действует в течении 8 часов...:E079: Как лекарство прям.
 

Кореец

Местный
Регистрация
20.06.12
Сообщения
193
Реакции
222
Баллы
208
Тогда второй вариант, запугать соперников :E089:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.751
Реакции
21.362
Баллы
308
Город
Хабаровск
Репортаж хороший получился :E124:
Я уже сто раз пожалел, что не присутствовал на меропрятии, хотя бы как зритель :E111:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.835
Реакции
16.943
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорт сказал(а):
Не понятно про какую стратегию говорят что ни кто ни чего больше не поймает. Что там в воду сыпали то?:E082:

Вспомните ранний Мумий Тролль, когда Лагутенко нес всякую ахинею, а все вокруг верили...Улыбайтесь чаще, коллеги...Мир будет веселее...:E136: :E020:
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
А.Белов сказал(а):
- компанию "Хигаши"...Ваши мангалы лучшие в Нашем мире:O011:

Саш полностью с тобой согласен:E124: гриль этой компании просто замечательный:E058: :E058: для выезда на пикник, во время использования метал не повело и после использования легко моется :E041: :E041:
 

Вложения

  • 45459.jpg
    45459.jpg
    197,5 КБ · Просмотры: 947
  • 45460.jpg
    45460.jpg
    186 КБ · Просмотры: 1.053
  • 45461.jpg
    45461.jpg
    188,8 КБ · Просмотры: 1.035
  • 45462.jpg
    45462.jpg
    199,4 КБ · Просмотры: 1.005
  • 45463.jpg
    45463.jpg
    198,4 КБ · Просмотры: 978

Grey

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.12
Сообщения
311
Реакции
244
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поздравления от Наших Хакасских товарищей-спортсменов.

Всем привет!
Хочется поздравить призеров и участником с очередным удачно проведенным праздником карпфишеров!
Читать и смотреть фото материалы очень приятно!
Мне как человеку никогда не бывавшему и близко в Ваших краях, хочется отметить качественно проделанную работу по освещению Вашего турнира. Все понятно, читабельно и интересно.
Внимательно и с огромным интересом читаю данный ресурс.
Буду рад продолжить общение.
Как руководитель оргкомитета по подготовке и проведению соревнований (у себя в Хакасии) по спортивной ловле карпа, конечно в первую очередь хотелось пообщаться с Вами на тему подготовки и проведения подобных турниров. С целью обмена опытом.
Хотелось, пообщаться с карпятником под ником Grey. Так как имело место быть наше заочное знакомство на сайте ХКК (Хакасского..). Судя по фото он принимал участие в этом мероприятии и занял второе место.

П. С. Если есть соответствующая ветка "Знакомство" готов рассказать в ней о себе и о Хакасском Карповом Клубе, о наших соревнованиях, если это будет интересно. кстати, хочется поздравить коллег из Дальневосточного Карпового Клуба: Вы как и мы состоим в одном "движении" - "Союз Карповых Клубов"

С уважением Валерий Стребков.

Взято с http://www.trofei-dv.ru/forum/
Хакасский Карповый Клуб http://www.karp-club19.ru/
 

Патриот

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.12
Сообщения
585
Реакции
1.273
Баллы
308
МОи поздравления победителям!
Четвертый результат, тоже неплохо, поэтому выложу небольшой отчет;
Команда "Респект" не смогла поехать в полном составе, пришлось обязать своего заместителя по работе, не рыбака, и поехать на турнир. Знал что прийдется биться одному на незнакомом водоеме, что для меня без моих друзей Славы и Олега очень непривычно. Отсутствовала главна составляющая--КОМАНДНЫЙ ДУХ (что не купиши ни за какие деньги)
Взял к себе в помошники бутылку Бурбона и Коньяка (У Двух товарищей) и общался с ними 1,5 суток., удочки работали на Автопилоте. Амур река мощная, рыбы куча, кушает много и разное. Пароходы плавают. В конце второго дня выкинул из головы Всю собранную информацию по Амурской ловле сазана, охладившись в Амуре, и перешел на обычную тактику ловли на Приморских озерах, собрав предварительно всю волю в кулак. Я думаю в конце соревнований я пощипал нервы всем командам.
По насадкам, на что было поймано и клевало в течении турнира и двух суток после него.
-Тутти (Ричворд)....................1 рыба..18 мм
-Кислая груша (Мистраль).....2 рыбы..14 мм
-Клубника (Ричворд).............1 рыба..18 мм
-Слива (Ричворд) после турнира.......18мм
-Клубника Лемон (тонущие Карп Зон)..20 мм.
По прикомке бойлы, вареная кукуруза, сыпуха методная ! Дистанция ловли 50-60 метров, вода мутная маскировка особо ненужна.
Поводковый Корда Н Трап Корда, Лидкор Фокс моно, Крючки Фокс XCS 2 номер. Ну пожалуй Все! Уезжая с Амура низко поклонился ему, выразив особое уважение этой могучей реке
Турнир прошел на высоте, организация отличная, люди замечательные! Большое Вам спасибо! Респект г. Артем


Грей! Дядя Федор завезет твою плитку в Первый рыболовный и передаст Белову Саше. Спасибо рыбакам за помощь в вывозе мусора с реки!

 

Патриот

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.12
Сообщения
585
Реакции
1.273
Баллы
308
Евгений Капланов сказал(а):
Дорогие друзья! Поздравляю Вас с первым соревнованием в Хабаровске "Вкусный бойл-2013"! Следил за соревнованиями в онлайн режиме, это очень круто и современно, спасибо Радисту и Александру Белову за эту возможность( финал чемпионата мира по хоккею с шайбой отдыхает).С другом и напарником по команде Артемом приехали поддержать участников лично. Искренне болели за команду 52-х , им респект и уважуха:E041: .Победителям и призерам тройное УРА! УРА!УРА!

С Уважением "Добрые антисеточники".

P.S. Рад знакомству с приморскими командами , Артуру и Павлу громадный привет, спасибо за ночную рыбалку.:P003: :E124:
Очень рад знакомству с Добрыми антисеточниками, жаль что не пожал руку Доброму травматологу
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Патриот сказал(а):
, жаль что не пожал руку Доброму травматологу
Так об чём речь? Ждём на Фестиваль кулинарии, и познакомимся и под уху по рюмке чая примем!:O011:
 

AnT65

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.03.11
Сообщения
460
Реакции
58
Баллы
308
Город
Хабаровск
Радиста по- любому нада наградить! Вабще по- человечьи радировал. Маладец!
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.835
Реакции
16.943
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хороший сюжет о турнире на 6 ТВ
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх