Первые командные сорев-я по карпфишингу."Вкусный бойл-2013"

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.861
Реакции
16.969
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, все именно так...
Пока скажу только в кратце
1. Два Товарища"
2. 52 CPi
3. Ред Грин (Хабаровск)
Друзья, на большее сегодня просто нет сил. Выжат как лимон. Уже на награждении понял, что жара окончательно высушила мозг. Показалось, что не сказал всем командам самого главного...
Сейчас однозначно только чувства благодарности ко всем участникам турнира.
Все оставшиеся фотографии и полная статистика турнира - завтра. А сейчас - отмокать в холодке...:E136:
Пы Сы...А прикольно то у нас с Владом с онлайном получилось....:E021:
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
А.Белов сказал(а):
Пы Сы...А прикольно то у нас с Владом с онлайном получилось....:E021:

Да вообще ахиренно!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ ОРГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Поздравляю победителей!!!:E070: :E070: :E041:
Господа Хабаровчане, это вам затычка в ..опу! Ни за что не поверю что это случайность, и мол повезло, это , господа, мощный проффесионализм. Очень рад за Приморских друзей, на не знакомом водоёме, на чужой территории, это надо уметь!
Я хоть и втихую болел за Серёгу-52, но против фактов не попрёшь! Приморье рулит, супер- маладцы!!!:E058: :E058:
Серёга, поздравляю твою команду, недостающщие граммы это фигня, тож маладцы! Зачёт!:E124:
 

сашко

Новичок
Регистрация
26.05.12
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Наверное онлайн трансляцию, надо вести со всех соревнований. Получилось очень хорошо. Всех поздравляю с днём рыбака!:F014: :P003:
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Спасибо всем кто поддерживал команду "52 CPI",
Проиграть такой команде как "Два товарища" не стыдно, они настоящие профессионалы, все таки чемпионы Приморского края и в Приморье к карпфишингу другое отношение. но об этом позже.
Как показали эти соревнования. теоретическая поготовка и опыт рыбалок на сазана с лодок и подобные турниры весчи разные.
Дима спасибо за теплые слова! Сил нет, команда довольна результатом всетаки мы первые среди команд Хабаровска.:E124:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.756
Реакции
21.371
Баллы
308
Город
Хабаровск
Онлайн-трансляция супер!!!!!!!!!!!! Спасибо :E070: :E070: :E070:

Поздравляю всех участников :E124:
Призерам и победителям :E041: :E058:
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.497
Реакции
4.845
Баллы
308
Город
Хабаровск
А.Белов сказал(а):
Пы Сы...А прикольно то у нас с Владом с онлайном получилось....:E021:
:E048: :E009: Да буй его знает как у вас.
А, у Радиста, прикольно палучилось:E048: Радист радируй исчо:E048: Вот так и опыта набираются:E048:, а не на форуме вапросы задают:E070:
Вадька, зимняя рыбалка (горная интересует)?
В декабре 2013г саберусь на первую падлёдку этого года, на недельку. Приглашаю тебя напарником. Па льду смотреть будем, числа 10.12.13 - 15.12.13. стартовать бум. Икстрима хапнем:E124: . Если интересно дай знамть:E048:
 

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
954
Реакции
713
Баллы
308
Город
Хабаровск
Трансляция просто СУПЕР!!! Организаторам огромный :E041: Не смотря на то, что читал уже после окончания соревнований, было не менее захватывающе! СПАСИБО!
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.186
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
gs52 сказал(а):
Спасибо всем кто поддерживал команду "52 CPI",
Проиграть такой команде как "Два товарища" не стыдно, Сил нет, команда довольна результатом все таки мы первые среди команд Хабаровска.:E124:
Сергей!!! :E124: Прими и мои поздравления!:E041: Быть вторым в тройке лидеров - это достойный результат!
Все еще впереди. :E085: :E019:
 

Carpoman

Новичок
Регистрация
30.06.13
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Все привет от команды "Два Товарища"! Только добрался до планшета... Открыл сайт и сразу прочитал кучу приятных слов в адрес нашей команды! В свою очередь ,хочу поблагодарить всех участников и организаторов турнира! Лично нам с на парником все понравилось! Особенно отмечу дружескую обстановку и теплый прием от хабаровчан!!! Мы давно мечтали посетить Амур! А тут все приятно совместилось! Поделюсь впечатлениями;
Плюсы
1. Хорошие люди Хабаровчане!:E124:
2. Огромная богатая река! :E036:
3. Очень много нужной нам рыбы:E085:
4. Хорошие трофеи...:F014: :F025:
5. Очень красивая природа!:E058:
Минусы
1. МОШКА:E006: :E106:
2. Далековато для нас. :E081:
3. Теперь хочу еще на Амур:E020:

В целом все классно! Огромное всем спасибо!!! Все получилось очень интересно,нервы были как струна натянуты
 

Павел

Местный
Регистрация
12.02.11
Сообщения
95
Реакции
98
Баллы
208
Город
Хабаровск
Друзья!
Поздравляю всех участников, победителей и организаторов.
Вы начинатели этого новшества в городе, вы молодцы, вы это сделали. Теперь дело за малым - про-дол-жать!!!!
К своему великому сожалению, наша команда не смогла принять участие. Мне очень жаль, что не смог встретиться со своими друзьями, мне жаль что не смог ближе познакомиться с другими командами.
Кто-то вновь обвинит меня в не патриотизме, но я по прежнему скажу: нет у команды города прописки - это команда. И я одинаково болел за две приморские и две хабаровские команды. И так мне хотелось, чтобы было четыре призовых места или три команды по местам и одна на биг фиш. Но этого не произошло и мне грустно.
Лично зная Юру и Леонида и скажу, что победа по их мастерству и подготовке. Два товарища, ау с победой друзья!!!
Сергей, Максим, Сергей - мои искренние поздравления!!!!!
Сергей, Алексей, Константин - поздравляю от всей духи!!!!!
Артур, дружище, ты "обуздал" наш Амур и это главное, а победы они ещё будут.
Радомир, не отчаивайся, мы ещё тряхнем сединой.
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.811
Реакции
5.193
Баллы
308
Павел спасибо за тёплые слова,но за бик-фиш нам вручили грамоты и хусварну,так что призовых мест было четыри как и положено.
Огромное спасибо всем кто принимал участие в этом турнире интригу держали до самого финиша и конечно его организаторам и судьям с супер трансляцией с места событий:E070:И конечно спасибо всем кто за нас болел:E070:
Турнир на мой взгляд получился СУПЕР:E124:
(Отчёт чуть попозже от нашей команды напишет Алексей)
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.811
Реакции
5.193
Баллы
308
Ребятам с Приморья:E041: Спасибо что приехали,вы достойно сражались на незнакомом вам водоёме да ещё с таким течением,на котором вы до этого ещё не ловили :E124:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.861
Реакции
16.969
Баллы
308
Город
Хабаровск
По последним сведениям Артур все еще на берегу. Не может уехать. Разловил таки свой сектор...С десяток сазанов сегодня взял...:F014:

45347.jpg
 

Max27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
1.405
Реакции
1.534
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем спасибо кто за нас болел:O011:
Команде "Рыболов Профи ДВ" г. Хабаровск :E041: вы достойно боролись до конца,приятно было наблюдать ,что у вас не опустились руки , продолжали искать комбинации для соблазнения сазана до последней секунды....Радомир, так держать!!!
 

Max27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
1.405
Реакции
1.534
Баллы
308
Город
Хабаровск
Приморчане спасибо большое, что приехали, вы спецы в карпфишинге, в напряжении держали до последней секунды.....Юра,Леонид,Артур,Паша ждем вас в любое время:O011:
 

Max27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
1.405
Реакции
1.534
Баллы
308
Город
Хабаровск
Павел, спасибо за поздравления!! Жаль конечно, что не получилось,мы еще встретимся, познакомимся, с Сергеем мы познакомились:O011:
 

Carpoman

Новичок
Регистрация
30.06.13
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Небольшой отчет.
Насадка:
1.тутти , клубника, ананас( ричворд)
2.кукуруза,шоколад и слива ( фреша)
При кромка:
1. Пелетс микс ( палтусовый ) 30кг
2.резаные бойлы (ричворд, карполов)20кг
3.каноплянное масло
4. Сыпучка ( фанфишинг)5кг

Собираюсь на эти соревнования,решил, что стратегия будет вырабатываться прямо на водоеме... Знал , что течение, знал , что рыба дикая. Самое главное , знал , что она там есть!!! Приехав на Амур увидел как вода прибывает... Течение достаточно сильное. Решено было, максимально тонкая леска и монолидер. Поводковый материал в оплетке, крючек 2 форма sssp fox, грузило форма грипп 170гр. После жеребьевки, получив сектор ном3 , взял маркер в руки привязал грузило без поплавка и начал просто щупать дно. Глубину измерить не реально. По этому просто хотел узнать структуру дна! Дно приимущественно твердое,с небольшими пятнами ила! Попасть в перспективную точку при таком течение не реально практически. По этому решил ловить там где остановиться оснастка,а потом и кормить с учетом течения...в принципе считаю, что сработало... Все бы ничего, но на второй день заметил кое , что странное! Течение не всегда сильное иногда оно стихало не на долго! Поймав такой момент стал кормить более точнее и в награду в обед поймал хорошего сазана. Дистанция ловли была выбрана методом тыка! Сначала раскидал снасти на расстоянии от 20 до 60 метров. Ночью два сазана были пойманы на дистанции 50м. 50 метров и стали рабочей дистанцией... Честно говоря я больше внимания уделял насадке! Вода мутная, течение... Я задал себе вопрос, как рыба должна найти мой бойл!?
1. Запах
2. Цвет
3. Форма
4. Размер
Что и как стал делать оставлю в секрете, извините!
Надеюсь мой отчет никого не обидел, а может кому то поможет!
Всем успехов, в нашем не легком но очень приятном занятии!!! С Уважением капитан команды "Два Товарища"!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх